ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Аренда авто для свадьбы в Минске. Российские автомобили.

Автоновости  •  26-05-2015, 14:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Аренда авто для свадьбы в Минске. Российские автомобили.

 

 

Первое чем нужно задуматься, а нужно ли вам это. Белорусский рынок и так перенасыщен предложениями по продаже автомобилей, и не надо никуда ехать, подвергаться каким-то рискам, бояться потерять свои кровно заработанные деньги, заставлять волноваться родственников. Автомобиль не стоит потраченных нервов и тем более из-за него не стоит рисковать жизнью. И все же вы решили купить автомобиль в России. Рассмотрим несколько способов его приобретения.

Покупка автомобиля при помощи фирм осуществляющих доставку автомобилей из России.

Один из самых надежных способов, но требующий четкого анализа и отбора таких предложений. Поверьте, стоит потратить время и поискать в интернете самые проверенные фирмы, почитать отзывы на различных форумах, обязательно учесть время и опыт работы такой организации. Такие фирмы, как правило, берут за доставку немного больше денег, но и добавляют за эти деньги гарантии. Обязательно обратите внимание на офис, куда вас пригласили для заключения договора, на поведение сотрудников офиса на их национальность (это как ни странно один из ключевых факторов). Если вам уделяют слишком много внимания или наоборот игнорируют вас, стоит задуматься, а стоит ли с ними связываться. Очень много внимания может говорить о отсутствии заказов на этой фирме и желании зацепиться за ваши деньги. Отсутствие внимания может привести к дальнейшему игнорированию вас в процессе доставки и транспортировки вашего автомобиля.

 

Если вы ищите авто для собственно праздника, бракосочетания, незабываемых поездок по городу во время пиршества, то можем посоветовать аренду авто для свадьбы в минске. Так вы сделаете свой праздник по-настоящему незабываемым о впечатления о нем останутся на долгие годы. Помните, что минуты счастья нужно фиксировать навсегда!

 

Ищите фирму, которая пригонит для вас машину за свои деньги или за минимальную предоплату, таким образом, она будет являться гарантом выполнения своих обязательств и ваши деньги будут спокойнее лежать и ждать вашего автомобиля у вас в кармане. Если в процессе заключения договора идут какие-то переговоры мимо вас на не понятном вам языке, не стоит связываться с такой фирмой. Четко оговаривайте сроки по доставке и свои пожелания по пригоняемому для вас автомобилю. Помните вам еще на нем ездить, возможно, не один год, и возить свою семью. Наведите справки по работе такой фирмы посоветуйтесь с друзьями, возможно уже кто-то пользовался их услугами или пользовались их соседи, родственники. Ищите фирму которая будет вести вас за ручку от начала и до конца, будет давать вам опытные советы, предлагать различные варианты для вас. Не стоит кидаться в омут с головой и отдавать свои деньги первым попавшимся людям. Опытные и знающие себе цену работники никогда не будут навязывать свои услуги, но и не стоит пренебрегать их совету. Не стесняйтесь выслушать их мнение по желанному для вас автомобилю, может он, вообще не стоит внимания и своих денег и стоит рассмотреть другой вариант. В договоре все печати должны быть читаемы, подписи то же, не поленитесь прочитать договор полностью, задавайте больше интересующих вас вопросов собеседнику. Документы, которые придут с вашим автомобилем, а это: СТС, оригинал договора «купли-продажи» должны будут быть оформлены на вас. В СТС должна быть отметка о продаже автомобиля за пределы РФ». Все советы выше помогут вам сохранить ваши деньги и нервы.

Читайте нас в