ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Охрана Зеленского запретила ему брать шоколад у британского актера Гриллса

Главные новости  •  27-03-2023, 20:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Охрана президента Украины Владимира Зеленского запретила ему принять угощение от популярного британского актера и телеведущего Эдварда Майкла Гриллса из-за опасений, что главу государства могут отравить. Такие данные 27 марта опубликовал таблоид Telegraph.

 

Охрана Зеленского запретила ему брать шоколад у британского актера Гриллса

 

Эдвард Майкл Гриллс, приехавший в Украину для съемок документального фильма, во время встречи предложил Владимиру Зеленскому немного шоколада, чтобы «растопить лед». 

 

Однако представители команды Владимира Зеленского отклонили это предложение, опасаясь, что известный 48-летний телеведущий может попытаться убить президента. При этом британский актер сообщил, что с пониманием относится к опасениям представителей украинского лидера. 

 

Впервые о поездке Эдварда Майкла Гриллса в Украину стало известно в ноябре 2022 года, когда телеведущего видели на украинской заправке.

 

«Беар Гриллс» - британский телеведущий, искатель приключений и писатель. Он снялся в нескольких популярных телешоу, в том числе «Человек против дикой природы», «Бегущий с Беаром Гриллсом» и «Остров с Беаром Гриллсом». Знаменитость обрел благодаря своим навыкам выживания и экстремальными видами активного отдыха, в том числе восхождением на Эверест и пересечением Северной Атлантики на надувной лодке.

 

Читайте также: Госархив России опубликовал фотографии с места гибели космонавта Юрия Гагарина

Читайте нас в