Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 ноя 2017, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парень + Девушка + Интернет
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 11:32 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Все мы в какой то мере Интернет-черви. Пары и интернет, новые знакомства, слова написанные онлайн, друзья, подруги, что такое ревность в интернете и как с этим бороться, плюсы, минусы такого симбиоза. Что вы можете сказать по этому поводу? Может у кого есть горький или не очень опыт? Поделитесь... очень хотелось бы разобраться в данном вопросе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 21:52 
Сама по себе

Столько пар создалось благодаря чатам и примерно столько же из-за них же распалось...
Да,согласна,в чате многое проще сказать,но ведь теряется важность слов.
А ещё очень много измен происходит из-за виртуального общения.Посидели,пообщались,встретились и ...
Так что,думаю,ревновать есть к чему.
Но,вообще,благодаря инету у меня на самом деле появилось куча друзей и знакомых...
но виртуальность для меня,слава Богу,никогда не заменит реал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 09:11 
Пользователь

Megera писал(а):
Столько пар создалось благодаря чатам и примерно столько же из-за них же распалось...

Я бы даже сказал что развалилось куда больше чем создалось:)
Одним из наибольших минусов интернета на мой взгляд является то что в нем не передать чувств, интонации и тд и тп... благодаря чему проиходит множество казусов.. К примеру не понял что человек шутит, обиделся, поссорился расстался, ну или другой конец... к примеру воспринял как флирт начал ухаживать, а там облом... тоже не самый лучший вариант...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 10:57 
Компромиссионер

Награды: 1
Со всеми высказываниями согласен, но тема пустая! Все об этих нюансах знают, но все равно с головой лезут в знакомства и общения в интернете! Отчасти потому, что есть некая интрига... элемент тайны.. что то можно об собеседнике додумать и что то можно к себе "пририсовать".. и т.д. - это будет всегда!

А еще, кстати, я обратил внимание, что выделяются в интернете именно те, кто на сегодняшний день ведет себя там как в реальной жизни - именно этим он отличается от других и запоминается большинству! Хотя личности, которые строят из себя эдаких Кенов, вокруг которых так и вертятся полчища Барби, самодостаточные и преуспевающие мачо, до сих пор имеют в своем активе пару-тройку поклонниц, пока они не повзраслеют...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 14:09 
Пользователь

После "но тема пустая" добавь пожалуйста ИМХО:) потому что скажем для меня половина тем этого форума пусты, но я понимаю что кто то другой может из них подчеркнуть что то интересное:) для меня скажем еще достаточно немало вопросов в этой теме...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 14:23 
Компромиссионер

Я к сожалению (а может и к счастью!) не искушен в интернетовском сленге и добавлять после своих сообщений набор символов вроде ИМХО или ЛОЛ не собираюсь! А что касается моих сообщений - то и ежу понятно, что это сугубо мое личное мнение без претензий на истину! И для того я их и шлю, что бы либо убедиться в правоте своих высказываний, либо пересмотреть свою точку зрения!
И еще: что конкретно, по существу ты можешь подвергнуть сомнению в моих мыслях выраженных в предыдущем сообщении?....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 22:56 
Пользователь

Parkhim писал(а):
Я к сожалению (а может и к счастью!) не искушен в интернетовском сленге и добавлять после своих сообщений набор символов вроде ИМХО или ЛОЛ не собираюсь! А что касается моих сообщений - то и ежу понятно, что это сугубо мое личное мнение без претензий на истину! И для того я их и шлю, что бы либо убедиться в правоте своих высказываний, либо пересмотреть свою точку зрения!
И еще: что конкретно, по существу ты можешь подвергнуть сомнению в моих мыслях выраженных в предыдущем сообщении?....

Ну хотя бы то что тема пустая:) а знаешь почему?:) потому что тема наполняется смыслом когда она интересна хотя бы одному человеку:) а я уверен и не безосновательно что хоть то могут из нее подчеркуть и другие:) поэтому ни от кого бы лишний раз кусок не отвалится если он пояснит что это лично его мнение:) если ты так просвящен в этом вопрос, просвяти и меня невудующего:) и будет тебе и мне счастье:) хотя редко счас встретишь человека который бы безвозмездно подарил бы кусочек счастья другому человеку:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007, 12:38 
Компромиссионер

Компьютер заменил американцам жен и любовниц!
Если вам еще дорога любовь всей вашей жизни, никогда не говорите ей или ему: "Выбирай: или я, или этот *** (вставить нужный эпитет в зависимости от воспитания) компьютер!" Очень может быть, что после сказанного вам останется лишь паковать чемоданы. Во всяком случае в Америке ПК, интернет-пейджеры, сотовые телефоны и прочие гаджеты уже превратились в едва ли не главную проблему, которая отравляет жизнь супружеским парам.

