ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Профессор Стэнфордского университета Нолан заявил о визите и присутствии инопланетян на Земле

Главные новости  •  31-05-2023, 10:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил о присутствии инопланетян на Земле. Об этом эксперт рассказал крупному изданию Daily Mail.

Профессор Стэнфордского университета Нолан заявил о присутствии инопланетян на Земле

 

Ученый утверждает, что шансы того, что нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, составляет 100%. Он выдвинул гипотезу, что люди могли уже сталкиваться с пришельцами, но подобно южноамериканским племенам, впервые увидевшим испанские корабли, не увидели в них ничего необычного.

 

«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?», — отметил Гарри Нолан.


Профессор отметил, что присутствовал на слушаниях в американском конгрессе по вопросам внеземной жизни, а также знает специалистов, занимающихся «реконструкцией сбитых летательных аппаратов». По его словам, даже минимальное количество знаний, полученное в ходе этих исследований, может способствовать настоящей технологической революции.

 

Между тем

 

 

В Daily Mail отмечают, что ЦРУ привлекало Нолана для исследования «гаванского синдрома», а также для анализа материалов, «вероятно, оставленных НЛО». Эти комментарии были сделаны на фоне развивающегося интереса в США к поискам внеземной жизни. Больше интересных новостей можно найти в нашем Viber-канале.

Читайте нас в