Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 04 апр 2020, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гансен 2010
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:49 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Проводилось мероприятие в ДК МТЗ 13-14 марта. На мероприятии можно было увидеть косплей сценки и шоу, которые радовали своей интересной задумкой и реализацией, некоторые из них просто взрывали зал! В конкурсе караоке было достаточно много участников, но, к сожалению, по настоящему достойных голосов было не так много. А вот в конкурсе дефиле замечено множество качественных и впечатляющих костюмов, полюбоваться ими еще раз можно в разделе фотоотчета. Отдельно хотелось бы отметить ведущих фестиваля, которым с самого начала удалось создать дружелюбную и теплую атмосферу в зале, надеюсь, что мы ещё увидим их в этой роли.
В перерывах между блоками можно было посетить различные секции. В начале я заглянул в секцию Го, там было не очень много людей, несколько пар играли под контролем инструктора, а остальные наблюдали за игрой и пытались понять ее суть. Ведь Го – не просто игра, это философия и искусство. Далее мой путь лежал в секцию консолей, по пути к которой я забрел в организаторскую, где кипела работа, долго там не задерживаясь я отправился дальше.. И вот множество широкоформатных панелей и разнообразных приставок к ним... Wii, XBox, Sony PS3 имели наибольший успех, многие хотели попробовать себя в роли мастера боевых искусств. Вдруг вспомнил, что где-то должна быть секция DDR. Я начал искать, пытаясь следовать указателям, прошел мимо гримерных и раздевалок (конечно, я и туда заглянул -_-), дальше был большой зал, в котором я наткнулся на высокого дядю с деревянным мечем в защитной экипировке, как оказалось, там проходила демонстрация приемов владения мечем от клуба «Кендо». Аккуратно пройдя мимо, я все-таки достиг цели: на двери надпись - секция DDR! Заглянув внутрь, я был просто шокирован, в зале располагались настоящие игровые автоматы DDR, этого никак нельзя было ожидать, думаю, все были в таком же восторге. Немного побродив там, вернулся на первый этаж, где множество людей окружили столики с аниме атрибутикой от магазина ”AnimeWorld”. Ещё одной особенностью данного мероприятия была презентация журнала ”Каламбур”, после чего проводились конкурсы, победители которых получали интересные призы. Для зрителей работал бар, где можно было немного перекусить.
День первый: на сцене
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anime.aplus.by

Заголовок сообщения: Re: Гансен 2010
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:47 
Пользователь