Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 сен 2019, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошая любовница – какая она?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:38 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Устами мужчин: Хорошая любовница – какая она?

Изображение

Хорошая любовница – это ты. Не считаешь себя таковой? Тогда послушай, каких девушек мужчины считают настоящими искусницами в постели, и узнай, относишься ли ты к числу этих дам.

"Хорошая любовница – эта девушка, которая любит секс и не является эгоисткой в постели. Если это так, то она постарается сделать приятно и себе, и своему партнеру, и будет согласна экспериментировать", – считает Виталий, 28 лет.

Можно ли стать хорошей любовницей? Это под силу каждой или только избранным? У 34-летнего Евгения свое мнение на этот счет:

"Я у жены – первый мужчина. Она вообще не знала, как вести себя в постели, но потом она стала такой шикарной любовницей, о которой я даже не мечтал. Она научилась чувствовать меня (а я ее), меня заводит каждый ее поцелуй. Она постоянно придумывает что-то новое, устраивает мне неповторимые секс-сюрпризы. Например, недавно во время прелюдии она завязала мне глаза платком и довела меня до оргазма оральными ласками. Это было фантастически".

Сейчас существует много различных женских клубов, в котором обучают секретам секса, рассказывают, как свести мужчину с ума от удовольствия. Обязательной практикой на подобных курсах является вумбилдинг. Считается, что именно натренированные мышцы влагалища способны подарить мужчине неземное удовольствие. Рассказывает Андрей, 32 года:

"Некоторое время я встречался с женщиной, которая занималась вумбилдингом. Это было невероятно! Секс с ней был потрясающим. Она мне сказала, что тренировать мышцы влагалища также важно, как тренировать другие мышцы тела. Не могу не согласиться".

"Я считаю, что хорошая любовница всегда стервозна в жизни. По крайней мере, мне попадались только такие, – делится Михаил, 38 лет, – В постели она страстная, иногда странная, у нее есть свои фишки, она проявляет инициативу, но при надобности всегда готова подчиниться".

"Хорошая любовница не обязана знать все позы Камасутры. Она просто не должна лениться доставить удовольствие своему мужчине. И еще должна быть ухоженной", – говорит Кирилл, 27 лет.

Конечно, у каждого свое мнение о том, кто такая хорошая любовница. Но вряд ли мужчина откажется от женщины, которая следит за собой, любит секс, согласна экспериментировать с любимым, способна на секс-сюрпризы и просто умеет чувствовать своего партнера. (с)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Хорошая любовница – какая она?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:34 
Пользователь

Мифы, в которые верят любовницы

Изображение

Интересно, ведется ли статистика, сколько женщин выступают в роли любовниц женатых мужчин, думая, что такая жизнь и есть настоящее счастье? Что думают такие женщины, о чем мечтают и на что надеются. В какие мифы верят?

Миф 1. У него неудачная семейная жизнь, с женой он не находит общий язык, постоянно ссорится, и только со мной ему хорошо.
На самом деле: обычно многие мужчины, имеющие любовниц, счастливы в семейной жизни. У них хорошие жены, брак длиться много лет, и все эти годы были не так уж и плохи, если мужчина до сих пор женат.

Миф 2. С женой у него нет секса, а если есть. То очень редко, и это не приносит ему удовольствие.
На самом деле: вы часто встречали мужчин, которые добровольно отказывались от секса? И совсем не обязательно жена у него холодная ханжа. А если мужчина в постели играет доминантную роль, то он определяет свой сценарий поведения при сексе. Как показывают исследования, у большинства мужчин поведенческий сценарий в постели не меняется вне зависимости от женщины, поэтому все нежные слова, движения и вздохи, которые вы принимаете за проявление любви исключительно к вам, присутствуют и в супружеской постели. И почти со всеми женщинами мужчина получает одинаковое удовольствие.

Миф 3. Он хороший отец. Это та причина, по которой он не может бросить семью и лишить детей отца.
На самом деле: вы же не влюбились в безработного? Тогда займемся простой арифметикой. Подсчитайте, сколько времени мужчина проводит на работе, спит, встречается с друзьями, с вами. А еще он кушает, посещает туалет, читает газеты, смотрит телевизор, и, кстати, общается с женой. Сколько часов, минут остается на детей? А теперь представьте, что вы живете вместе, и дети каждую субботу и воскресенье проводят с отцом. По количеству времени это получается даже больше, чем если бы папа жил с семьей! Так что заявление о том, что он не хочет лишать детей отца, не выдерживает никакой критики.
Миф 4. Я во всех отношениях лучше его жены.
На самом деле: скорее, моложе и располагающая больше свободным временем, которое можно потратить на уход за собой и создание романтической атмосферы перед приходом любимого. Обычно мужчине трудно оценить свою любовницу по всем параметрам. Ведь вы не готовите ему еду, не стираете и не гладите одежду после рыбалки, не убираете его носки, не воспитываете его детей, не тратите экономно его деньги. Он не знаете, сможете ли вы быть приветливы с его родителями, как вы ведете себя, когда устали и т.д. Да и отпуск он предпочитает проводить с женой, а не с вами. Чтобы быть лучше во всех отношениях, надо «иметь» все эти отношения. Умный мужчина это понимает. Но почему-то не спешит проверять.
Миф 5. Если я рожу от него ребенка, то он обязательно будет со мной и с ребенком.
На самом деле: действительно, бывает, что если у мужчины бездетная семья, то рождение ребенка является определяющим фактором, с кем мужчина останется навсегда. Мужчина пожилого возраста, уже вырастивший своих детей и имеющий хорошее материальное положение, может увидеть в маленьком ребенке вторую молодость и тоже уйти к матери ребенка. Но в большинстве своем мужчины, уже имеющие одного или двух детей, не хотят брать на себя моральное и материальное бремя по воспитанию еще одного ребенка. Поэтому узнав, что любовница беременна, всячески настаивают на прерывании беременности. Если же вы все-таки решитесь родить, то знайте, что это может спровоцировать огромный скандал и разрыв отношений навсегда. Вы сможете через суд добиться алиментов от отца, но ничто не заставит такого мужчину участвовать в воспитании малыша и быть вместе с вами.

