Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 дек 2017, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание сайта на бесплатном хостинге
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 14:37 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
IPetrov писал(а):
seobx писал(а):
Для любых других, имеющих какую-либо ценность проектов, бесплатные хостинги не годятся.

Может они и не годятся, но огромное количество сайтов создано на этих бесплатных хостингах и ничего живут и даже процветают.
Тем более, что для создания мощного сайта на платном хостинге владельцу сайта приходится прибегать к услугам программистов или содержать в штате программистов.
А вот на бесплатных хостингах программирования можно вообще избежать и заниматься только контентом сайта. Все вопросы по работе функционала, его наращиванию и поддержке выполняет команда, предоставляющая бесплатный хостинг.

Платные хостинги оказывают техническую поддержку, оперативную, качественную и следят за работоспособностью вашего сайта. Попробуйте написать в поддержку бесплатного хостинга ваше пожелание по доработке и вас просто пошлют. Приведу пример, сама сотрудничаю с компанией [для рекламы есть раздел "Объявления"], в год плачу 1070000, это меньше 100000 в месяц, по-сути вообще не деньги. При этом я могу отправить любое пожелание по функционалу и мне его реализуют, внедрят любой модуль и не через год, планово, а в течении 3 дней. Уровень защиты шикарный, даже атаки высокой мощности не заметны на моём ресурсе. Плюс, мне оказывают консультацию по системе управления (предоставляется этой же компанией бесплатно!), проводят БЕСПЛАТНОЕ обучение по seo, предоставляют сервисы онлайн-консультанта, сервис рассылок писем и кп, сервис по ведению контекстной рекламы, создают ежедневно резервные копии и даже если я накосячу, то все можно будет восстановить. Приведите хоть один пример аналогичного спектра услуг на бесплатном хостинге и поделитесь, что же это за бизнес, который не позволяет выделить 90000 в месяц на поддержание интернет-ресурса.

Заголовок сообщения: Re: Создание сайта на бесплатном хостинге
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 18:11 
Пользователь

Благодарил (а): 41 раз.
Vika1096, пожалуйста,сбросьте мне в личку адрес сервиса,хочу посмотреть что и как.Заранее благодарю.

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]