ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Mysl Polska: поляки «воюют» с россиянами и украинцами на турецких курортах
Поляки «воюют» с россиянами и украинцами на курортах Турции. Соответствующий материал 25 мая вышел в крупной газете Mysl Polska.
По словам автора издания Конрада Ренкаса, его соотечественники, вместо того чтобы отдыхать, больше заинтересованы в том, чтобы вступать в различные конфронтации с другими туристами. Причем доля негатива достаётся не только гражданам РФ, но и отдыхающим из незалежной.
Как отметил автор Mysl Polska, поляки выражают крайнее недовольство тем, что «страдающие украинцы», в то время как на их родине происходят вооруженные конфликты, имеют апартаменты на местных курортах или расслабляются в отелях, при этом не проявляя почти никакого стремления «отомстить русским», которых они встречают в Турции или Египте.
Между тем:
- «РВ»: Российские войска ликвидировали под Запорожьем подполковника ВСУ Гулевского
- Марочко: ВСУ перебрасывают войска для удара по флангам ВС России в Артёмовске
- РИА «Новости»: комплекс С-350 «Витязь» впервые сбил самолеты ВСУ в автоматическом режиме
Колумнист рекомендует своим соотечественникам получать удовольствие от отдыха и отказаться от обсуждения геополитических вопросов в курортных зонах.