Когда ваши отношения только начинаются, то вам кажется, что через несколько дней, месяцев, ну, максимум через год, все равно ваш любовник наконец покинет свою семью и никогда не уйдет от вас. В ожидании этого чуда могут пройти года. И тогда вы начинаете верить в самый большой и жестокий миф: если жена обо всем узнает, ваш общий мужчина встанет перед выбором: вы или она, и обязательно выберет вас.

На самом деле: большинство мужчин остаются с женами. У семьи наступают трудные времена: ссоры, скандалы. За этими разборками ваш принц забывает о вас и бросается спасать тонущий свой корабль. Почему так? Потому что в такие моменты мужчина вдруг вспоминает о сумасшедшем медовом месяце с женой, о том, как они вместе лечили больного ребенка, как радовались первой совместной крупной покупке, как жена навещала его в больнице, каждый день принося куриный бульон, как он приревновал свою жену к другу, с которым вместе отмечали в этом году Новый год. И понимает, что не может променять все это на неизвестность с вами.

На самом деле в жизни бывают случаи, когда две половинки встречаются слишком поздно, когда кто-то уже давно окольцован. Кто вы – действительно вторая половинка или просто эпизод - решать только вам вместе. Главное, чтобы вы всегда помнили: можно всю жизнь думать, что любишь, и ждать подачек от судьбы, а можно дарить любовь и быть счастливой.(с)

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 13:21 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Это та, которая понимает, поддерживает, "поднимает", никогда не видит недостатков в своем партнере, и всегда ищет преимущества. И даже если вам такая леди откажет, то сделает это настолько красиво, что вы не только не обидитесь, но и будете ей за это в этот час благодарны.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:05 
Пользователь

Любовницы бывают разные, конечно. Одним нужна ласка и общение, а другим - поправить материальное положение. Вот так!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:31 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Хорошая любовница , как и любовник, прежде всего не эгоистка! Затем - это страстная женщина, которой нравиться когда ласкают ее, она люби т мужское тело и мужской запах, умеет подстраиваться под мужчину, оргазм для нее не самоцель. Может быть разной, но если отдается, то отдается так, что после нее забываешь обо всем на свете!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:57 
Пользователь

очень интереные статьи. в жизни каждой женщины, пригодятся.
действитель те женщины которые выступают в роли любовницы женатому мужчине, во многом ошибаются. я не могу понять их. нужно всегда ставить себя на чьето место, и подумать, если бы мой муж развлекался бы с какойто........ каково бы было вам?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:31 
Пользователь

быть шикарной любовницей, по моему мнению, можно только с любимым и любящим мужчиной. Своему мужчине ведь надо доверять, полностью в нём растворятся, стоять за мужчиной как за надёжной стеной и быть ему благодарной за заботу ,внимание, любовь...если отношения именно таковы, то секс в паре будет шикарным, самым самым самым лучшим во вселенной, не смотря ни на позы, ни на частоту, ни на характеры и темпераменты партнёров. А быть любовницей для женатого мужчины..ну, снова таки, это личное дело каждого...каждый сам для себя создаёт счастье и пусть живёт своей жизнью, своими желаниями, страстями...ни нам судить друг друга))) всем любви и много яркого секса!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:51 
Пользователь

Корень слова любовница- любовь. Наверное хорошая любовница должна в первую очередь любить, быть сосредоточенной на достоинствах своего партнёра. Хотя иногда от любви в партнёре пышным цветом расцветают недостатки.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:10 
Пользователь

А мне кажется, что каждый мужчнина определяет это по своим желанием в постели. Для одного девушка в постели богиня для второго та же "ничего особенного". Потому всех под одну линейку тут не поставишь. Все зависит от бурной или не очень сексуальной фантазии и потребности.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:52 
Пользователь

Если она не боится разнообразия. Разные позы, любые места и различные ласки, она этого не боится. Мужчине не бывает с ней скучно, потому что она умеет каждый их секс делать необычным и неповторимым, вот такие женщины и притягивают мужчин.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 04:01 
Пользователь

Хорошей любовницей может быть любящая жена)) Когда в отношениях любовь - то любую трудность можно преодолеть. А связь на стороне я никак не одобряю.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 10:40 
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
А самая лучшая любовница для мужчины скорее всего будет та, которая будет его очень хорошо чувствовать в постели, а также и не выносить мозг после неё. С такой он будет и время приятно проводить вне постели, а если ещё и в постели будет устраивать полностью, т.е. выберет именно то, что нравится мужчине и будет идти на эксперименты, такая любовница будет надёжно притягивать мужчину.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:05 
Пользователь

kaleenkalucky, молодец полностью согласен.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:31 
Пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
Цитата:
полностью в нём растворятся
Не надо растворяться. Потеряется изюминка, уникальность женщины, к ней пропадет интерес.
Цитата:
Для одного девушка в постели богиня для второго та же "ничего особенного". Потому всех под одну линейку тут не поставишь
Согласна.
Цитата:
выберет именно то, что нравится мужчине
Самое классное, это когда выбираешь то, что нравится тебе, а это, оказывается, нравится еще и ему.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:54 
Пользователь

Цитата:
Самое классное, это когда выбираешь то, что нравится тебе, а это, оказывается, нравится еще и ему.

Самое главное не стеснятся и не бояться выбрать, если ему не нравится он даст знать другими движениями. :girlhi

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]