ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин заявил о новой модели развития российской экономики из-за санкций

Главные новости  •  16-03-2023, 16:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Путин заявил о новой модели развития российской экономики из-за санкций. Об этом политик 16 марта рассказа во время своего выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Путин заявил о новой модели развития российской экономики из-за санкций

 

По словам президента России, он крайне удовлетворён тем фактом, что в такое непростое для страны время наблюдается постоянный и беспрерывный диалог между бизнесом и государством по различным вопросам.

 

«Активная, созидательная позиция РСПП и бизнес-сообщества в целом особенно востребована сейчас, когда российская экономика обретает принципиально иное качество, начинает развиваться по новой модели, о чем было сказано недавно в послании Федеральному собранию», — отметил Владимир Путин.

 

Президент РФ выразил благодарность многотысячным трудовым коллективам предприятий, которые входят в Российский союз промышленников и предпринимателей, за работу и вклад в развитие страны. Как подчеркнул Владимир Путин, они играют основополагающую роль в экономике, в сельскохозяйственной отрасли, в финансах, в сфере транспорта и иных секторах.

 

Накануне глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о получении контроля российской армией над населенным пунктом Зализнянское, расположенным неподалеку от Артёмовска. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Пригожин заявил о получении контроля российскими силами над селом Зализнянское под Артемовском

Читайте нас в