Пестрые и яркие города Японии.

Путешествия

Пестрые и яркие  города Японии.


Первое впечатление о стране это сложное и непонятное ощущение, именно поэтому путешественники, проезжая по городам Японии, все время меняют свое мнение, и конечно мнение путешественников меняется в лучшую сторону. Япония странная страна, например, путешествуя на поезде, вы можете, выйдя из поезда оказаться как на площади перед вокзалом, так и на шумный базар. Конечно, сейчас базар, скорее всего, будет торговым центром, но сама суть расположения этого места говорит о многозначности страны.


Пройдясь по этажам, ища какое-нибудь местечко для завтрака, вы можете его не обнаружить. Вместо кафе  вы можете посетить спорт комнату. Таких  вроде как ошибочных размещений в Японии большое количество, но все это обдуманные и главное полезные для страны ходы.

Контраст соседства просто невероятный, комната для молитвы может соседствовать с боулинг центром. Но везде есть чайные комнаты, этого от Японии не отнимешь. Чайная пауза может быть где угодно.

Каждый город Японии это своеобразный колорит и прогресс современного мира. Например, удивительная традиция одного из городов каждый двадцатый год разрушается святилища, и тут же возводятся заново в точной послед - овальности, что было разрушено. Так японцы выражают свое желание обновляться.


Япония остаётся привлекательной для туристов именно своими нетрадиционными обычаями и традициями. Есть множество  того, что для туриста удивительно, но для Японца естественно. Отдельный пункт в списке туристов заведения с национальной кухней. Не секрет что кухня Японии не только вкусна, но и невероятно полезна для здоровья. В буквальном смысле за две недели пребывания в стране можно  поправить свое здоровье.


Города Японии очень  ярко демонстрируют правильное  и рациональное использование и  главное экономию каждого квадратного метра своей страны, посетив все это можно и самому  с легкостью обучиться  очень экономно и конечно  практично относиться к доступному  человеку пространству. Посещение одного из ярких городов Японии это урок жизни, узнается очень много, полезного, всего того что наверняка не один раз будет использовано в жизни. А если посетить все города страны, то это пестрое введение в основы жизни. И пожалуй эти слова самые главные для туристов, желающих совместить приятное с полезным.