Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 ноя 2017, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хранить ли девственность до брака
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:48 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Хранить ли девственность до брака: Отвечают мужчины

Изображение

Сегодня невеста-девственница скорее исключение, чем правило. Мы поинтересовались мнением мужчин, важно ли для них быть первым, или опытная девушка им интересней.

Несмотря на устойчивое мнение, якобы мужчины предпочитают опытных, многие из них признаются, что и будучи первым сексуальным партнером у девушки получают истинное удовольствие в постели с ними и в дальнейшем. Мы подсмотрели, что парни говорят о девственницах на мужских форумах (авторский стиль сохранен – прим. авт.):

"Была девушка, ей было 19 мне 27, я был первый. Сам процесс лишения ее девственности был не совсем романтичный, но здесь не об этом. Любил, всему обучал, и как Колумб вместе с ней открывал Америку. Прошло два года, девочка превратилась в весьма опытную девушку во всех отношениях. И в желании открывать мир для себя дальше упорхнула. Вывод: любишь, воспитываешь, планы строишь, ценишь. Но! Не сексуальный опыт цениться в девушке, ведь его можно наработать, и изучить, и поговорить, и найти все необходимое для дрожи в коленях обоих партнеров. А опыт отношений и умение вести себя как порядочная девушка и давать почувствовать мужчине что он мужчина. Девственность – это ценность, но не единственная, которую может девушка дать мужчине". (Сергей, 28 лет)

"Девственность – это тест на серьезное отношение со стороны парня: если испугался и "слинял" – значит просто хотел поразвлечься. Хотя в наше время встречаются и те, которые просто хотят иметь опыт лишения девушки девственности. Стоит быть внимательными и искренними в своих отношениях с парнями. И не торопиться, все успеешь". (Вадим, 25 лет)

"Девственница и хороший секс отстают друг от друга на 3-5 лет. Никакого удовольствия для мужчины, а боязнь тут ни причем? Не согласен. Хороший секс заключается не в количестве партнеров, которые были до, а в умении отдаваться до конца и полностью. И даже с девственницей можно иметь хороший секс. Все зависит от табу, предрассудков и страхов. Если их нет, то хороший секс обеспечен". (Николай, 30 лет)

"Моя теперь уже жена девственности лишилась в 27 лет со мной, и она в жизни не думала, в какой позе ей лежать, и закомплексована ли она или нет. У нее хоть и опыта мало, зато она никогда бревном в постели не была. Поверьте мне, я в жизни не видел женщину, которая с такой самоотдачей занималась сексом, если бы не сам лишил ее девственности. Иначе не поверил бы". (Андрей, 29 лет)

"Было много девушек "одноразовых", но женился на 24-летней девственнице, очень милой и красивой, немножко излишне скромной. Как узнал, что "девочка", сразу захотел ее в жены. Живем вместе 11 лет, двое деток. Гордитесь и знайте, найдется вам добрый, любящий, пылинки сдувать будет". (Артем, 33 года)

Ключевые слова: брак, знакомства, любовь, отношения, семья

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Хранить ли девственность до брака
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 13:16 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Тут дело каждой девушки. Ведь если вы не будете искусны в сексе, то очень скоро ваш партнер начнет грустить и поглядывать в сторону. А как же вы наберетесь опыта если не начнете практиковать? Другое дело если мужчина готов выступать в роли учителя - тогда в этом есть смысл.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:10 
Пользователь

Хороший вопрос! На мой взгляд в настоящее время- не актуальный вопрос. А в мое время - девственность до брака - вопрос номер ОДИН!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:47 
Пользователь

я думаю что в девушки должен быть один мужчина и на всю жизнь. ведь удовольствие не только от самого процеса, а и от того как вы "растворяетесь" друг в друге. и вы понимаете что принадлежите только друг другу.
лично я хочу чтоб мой молодой человек был первым и единственным. надеюсь что так и будет. с его стороны я знаю что для него было важно, чтобы он был единственным

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:05 
Пользователь

Сейчас такое время, что сохранение девственности до брака это исключение. Все зависит только от девушки. Если она скажет "НЕТ", что ее будет насиловать ее собственный молодой человек? За этим понятием стоит прочность и верность отношений. Большая часть представителей мужского пола не выдерживая жизни без секса бросают своих девушек, считая их странными и тд. Мой мч не перенес бы девушки, которая была бы уже не девственницей. Он утверждает и хочет, чтобы я была у него единственная. Только его. И это правильно.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:29 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Как мужчина говорю - желательно! Что бы там не говорили эмансипированные легкодоступные особи, превратившие интимную жизнь , в своего рода обмен товаром на дармовщинку. Так как быть первым - это всегда почетно , и главное девушка на всю жизнь запомнит первого мужчину, сделавшего ее женщиной, обидно будет, если это проходимец какой-то, а не любимый муж! Большинству просто поздно доходит это!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:14 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Не быть «старой девой». Девушка ошибочно полагает, что лишившись невинности у ней «прибавится мозгов» или она станет более привлекательна для мужчин. На самом деле от потери невинности в жизни не поменяется ничего, кроме прибавления неисправимого факта осквернения тела блудом.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 15:02 
Пользователь

Выбор за каждой индивидуально, но мне кажется, что это пережитки прошлого и такого практически не существует! Ну только практически! Среди моих знакомых есть девушка которая до 27 лет хранила себя для мужа!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]