ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пассажирский автобус упал в кювет на М7 после столкновения со снегоуборочным транспортом

Главные новости  •  28-03-2023, 13:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Автобус с пассажирами упал в кювет на М7 после столкновения со снегоуборочным транспортом. Об этом 28 марта сообщили агентству Белта в УВД Минского облисполкома.

Пассажирский автобус упал в кювет на М7 после столкновения со снегоуборочным транспортом

 

Уточняется, что дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром. В аварии другие участники дорожного движения не пострадали.

 

По информации Госавтоинспекции, примерно в 07:20 утра 28 марта на 58-м километре автомобильной дороги М7 «Минск-Ошмяны-граница Литвы» произошло столкновение грузового автомобиля МАЗ и автобуса марки Temsa. 

 

Согласно предварительным данным, виновником ДТП будет признан водитель пассажирского автобуса, который не стал уступать дорогу грузовому автомобилю, выполнявшему работы по очищению и обработке проезжей части. 

 

В результате столкновения автобус оказался в правом кювете, но обошлось без переворота машины. Помимо водителя, в салоне пассажирского автобуса находилось ещё 42 человека. В ДТП никто серьезно не пострадал.

 

Ранее сообщалось, что российскому фигуристу Роману Костомарову ампутировали пальцы левой руки из-за развившейся гангрены. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Фигуристу Костомарову ампутировали пальцы левой руки из-за гангрены

Читайте нас в