Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 16 окт 2018, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты, он и компьютер: Есть ли смысл ревновать
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 20:11 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Ты, он и компьютер: Есть ли смысл ревновать

Изображение

Современная жизнь откладывает отпечаток даже на отношениях. Так, теперь существует еще один существенный повод для ревности – компьютер. А стоит ли переживать?

Об этом мы спросили замужних девушек, чьи возлюбленные не прочь скоротать часок другой уставившись в монитор. И, все-таки, стоит ли волноваться, когда вас трое: ты, он и компьютер (авторский стиль сохранен – прим. авт.blizkie-druziy.ru):

"Вечерами я смотрю кино\сериалы на плазме, а он рядом втыкает в неизменный монитор, еще и с игрушками... Бороться практически бесполезно, благо, без внимания меня не оставляет и знает, как меня эти все игры раздражают. Но практически никогда не критикую и не жалуюсь". (Елена, 28 лет)

"Залог счастливой супружеской жизни – два компа. У нас мой комп сгорел и мы действительно стали больше переругиваться. Ну до ужаса бесят его "Казаки"! То ли дело моя "Веселая ферма"...". (Евгения, 26 лет)

"Да, компьютерные игры – это иногда зло. Я хоть и сама играю, но не часами. Еще раньше бесило, когда залипнет в комп, а ты кушать приготовишь, зовешь-зовешь, а он "сейчас-сейчас". И так раз двадцать. После того, как пару раз остался без ужина – теперь бежит раньше меня, я даже рот раскрыть не успеваю. Но есть ситуации и хуже. Помню, когда в молодые годы работала админом в компьютерном клубе, ходил к нам один мужичок лет за 40. Женат, 2 деток, один совсем маленький был, около 2-3 лет. Так вот он ходил к нам каждую ночь играть в игрушку, а утром заходил домой переодеться, принять душ, позавтракать, а потом на работу. А вечером опять к нам. Ну, разве что по праздникам не ходил. Вот это уже болезнь. Не знаю почему его жена это терпела, но я бы убила за такое". (Ольга, 30 лет)

"Мой тоже частенько перед монитором зависает. Только, слава Богу, не в игры шпилит, а работой и хобби занимается. Сайты делает. Так что, сначала ругалась, а потом подумала – так ведь деньги зарабатывает, трудяга". (Мария, 25 лет)

"Мой муж тоже без компа жизнь не представляет. По-моему мужчин нашего времени поглотил мир игр. Но, как по мне, пусть лучше в игры дома играет, чем где-то с друзьями шляется". (Владислава, 27 лет)

"Я считаю что лучше с этим смириться. У каждого человека должны быть свои увлечения, свое хобби и нужен также отдых. Если вы начнете с этим воевать, он не станет меньше времени проводит у компа, зато поссоритесь. Вы полюбили вашего молодого человека такого, каким он есть, поэтому нужно мириться с его минусами и плюсами". (Наташа, 25 лет)

blizkie-druziy.ru

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Ты, он и компьютер: Есть ли смысл ревновать
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 00:25 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Компьютер - это современная болезнь большинства молодых людей. Особенно если они начинают заменять полноценные сексуальные ласки, интимные игры и превращают секс в трехминутное исполнение супружеского долга.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 00:31 
Пользователь

Приведу анекдот. Муж приходит домой, а из кухни доноситься запах свежеприготовленного борща- неужели у нас отключили интернет....
В современном мире мы стали проводить слишком много времени в мире виртуальном. Просиживаем за компьютером , ноутбуком планшетом и т.д. в то же время не уделяя внимания своей семье, любимому человеку.Но надо предложить этому альтернативу в виде другого занятия, которое подходит всем.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:26 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Дело в том, что человек очень быстро подсаживается на внешние раздражители ( наркотик, алкоголь, телевизор, компьютер) и иногда теряется реальность. Но ревновать к компьютеру человека не стоит, просто нужно дать ему понять, что реальная жизнь намного лучше, для этого садитесь за комп вместе!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:16 
Пользователь

Компьютором можно увлекаться но в меру, иногда нужно и ограничивать себя)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:36 
Пользователь

ну я считаю, что компьютером нужно увлекаться в меру.
каждая женщина должна уметь отвлечь своего любимого от монитора. для этого существует очень много способов. сделайте так чтобы вашему любимому не хотелось и глаза отводить от вас)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:57 
Пользователь

А мой муж наоборот любит свой телевизор, в интернете не бывает, а меня называет " девочкой, которая в сети", да я и правда интернет обожаю...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]