Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 ноя 2017, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 09:25 
Бабайка

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Drrron писал(а):
у вас столько коварных приемов о которых я даже и не подозреваю .

польстил :D
ладно, принимается 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:35 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
От любви до секса один шаг, так что не бывает любви без секса, любовь это и есть секс.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:06 
Бабайка

Миху писал(а):
не бывает любви без секса, любовь это и есть секс.

не согласна
и знаю реальные примеры

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:19 
Пользователь

Миху, секс, секс! Изо всех щелей куды не глянешь отовсюду торчит. Признаться, уже несколько утомило. И вообще, придумали тоже - в живого человека член втыкать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:27 
Пользователь

Radagast ты не то говоришь, нет секса нет семьи, всё начинается с секса. без секса живут только может пожилые люди которые уже доживают свой век и за всю жизнь насладились сексом и никаких других случаев быть не может.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:36 
Пользователь

Вы знаете женщины когда вас уже достала эта жизнь и в семье бардак, так это точно уже вам не до секса, даже и не тянет, вот вы и злые всегда и секс вас раздражает.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:12 
Бабайка

Миху писал(а):
Вы знаете женщины когда вас уже достала эта жизнь и в семье бардак, так это точно уже вам не до секса, даже и не тянет, вот вы и злые всегда и секс вас раздражает.

Если есть такая ситуация, как ты сказал, то секс да, раздражает... но только секс с тем, кто устроил это бардак в семье, а не секс вообще.

Миху, давно уже не могу отделаться от ощущения, что ты в каждой теме говоришь о своём наболевшем. Может просто откроешь новую тему о семейных проблемах, о сексуальных проблемах в семье или как ты ещё это всё видишь...а? И ты выскажешься, и все остальные, и не будем смешивать всё в кучу в других темах. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:36 
Пользователь

У меня ничего нет наболевшего и я говорю всё как в жизни получается, а вы всё увиливаете и сваливаете всё на мужчин, всегда они плохие у вас и всё время уходят от вас, а вы хоть раз задумались чего они уходят, может тут не мужчины виноваты а вы сами.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:44 
Пользователь

Миху писал(а):
Radagast ты не то говоришь, нет секса нет семьи, всё начинается с секса. без секса живут только может пожилые люди которые уже доживают свой век и за всю жизнь насладились сексом и никаких других случаев быть не может.

Вы знаете, я знаю одну семью... Мужчине чуть больше 30 и тяжелейшая гипертония и предблокода сердца, он вынужден принимать очень серьезные препараты, которые, увы, подавляют половую функцию. Она вполне здоровая женщина чуть младше его. Так что ж выходит? Она непременно должна бросить мужчину, поскольку секса меж ними нет? Отказаться от лекарств он не может, поскольку это верная смерть. И она живет с ним, потому что любит и поддреждивает, всеми силами и любовника не заводит, поскольку понимает, что это хуже, чем предательство и оно его попросту убьет.
А женщина вполне нормальная и ни на кого не бросается срывая зло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:23 
Бабайка

Миху писал(а):
говорю всё как в жизни получается

в жизни получается всё очень по-разному
а ты говоришь всегда однобоко
и я не спрашивала, почему уходят, а - почему возвращаются
а ты всё о своём...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:39 
Пользователь

Цитата:
Вы знаете, я знаю одну семью... Мужчине чуть больше 30 и тяжелейшая гипертония и предблокода сердца, он вынужден принимать очень серьезные препараты, которые, увы, подавляют половую функцию. Она вполне здоровая женщина чуть младше его. Так что ж выходит? Она непременно должна бросить мужчину, поскольку секса меж ними нет? Отказаться от лекарств он не может, поскольку это верная смерть. И она живет с ним, потому что любит и поддреждивает, всеми силами и любовника не заводит, поскольку понимает, что это хуже, чем предательство и оно его попросту убьет.
А женщина вполне нормальная и ни на кого не бросается срывая зло.

