ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске из-за выпавших осадков на дороги выехала снегоуборочная техника

Главные новости  •  28-03-2023, 13:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Минске из-за выпавших обильных осадков на дороги выехала снегоуборочная техника. Об этом 28 марта сообщили агентству Белта в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В Минске из-за выпавших осадков на дороги выехала снегоуборочная техника

 

Представитель Госавтоинспекции подчеркнул, что на столичных дорогах начали работать машины по уборке снега и обработке покрытия песчано-соляной смесью. При этом в ГАИ настоятельно попросили автовладельцев убрать свои машины с проезжих частей улиц, чтобы спецтехника могли качественно выполнить все работы по очистке.

 

Кроме того, в ведомстве порекомендовали пешеходам уделять особое внимание происходящему вокруг, потому что снегоуборочная техника будет использоваться в том числе на пешеходных зонах и тротуарах.

 

В Госавтоинспекции также предупредили водителей о том, что если им во время поездки по какой-то причине потребовалась помощь, то обратиться с соответствующим запросом можно по номеру телефона 102. Сотрудники ГАИ помогут разобраться в ситуации как автолюбителям, так и пешеходам. 

 

Ранее сообщалось, что во Франции на митинги против новой пенсионной реформы вышло свыше 1 000 000 человек. Протесты пошли во многих городах страны. Об этом вы можете узнать подробнее из нашего предыдущего материала:

 

Читайте также: Более миллиона человек вышли на протесты против пенсионной реформы во Франции

Читайте нас в