Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 27 фев 2021, 07:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отельные розыгрыши Берта Крайшера
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:49 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Есть люди, которые и сами живут нескучно и окружающим не дают заскучать. Примером тому может служить комик Берт Крайшер, который много путешествует, а во время своих поездок любит разыграть гостинничный персонал, оставляя им целые инсталляции из подручных материалов.

Изображение

Берт Крайшер, ведущий телевизионного шоу «Берт Завоеватель» («Bert the Conqueror») на телеканале Travel Channel, и в силу своей работы много путешествует по Америке. Этот весельчак взял себе за привычку, «страшные» инсталляции, когда выезжает из гостиничного номера. На фото: Воспользовавшись кое-какими вещами из своего чемодана, Крайшер смастерил человеческие ноги, торчащие из-под кровати. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Изображение
«К тому времени, кто-нибудь из обслуживающего персонала гостиницы натыкается на мои «произведения искусства», я уже далеко. Но я всегда оставляю щедрые чаевые и никогда не порчу имущество отелей, а созданные мной творения можно разобрать за считанные минуты», – рассказывает Крайшер Крейшер авторитетному австралийскому сайту news.com.au. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Изображение
Человеческое туловище в холодильнике - еще одна из «шуточек» Крейшера, который набил синтепоном собственную рубашку и засунул получившееся «туловище» в холодильник. Фотографии своих инсталляций Крейшер выкладывает в твиттере и просит, чтобы читатели предложили варианты названий для них.

Изображение
Это творение Крайшера похоже на змею с большими ядовитыми зубами, с которых стекает "кровь". (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Изображение
Крейшер привязал простыню к ножке кресла и вывесил ее за окно. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Изображение
Мумия рекламирует телевизионное шоу Крайшера. Мумия рекламирует телевизионное шоу Берта Крейшера «Берт-Завоеватель» («Bert the Conqueror»), в ходе которого ведущий путешествует по стране в поисках приключений: "от безумных и захватывающих до очевидно опасных». (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Изображение
Крайшер выложил из подушек большую "собаку", назвав свою инсталляцию «А что подумает горничная?!». (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

http://bigpicture.ru

Заголовок сообщения: Re: Отельные розыгрыши Берта Крайшера
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:14 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Я люблю розыгрыши. Сама разыгрывала не раз, да и меня тоже. Но мне кажется, что у него довольно странные. Не думаю, что такой розыгрыш на домной мне бы понравился. А в некоторых случаях и сердце может остановится.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]