Вы уже бросаетесь в крайность, нашли живого трупа и начинаете сравнивать хрен с морковкой, всегда нужно думать о хорошем, просто это единичные случаи и сравнивать их не стоит. Может она со временем и бросит его, а не бросит так сходит к соседу, это жизнь и выживает сильнейший.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:44 
Пользователь

Цитата:
в жизни получается всё очень по-разному
а ты говоришь всегда однобоко
и я не спрашивала, почему уходят, а - почему возвращаются
а ты всё о своём...

Я уже писал в других постах почему возвращаются, читайте внимательно.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:04 
Пользователь

возвращаются по нескольким причинам. К примеру, начался розовый лишай кожи (заболевание не заразное, но выглядит, что кожа вся рябая, как кукушкино яйцо) и любовница на хер выгнала. Мы приходим к бывшей жене, которой дороги, как память. Она отмоет, вылечит и потом можно снова бежать обратно. Любовница выгнала без объяснения причин - просто остохренил. И еще, потому что ни одна не умеет так как тетя Соня варить борщ.
История из моей практики.
Он ушел, объявив, что устал, что надоела, разлюбил и что больше не может жить с такой дурой. Она отревелась, еще бы нет - остаться одной с шестилетним детем на руках, ни работы толковой, ведь была замужем и все силы отдавала ему, и, как водится, без алиментов. Отревевшись сходила в парикмахерскую, купила новую косметику и вдруг оказалось, что знания полученые на дизайнерских курсах, законченных еще в девичестве никто не отменял. Пошла в одну фирму, в другую. В третью устроилась, работала, как проклятая и дитя воспитывала. И в итоге через года четыре она стала полноправным партнером в фирме... И тут на жизненном горизонте появляется ОН!, бывший муж. Люблю, куплю и полетим!.. Правда, потасканный слегка и обтрепавшийся немного, но все еще считающий, что евойная улыбка должна ее сражать наповал. Она его приняла на правах любовника. Где-то часа на три в неделю. После месяца отношений он робко заикнулся насчет пожениться обратно, на что получил ее удивленный ответ - а зачем, ты меня и так устраиваешь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:03 
Бабайка

Миху писал(а):
Я уже писал в других постах почему возвращаются, читайте внимательно.

не могу найти, дай ссылку :)

Radagast
хороший пример
я знаю другой
Он ушёл к любовнице, когда сын и дочь ещё учились в школе. За 3 года сделал ремонт в квартире любовницы, купил ей новую мебель. А потом она его выгнала. Он вернулся к жене, та приняла. Новая любовница случилась лет через 15. На сей раз он не выписывался из семейной квартиры, а просто ездил к милой за второй молодостью. Ещё через год его отправили на пенсию, и милая сказала гуд бай. Он жив1т на одной площади с женой, занимая комнату и 2 полки в холодильнике. жена и дети его игнорируют. Он тихо спивается. Финита.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:00 
Пользователь

Миху писал(а):
Цитата:
Вы уже бросаетесь в крайность, нашли живого трупа и начинаете сравнивать хрен с морковкой, всегда нужно думать о хорошем, просто это единичные случаи и сравнивать их не стоит. Может она со временем и бросит его, а не бросит так сходит к соседу, это жизнь и выживает сильнейший.

я не бросаюсь в крайности, это ваша прероготива. Поскольку Ваша прямо-таки маниакальная зацикленность на сексе, на мой, да и не только, взгляд, одна сплошная крайность, в которой вы существуете не видя ничего вокруг.
Не приведи вам бог в глаза того мужчину назвать живым трупом - свернутая челюсть и пара переломанных ребер вам обеспечены сходу и без излишних разговоров.
По поводу жены могу сказать совершенно точно - она не бросит его и не пойдет к соседу, поскольку любит этого мужчину и никто другой ей не нужен, хуже того, ей гадко, когда к ней просто прикосается кто-то чужой, в категорию чужие входят все, кроме мужа и ребенка. А столь принебрежительно вы отмахиваетесь от моего примера, называя его крайностью, потому что это не вписывается в ваше мировоззрение и выше вашего понимания. Союз завязанный только на плотских отношениях не длится долго и начинает рассыпаться едва начавшись. И еще, вы не поверите, но жизнь знает массу примеров вроде описанного мною и не один из тех, кто поступается чем-то ради другого не считает это самопожертвованием или еще чем-то в этом роде.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]