ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил о готовящемся наступлении ВСУ на Белгород
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о готовящемся наступлении ВСУ на Белгород. Об этом 24 марта бизнесмен сообщил в своих социальных сетях.
По словам руководителя частной военной компании, Вооруженные силы Украины начали накапливать военных и вооружения, чтобы в перспективе нанести удар по территории Российской Федерации, а также пойти в контратаку по ряду других направлений. Такое развитие событий в Киеве допускают.
На сегодняшний день, как рассказал бизнесмен, украинские солдаты ожидают улучшения погоды и завершения весенней распутицы. После установления теплой погоды ВСУ смогут задействовать весь свой резерв, в состав которого входят свыше 200 тысяч бойцов.
Накануне сообщалось, что в Лунинецком районе Беларуси по поручению президента Республики Александра Лукашенко был сформирован новый зенитный ракетный полк, оснащённый С-300. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже:
Читайте также: В Беларуси сформирован новый зенитный ракетный полк в Лунице

