ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Женщина и двое детей погибли при пожаре в Пинском районе

Главные новости  •  24-05-2023, 11:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Женщина с двумя маленькими детьми погибла на пожаре в Пинском районе. Об этом 24 мая сообщили в Следственном комитете РБ.

 Женщина и двое детей погибли при пожаре в Пинском районе

 

В пресс-службе уточнили, что на данный момент спасатели, эксперты и следователи продолжают работать на месте произошедшего. Известно, что погибшей девочке было 3 года, мальчику — 7 месяцев.

 

«Предварительно установлено, что ночью 24 мая в деревне Чухово при ликвидации пожара в жилом доме спасатели обнаружили тела 33-летней женщины и двух детей», — отметили В Следственном комитете.

 

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по данному инциденту. Следственный комитет представил оперативное видео с места происшествия, на котором видно, что деревянный загородный дом полностью выгорел изнутри, крыши нет.

 

Между тем

 

Как было сообщено в Управлении по ЧС Брестской области, информация о возгорании жилого дома в деревне Чухово Пинского района была получена в 1:39 24 мая. В результате пожара крыша, перекрытие и имущество были полностью уничтожены огнем, стены дома были повреждены на всей площади.

Читайте нас в