Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 23 авг 2019, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звонок из прошлого
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:50 
АпОсТеРиОрИ

Откуда: эта информация может быть доступна другим пользователям
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Человек, который семь лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь встретиться или просто поговорить?» И я отвечаю: «Я не хочу. Я хотела прожить с тобой полвека, родить детей, похожих на тебя, и умереть в один день – с тобой. А поговорить – нет, не хочу».
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов. Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.

Так зачем эти обладатели счастливых семей, или не очень счастливых, или по сей день одиночки нет-нет да дадут о себе знать? С чего люди, которые просто исчезли из твоей жизни молча или написав короткую смс через полгода объявляются, как ни в чем не бывало глядя тебе в глаза? У кого еще так и какие есть мысли на эту тему?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Звонок из прошлого
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:53 
АпОсТеРиОрИ

Мне одна общая знакомая прямо сказала: "Некого трахнуть прямо сейчас. Вот и все. Твой номер - отличный шанс почувствовать себя успешным, любимым и способным очаровать женщину смской "Привет"...

Не все и всегда завязано на сексе.

Лично я не могу найти ответы на эти вопросы. Может, все слишком индивидуально. Кто-то хочет удостовериться, что он счастлив, а ты по-прежнему несчастлива. Или убедиться в правильности выбора. Я не понимаю, но в моем окружении это творится сплошь и рядом.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:05 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Всё и всегда, но только у мужчин завязано на сексе, правильно тебе сказали я уже не могу вам больше повторять, что мужчина любит разнообразие вот он после долгой разлуки и притянулся, но причины ещё могут быть, возникла жалость у него или совесть заиграла, так, что не нужно судить мужчин они созданы так, чтобы производить и всё.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:15 
Пользователь

ApRiOrI писал(а):
Некого трахнуть прямо сейчас. Вот и все. Твой номер - отличный шанс почувствовать себя успешным, любимым и способным очаровать женщину смской

ApRiOrI писал(а):
хочет удостовериться, что он счастлив, а ты по-прежнему несчастлива.

ApRiOrI писал(а):
убедиться в правильности выбора.

именно это и происходит..С теми, с кем ну не сложилось, но искренне переживает, общение проблем не вызывает, искренность всегда чувствуется, а в данном случае - чисто потребительское отношение для себя любимых. И Еще такая фишка есть - любят люди проверять, кто с ними еще связан , а кто нет.. Пока чувствуют эту ниточку -дергают..

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:19 
АпОсТеРиОрИ

Мне реально всё равно, что с ним и как он; единственное, что нас связывает - общий ребёнок. Связь настолько сильная, что он пытается мной манипулировать (заметь - не я, а он!). Прям хуже бабы, которая денюжку клянчит на потребы и нужды сына, гадко это...

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:24 
Пользователь

Вот про эту ниточку я и говорю - она есть и он за нее дергает, Ну собственники мужики - хоть в форме матери его ребенка, но ЕГО, вот и дергает, только это к приличным мужчинам не относится..Если у мужчины в другой семье все сложилось - именно бывшую женщину ( речь не о ребенке) дергать не будет..

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:12 
Пользователь

Во всём виноваты родители, почему всегда дети страдают одни сводные братья и сёстры. что вы не можете разобраться со своими мужиками?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:16 
АпОсТеРиОрИ

Миху писал(а):
Во всём виноваты родители

Всё уже разобрано и сложено по полочкам. Просто некоторым товарищам не понять этого, их приводит в бешенство сама мысль о том, что его женщиной обладает кто-то другой, причём она (женщина) сделала осознанный выбор не в его пользу. Даже умудрилась родить двое детей.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:30 
Пользователь

ApRiOrI писал(а):
то его женщиной обладает кто-то другой

Когда, разрушив что-то, ничего путно не смогли построить, тогда и продолжают цепляться за это что-то( извини за формальность, просто обобщаю), потому что у самих больше ничего нет - так пытаются жить за счет других - паразиты в чистом виде: ты мать его ребенка, когда-то, но всеже принадлежала ему, ты растишь его сына, твоя жизнь имеет динамику - а он к ней присасывается и типа тоже принимает участие ( приэтом нифига не напрягаясь - позвонил, нервы поднял , эмоции вызвал), живет за счет твоего движения в жизни - подчеркну диагноз ПАРАЗИТ

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:21 
АпОсТеРиОрИ

Natika0205 писал(а):
( приэтом нифига не напрягаясь - позвонил, нервы поднял , эмоции вызвал), живет за счет твоего движения в жизни

Честно говоря, я по этому поводу нисколько не волнуюсь и не нервничаю. Жаль, что он до сих пор не обрёл себя в жизни... Даже нет ненависти. Вспоминаются его слова: "Иди-иди, посмотрим, кому ты нужна будешь с прицепом; я ещё тому мужику руку пожму". Наступил столь долгожданный для него момент примерно через год после этих слов... Так вот, он не то чтобы руку пожать - глаза не мог поднять. Был так жалок и ничтожен...

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:15 
Пользователь

У тебя все хорошо, вот и хочется этого хорошо хот кусочек ..."запрыгнуть в ушедщий поезд"

ApRiOrI писал(а):
которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама.
иисходя из всего выше сказанного - вот он и не дает о себе забыть...быть хотя бы шрамом...

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 07:29 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Проблемы с детьми? Значит лечить и бить надо только родителей.

Мужики из прошлого? Негатив частенько забывается или сглаживается, сильны воспоминания, а как было классно и т.п. Мужская психология такова, что им не повздыхать надо о прошедшем счастье, а убедиться, что очередная самка пала перед ним ниц и будет помнить его до конца жизни, какой он был крутой самец. И не дай бог, она забыла. Иногда им тупо хочется секса, под рукой нет женщины, вспомнили о тебе и решили, а вдруг перепадет что...Много мотивов.

Решение только одно-его озвучила некоторым бывшим кавалерам - "Призраки прошлого должны оставаться в прошлом. Они никак не связаны с моим настоящим и будущим".

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:03 
Бабайка

Креативная нежность:) писал(а):
убедиться, что очередная самка пала перед ним ниц и будет помнить его до конца жизни, какой он был крутой самец. И не дай бог, она забыла.

Именно такой ответ я сама нашла, когда думала о собственных призраках :)
А ещё дополнение : такие люди из прошлого вспоминают о тебе тогда, когда у них в жизни что-то не ладится и их самооценка понижается. И тогда они ищут способа самоутвердиться ... и самый лёгкий из этих способов - напомнить о себе тому, кто безумно любил тебя и был тобой оставлен. Потому как любая реакция ( от радости до ругани) этого человека будет говорить о том, что "да, она тебя помнит и всё ещё не равнодушна"
Как прекратить? равнодушием. Игнор смсок , неузнавание голоса по телефону и вялая реакция на персонажа отбивают охоту появляться впредь, ибо подпитаться уже нечем.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:56 
Пользователь

У мужа и жены должна быть любовь до безумия, если чуть она угасает она может превратиться в ненависть, и они станут раздражать друг друга, чтобы этого не случилось в определённых моментах нужно искать компромисс и хоть немного подстраиваться друг к другу.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:09 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Любовь может и пройдет, и может остаться привязанность. Мои бабка с дедкой, давно уже не любили друг друга. Но они воспитывали своих детей и вели одно хозяйства и прожили вместе до последних дней. Выхода другого не было. Да и воспитание старое, а не так как сейчас поженились, погуляли и разбежались. Знаю брак один продлился всего месяц!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]