Заголовок сообщения: Хостинг в Молдове, выделенные сервера, VPS — AlexHost.md
Добавлено: 16 июн 2016, 16:47
Пользователь
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:48 Сообщения: 4 Откуда: Кишинев Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Компания S.R.L. AlexHost рада предложить вашему вниманию такие услуги как: Хостинг, Виртуальные серверы (VPS/VDS), Аренда Выделенных серверов. Все оборудование находится в нашем собственном дата-центре AlexHost. Дата-центр AlexHost размещен в Республике Молдова (Кишинев) на территории бывшего военного завода в бомбоубежище, в 5-и метрах под землей. -----------------------------------------------------------------------
--------------- > SSD Хостинг в Молдове < ---------------
* Бесплатный анонс ваших сетей (сумма ежемесячных платежей должна быть больше 200 евро)
Все тарифные планы
_________________________________________
Немного о дата-центре AlexHost
► Электричество: Дата-центр питают 2 прямых независимых ввода (с разных подстанций). Переключение между вводами обеспечивает собственный АВР. Суммарная пропускная способность фидеров 1,6 мегаватт. Бесперебойность эллектроснабжения обеспечивают UPS-ы и собственный дизель генератор марки SDMO.
► Интернет: 2 независимых ввода от 2-ух компаний. Каждый ввод по 10 Гбит/с. Суммарная ширина каналов на данный момент - 20 Гбит/с. Каналы постоянно расширяются при необходимости и/или под нужды крупных заказчиков.
► Сеть: Каждый кабель был с любовью обжат и проверен на работоспособность. Сеть построена исключительно на кабелях 6-ой категории. Маршрутизацию внутри сети обспечивают Cisco.
► Охлаждение: Постоянная температура в дата-центре 24-27 градусов. Охлаждение зарезервировано по схеме N+1. Среднегодовой PUE 1.2.
► Охрана: Дата-центр охраняет 2 независимых охранных агентства. На всей площади до дата-центра установлены камеры видеонаблюдения и охранники по периметру.
► Защита от DDos атак мощностью до 500 гигабит в секунду: Защита предоставлена компанией Voxility. Прямой оптический канал на Румынию к дата-центру Voxility предоставлен нашими партнерами.
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:48 Сообщения: 4 Откуда: Кишинев Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
Акция! Скидка в 45% на все VPS для новых клиентов! ----------------------------------------------------------------------------- Заказав виртуальный сервер у компании AlexHost вы получаете:
* полный root доступ к серверу * выделенный 100 мегабитный безлимитный канал * VNC консоль * еженедельные бэкапы * базовую тех. поддержку * AntiDDos защиту ----------------------------------------------------------------------------- Скидка - разовая, код для ее получения: UA771BADKD
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 22:27 Сообщения: 4719 Откуда: Минск Благодарил (а):546 раз. Поблагодарили:109 раз.
PrintIP, это хорошо. А вообще белорусы только некоммерческие проекты по закону могут хостить за границей. Все коммерцию только на белорусских серверах. Вам рады, но серьезных клиентов, боюсь, в РБ вы не найдете
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения