ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Украинские СМИ заявили о взрывах в Киевской области и Харькове

Главные новости  •  15-03-2023, 12:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской области и Харькове. Об этом 15 марта рассказали многие издания и профильные Telegram-каналы. 

Украинские СМИ заявили о взрывах в Киевской области и Харькове

 

Как уведомил в своем Telegram-канале руководитель Харьковской облгосадминистрации Олег Синегубов, прилёты были замечены сразу в нескольких точках в регионе. При этом отмечается, что всей территории незалежной на текущий момент объявлена воздушная тревога.

 

«Внимание! Жители Харькова и области, снова наносят удары! Не игнорируйте сигналы тревоги. Оставайтесь в укрытиях», — отметил Олег Синегубов. 

 

Затем губернатор Харьковской области подтвердил, что удары были нанесены по инфраструктурным объектам, однако никаких подробностей не привёл. О жертвах и пострадавших информация не поступала.

 

Одновременно с этим, в Telegram-канале военной администрации Киевской области заявили об уничтожении взрывоопасных предметов на территории Вышгородского района 15 марта, поэтому взрывы, скорее всего, были связаны именно с разминированием, а не прилётами. 

 

Накануне в Министерстве обороны Беларуси сообщили, что в марте будет проведен плановый призыв военнообязанных на сборы. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Минобороны Беларуси в марте проведет плановый призыв военнообязанных на военные сборы

Читайте нас в