В ходе недавнего исследования, проведенного лос-анджелесской фирмой Kelton Research, 65% опрошенных заявили, что проводят больше времени с компьютерами, чем со своей второй половиной. Если дело так и дальше пойдет, то скоро, пожалуй, пообщаться с супругом в виртуале будет проще, чем в реале.

В то же время, с грустью констатируют социологи, те, кто предпочел кибердруга традиционным радостям семейного очага, получают от этого все меньше удовольствия. Подавляющее большинство респондентов – целых 84% – признались, что зависят от своих компьютеров намного сильнее, чем еще три года назад. При этом отношениям человека и машины не всегда присуща гармония. Электроника регулярно испытывает сбои, в результате чего среднестатистический американец тратит вхолостую по 12 часов в месяц. Хуже того: каждый второй пользователь ПК воспринимает неудачи компьютера как свои собственные, испытывая сильное раздражение и даже гнев, если компьютер не откликается на запросы или плохо работает. Еще 19% признали, что у них возникало желание ударить компьютер.

При этом, как ни парадоксально, испытывая отчаяние от неспособности совладать с техникой, люди ищут сочувствия у супруга или других членов семьи.

Но не только компьютер бывает третьим в американских парах. Эдвард Хэллоуэлл, психиатр из Массачусетса, обнаружил, что многие пары тревожит вмешательство коммуникационных устройств. Некоторые жены сетуют: мужья приносят мобильные телефоны в постель в моменты близости.

Люди, вынужденные разлучиться с телефоном или персональным цифровым помощником, начинают волноваться, замечает его коллега, психолог из университета Флориды Лайза Мерло. "Обычно проблема не в том, что человек говорит по телефону, – говорит она. – Дело в потребности быть на связи, знать, что происходит, быть в доступности для других людей". В результате, по ее словам, нарастает барьер в отношениях.

Психологи советуют не злоупотреблять общением по телефону. "Выключить телефон – это нормально, – говорит Мерло. – Сообщение придет и сохранится там".

Источник: Yтро.ru

О как у них все запущено!!! :)))
А вы берете с собой в постель мобильник в момент интимной близости? И помогает ли вам это получать большее удовольствие? (ну я и загнул!) :)))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 16:27 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
По интернету какая может быть любовь, надо действовать реально.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 16:53 
Компромиссионер

100%!! без коментариев...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 18:27 
Пользователь

Знакомится можно где угодно, но только не по интернету, кто его знает с кем ты переписываешься.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 10:12 
Пользователь

Эх...:) вот когда то примерно так начался мой горький опыт общения в инете:) так сказать разочаровался я в интернет знакомствах) дай бог чтобы тебе при реальной встрече повезло больше, ну всмысле чтобы понравилась внешне:) и это... не удивляйся что она не вешается на тебя в реале а ведет как почти незнакомый человек) все таки в реале и в вирте одинаково себя ведут единицы:) но шанс все же есть:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 11:39 
Пользователь

Makz-tg писал(а):
А я вот хотел просто познакомиться с нвоой девушкой в нете когда нечего было делать. Пообщались вроде бы нормально. Второй раз еще попереписывались. Третий она уже первая писала, а дальше пошло поехало, пошли уменьшительно-ласкательные словечки, через месяц общения уже признаемся в любви, ссоримся через день или даже чаще, миримся, засыпаю с телеофном в руках, вообщем ща было как две недели как мы непрерывали общение не на час, общаемся все время почти на мобильнеке в аське...
Говорит что так меня ей нехватает рядом, встретиться бы скорей нада.....

Вам надо встретиться поговорить посмотреть друг на друга, сходите, куда ни будь. Телефон это одно, а в живую увидеться это совсем другое.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:12 
Компромиссионер

Makz-tg писал(а):
А я вот хотел просто познакомиться с нвоой девушкой в нете когда нечего было делать. Пообщались вроде бы нормально. Второй раз еще попереписывались. Третий она уже первая писала, а дальше пошло поехало, пошли уменьшительно-ласкательные словечки, через месяц общения уже признаемся в любви, ссоримся через день или даже чаще, миримся, засыпаю с телеофном в руках, вообщем ща было как две недели как мы непрерывали общение не на час, общаемся все время почти на мобильнеке в аське...
Говорит что так меня ей нехватает рядом, встретиться бы скорей нада.....

романтика.... романитка... главное, что бы при встрече не растерять теплоту и живость отношений! Если ваша первая встреча не будет шокирующим для вас событием (в плане: увидели другое. чем представляли и т.д.), то просто нужно себя настроить, что ты этого человека знаешь уже давно и общаться так же свободно, как и по телефону.... Удачи тебе!

Обязательно напиши сюда подробный отчет об впечатлениях после первой встречи! ;-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 22:06 
Пользователь

Makz-tg писал(а):
Ой, встреча намеревается быть нескоро, но я обязательно отпишу что да как у нас пойдет, пожелайте удачи, может будет первая-последняя девушка )))

Желаем тебе удачи и все, чтоб было, так как ты хочешь.

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]