Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 ноя 2017, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пикап-сайты
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:32 
Site Admin

Благодарил (а): 532 раз.
Наверняка в этом разделе не хватает сборки ссылок на пикап-сайты, так как именно оттуда можно почерпнуть много для создания тем в этом разделе. Потому здесь предлагаю обмениваться ссылками на хорошие (с интересной информацией) сайты по тему пикапа.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Пикап-сайты
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:18 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Пикап – это наука обольщения и соблазнения, искусство знакомства, привлечения внимания, налаживания прочных отношений с противоположным полом. Ну а любой науке и любому искусству можно научиться.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:19 
Пользователь

Пикап :: Энциклопедия Пикапа :: Самоучитель знакомства и соблазнения девушек
http://pickupenc.chat.ru/

Энциклопедия Пикапа - это лучший учебник, лучшее
руководство по знакомству и соблазнению женщин. Это
скоростное соблазнение, секс и гармоничные отношения.
Это каждое мгновение от первого взгяда до прощального
поцелуя. Это НЛП, гипноз, психоанализ и другие школы
психологии на службе знакомства и соблазнения. Это
истории из жизни соблазнителей. Это настольная книга
для тех, кто хочет жить на полную катушку.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:21 
Пользователь

Я хочу рассказать про самую крупную тренинговую компанию занимающуюся вопросами соблазнения- "РМЭС".
Тренинги РМЭС — это погружение в процесс соблазнения, осознанный подход к пикапу — и рассчитан он на тех, кому нужны результаты. Не через десять лет, а сегодня!
В переводе с английского «pickup» означает съем девушки на ночь. Проект РМЭС значительно расширил понятие пикапа. Для нас, это, прежде всего развитие личности в целом, в процессе которого, вы получаете сильные инструменты по соблазнению девушек.
Идеи, которые легли в основу тренинга, были сформированы в 1998 году. Тогда же они обрели свой «полигон для обкатки», воплотившись в интернет проект www.lover.ru. Именно Lover.ru объединил людей, интересующихся пикапом, ищущих нестандартные решения, готовых экспериментировать и ставших сегодня командой тренингового проекта РМЭС.
С 1998 по 2002 год шли активные поиски методик, практик, приемов, техник и их проверка на практике. Отметая за эти годы все, что было малоэффективным, мы собрали воедино все лучшее, запустив 25 мая 2002 года первый в России тренинг, главная цель которого — обучать осознанному соблазнению женщин.
Мы отвергли ханжество и заявили, что знаем, как соблазнить любую женщину, каждый участник наших тренингов может соблазнять то количество девушек, получать столько внимания, сколько ему нужно. И сегодня мы заявляем с еще большей уверенностью — это вопрос только затраченных усилий и ресурсов.
Сегодня издан уже не одним тиражом бестселлер Филиппа Богачева «Русская Модель Эффективного Соблазнения», о нас пишут в прессе, говорят по телевизору, был снят фильм «Пикап. Съем без правил». Lover.ru стал местом популярнейшей тусовки и едва справляется с завалом писем и посетителей. Есть последователи и конкуренты… но главное, что дает наш тренинг и больше не даст никто — ни книги, ни статьи и материалы, которых полно в библиотеке Lover.ru — это отработанные на практике методы, это приобретенный каждым участником личный опыт, который не заменит никакая теория пикапа!
Именно практика и является основой нашего тренинга. И мы хотим, чтобы, становясь участником, каждый отдавал себе отчет — у нас нет «волшебных таблеток», положив которую под язык, сразу получите все, о чем мечтали. Наш тренинг — это не удобные шезлонги, в которых можно развалясь слушать красивые слова и мечтать. У нас надо работать! И результат будет прямо пропорционален количеству усилий. Если вы думаете, что шезлонги мы приготовили себе — то тоже ошибаетесь! Мы не стоим в стороне — наша задача помогать развиваться, делиться опытом, давать ответы на вопросы. Это и есть пикап тренинг, сама атмосфера которого развивает!
Одним из лучших пикап тренингов на територии стран СНГ является РМЭС Базовый.
Более подробную информацию по прохождению тренингов РМЭС в Белоруссии можно уточнить по ссылке http://vk.com/sanya_voroon

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:15 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
http://www.loverblog.ru/Loverblog/vneteosaytznak.html

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:35 
Пользователь

Мне не совсем понятен смысл пикапа. В начале я думал, что это просто кузов машины(слово одно ведь), потом в интернете наткнулся на рекламу данных платных курсов.
Друзья, я не против знакомств вообще, но пусть эти отношения будут серьезными и ведут к браку. Зачем разводить беспорядочные половые связи и обрекать себя на массу ненужных проблем.Тем более, на генетическом уровне ваша половая жизнь и ее проблемы,если они имеются, передадутся вашим потомкам.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:00 
Пользователь

У меня есть множество разногласий на счет пикапа. Пикапом могут пользоваться какие-нибудь а-ля мачо, которым нужно только одно. Без комментариев. Не советую пользоваться пикапом в жизни - Вы скроете свое истинное лицо по заученным фразам или "подкатам", да и далеко не всем девушкам это нравится.
Нет, конечно, если Вам нужен секс или просто забавы ради пообщаться - пользуйтесь, действуйте. Но я считаю, что быть пикапером еще надо уметь. Неужели Вы думаете, что если Вы подкатите с парой строчек, то Вы уже пикапер? Думаю для этого нужен значительный опыт.

А вообще, будьте самим собой, и все у Вас получится!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:20 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Я не понимаю, а зачем это автору темы? У него, что проблемы какие -то??

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 17:28 
Пользователь

Гильдию пикапа советую поискать в яндексе. Там очень интересные видео-ролики из реального знакомства с девушками на улице.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:40 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
Проблема нашего общества идет от потребительского отношения к женщине! Только тогда, когда мужчина видит в женщине не только объект для удовлетворения, а и еще человека, личность, секс получается просто незабываемым..А простая случка - это к животным!!

СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 23:00 
Пользователь

Терпеть не могу пикаперов! Эти заученные слова и глупые лица выдают из самых еще за километр! Лучше оставаться собой с чистой душой тогда и общаться хочется!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 02:58 
Пользователь

Пикап - это средство мужчины достичь своей цели, то есть найти себе девушку на ночь... Мне больше по душе нормальное общение.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]