Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 ноя 2017, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 01:54 
Валерич

Благодарил (а): 0 раз.
Я, простите, Вас не знаю совсем,женщина.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 08:37 
Бабайка

Награды: 1
Креативная нежность:) писал(а):
Вот мне нравится - мозголом. или мозгоправ?

мозголов :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:45 
Компромиссионер

Муж, если ты это читаешь (а я знаю,что читаешь,т.к. нашла все вражеское ПО на своем компе), то знай,что я тебя очень сильно люблю! И не потому,что ты - мой физический идеал,а потому,что ты мой духовный идеал. Ты настоящий мужчина,но это не мешает тебе быть сентиментальным как ребенок.

Я обожаю по утрам прильнуть к тебе, обнять и почувствовать,какой ты теплый и вкусный.А затем незаметно встать, принести тебе чашечку чая и разбудить тебя нежными поглаживаниями по спинке.

Я люблю тебя до такой степени,что соседи нервно курят за дверью и ангелы плачут на небе.

Я тебя люблю даже тогда, когда я тебе читаю какую-нибудь умную хрень, а ты просто тихо смеешься и еще крепче меня обнимаешь. Вот в такие минуты хочется подарить все,что есть - и себя,и на себе и в себе. Даже слов нет,чтобы описать это состояние.Но это здорово.

А еще я люблю чесать тебя как огромного кота.Это же так приятно, когда рядом засыпает огромный теплый кот, убаюканный поглаживаниями, почесываниями и поцелуями :DDDDD

Вашему мужу можно только позавидовать (в хорошем смысле слова)! :wink:
Хотя, я не могу сказать, что я лишен всего этого в своей семейной жизни, но элемент "заедания бытовухой", все таки, присутствует. С годами - все больше и больше.... :dc15:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:52 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
botanXRV
Вы разбили мне мозг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 13:55 
Наполеониха

Чё
Спасибо за подсказку ;)

Parkhim
Я тоже этого боюсь. Страсти,любовь,дикое желание-это все присутствует первые годы. Потом ребенок,проблемы...Не хочется, чтобы чувства первых лет пропадали. А значит надо взять себя в руки и действовать так,чтобы нежность была креативной,чувства динамичными,а интерес постоянный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:03 
Пользователь

По теме, не одна девушка была затащена в постель таким вот нежным подходом с улыбкой, легкой галантностью и обходительностью, вниманием и бла бла бла. Все что перед бла бла бла это то что видят девушки, а бла бла бла это для меня, а еще и средство достижения своей цели:) Ведь девушкам по большей части в диковинку увидеть реальную обходительность и возвышение ее в ранг королевы. Так в паутинку и попадали. Нормальное время игры пару часов вечером , результат совместное утро. Главное потом быстренько разбежаться, потому что таким отношениям развития давать нельзя. Проверено - Жесть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:58 
Наполеониха

PAUK
Тут по-моему задуматься нужно, что девушки как чудо воспринимают галантность и обходительность мужчин. Очень печально.

Воспитанность, манеры и обходительность - это должно быть нормой у мужчин. Как завтрак по утрам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:56 
Компромиссионер

задуматься нужно, что девушки как чудо воспринимают галантность и обходительность мужчин.

Согласен. :o
Но "валить" все на "козлов" (мужиков) - не позволю! :? Женщины сами захотели больше самостоятельности, за что и поплатились.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:17 
Наполеониха

"Я бы этих проклятых феминисток расстрелял" (с).

И не говорите. Куда подевалась будуарная соблазнительная дама, умеющая ублажить мужчину и интеллектуально,и эмоционально ;)

О,времена. О, нравы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:20 
Маленькое Чудо

Дорогие мои!!! Нежность нужна нам всем: как женщинам, так и мужчинам! Так давайте же не использовать её в качестве достижения целей. Ведь нежность, ласка, да и любовь, в конце концов, должна исходить из сердца, а не из ума. Просто не представляю себе как такие чувства могут быть "продуманы", ведь это же насилие над собой и обман Вами любимого человека!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 10:37 
Пользователь

...Нежность и ласка может всем и нужна, но если нужна, то и вести себя надо достойно и не пачкать умы юношей дабы в последствии самим не наткнуться на эту ласку и иже с ним не от серда, а как на чей то инструмент для достижения каких либо своих целей:) Все в жизни взаимосвязанно, сначала одни не обращают внимания на чьи то чувства потом другие забивают на эти чувства и просто жаждут мяса:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:21 
Маленькое Чудо

PAUK писал(а):
потом другие забивают на эти чувства и просто жаждут мяса

PAUK, ты хочешь сказать, что ты таким стал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:00 
Пользователь

Был некоторое время. Потому что задолбало открываться кому то а потом получать по голове со спины и я решил брать чуть чуть того что забирали у меня от каждой:) И я скажу так если бы не нужда в продолжении рода, возможно это состояние психологическое в моей голове не переменилось бы и я бы не остепенился. А может просто нужная девушка нашлась, не знаю.

П.С. Считаю что этот промежуток времени в своей жизни пройти стоит каждому. Он многому учит и приносит не малых размеров короб опыта, который например мне и сейчас и уверен и в будущем приносит и будет приносить много пользы! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:46 
Наполеониха

PAUK
Цитата:
Кабель спит в любом мужчине
Прямо стесняюсь спросить откуда такие сведения. Проверили эмпирически на себе?;)

Все-таки хочется "чистоты". Хотя бы относительной.

Колибри, возвышенность и романтизм-такая вещь,которая с опытом проходит. Остается лишь частенько умение прогнозировать и простая самозащита.

Никогда не надо дарить себя без остатка, с остервенением и до конца. Так можно и сгореть. А мы не птицы фениксы. Да и миру на это наплевать. Вы гневно начнете отвечать, что как же любимый человек-его надо любить без конца и края ) А я лишь отвечу, что нужно в первую очередь,чтобы любили тебя. А там-аккуратно и осторожно можно и самому открываться,доверять и дарить. Но инстинкт самосохранения в физическом и эмоциональном состоянии должен работать всегда. Нечего плодить страдания и разочарования в этом мире.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:07 
Маленькое Чудо

Креативная нежность:), я описываю ситуации и даю советы уже давным давно устоявшимся парам. И почему-то до сих пор мои возвышенность и романтизм не пропадают. Вопрос лишь в том, как относиться к жизни и чувствам. Для каждого все индивидуально. Не знаю к сожалению или к счастью, но для меня важнее любить, чем быть любимой. Полюбишь сама - полюбят и тебя))) Вот мой девиз...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]