Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 фев 2020, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как чемпионы отмечают свой успех
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 19:11 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Изображение
Кубок Стэнли начинает своё летнее путешествие. О том, как чемпионы празднуют победу, они рассказали через свои аккаунты в социальных сетях.
Анже Копитар — главная звезда словенского хоккея, первый игрок из Словении, который заиграл в НХЛ и главное – выиграл Кубок Стэнли. Неудивительно, что его приезд на родину вызвал такой ажиотаж среди болельщиков и СМИ.
Изображение
Изображение

Мариан Габорик – один из самых активных игроков «Кингз» в «Твиттере». Недавно он подписал новый контракт с клубом. «Очень счастлив, что буду частью великолепной команды и великолепной организации в ближайшие семь лет».
Габорик уже успел провести свой день с кубком Стэнли. Мариан искупался с кубком в океане. «Вода оказалась довольно приятной».
Изображение

Ну а дома в Словакии его ждало продолжение праздника. «Только приземлились в Вене. Через полтора часа я буду в Тренчине, моём родном городе. Какая интересная неделя предстоит».
Изображение
Вместе с Анже Копитаром Габорик принял участие ещё в одном чемпионском параде, но уже у себя на родине. «Наслаждаемся общением с фанатами, солнце и прохладительными напитками», — сообщил он в своём «инстаграме».
Габорик не забывает и о хоккее. Как и многие игроки НХЛ, он организовал летнюю хоккейную школу у себя дома. «Сегодня стартует шестая по счёту хоккейная школа Габорика. 150 ребят приехали в первую неделю», — делится с подписчиками Мариан.

Не мог он обойти стороной и одно из главных событий мая – Теему Селянне принял решение завершить карьеру в НХЛ.
«Поздравляю Теему с его решением завершить карьеру. Для меня было честью играть против него», — поведал голкипер в своём «твиттере».
В голосовании за героя обложки «НХЛ-2015» решение в семье Куиков принимал самый младший. «Мой маленький сын сказал голосовать за дядю Дрю. Так чего же вы ждёте?» — только и развёл руками Джонатан.
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]