Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 ноя 2017, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 13:47 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
плюсы, минусы... поделитесь что ли со мной незнающим опытом а то как уже говорил стремный это для меня вопрос:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:16 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Для начала если есть ещё возможность, то можно погулять, присмотреться, а потом уже решить для себя что тебе больше подходит.

Последний раз редактировалось Миху 25 окт 2007, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:17 
Пользователь

Да вот в том все и дело что гулять надоело...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:26 
Пользователь

Но пойми правильно с этим делом торопиться не надо, ели у тебя уже на примете есть девушка и ты её любишь, посмотри на обстановку дальше, какие у неё родители, где они живут, если вы поженитесь, то где вы жить будите или снимать квартиру вам придётся, располагаешь ли ты такими деньгами. Если это всё тебя устраивает, то можешь спокойно идти в загс.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:45 
Пользователь

Ну вот я на все это и смотрю... но... я могу многое упустить просто потому что чего то не знаю... а так... родители хорошие, родственники тоже... насчет квартиры думал... вроде и возможность есть но блин боязно все таки ... как буд то чего то упустил... чего то не учел... реально никогда не думал что когда реально такая мысль придет в голову буду так ломать голову... думал подумаешь... жениться.. .делов то... а фиг там... короче даж спросить не у кого... у родителей не хочу... сестра... она ж девушка... ей не так... друзей мало которые уже такой шаг сделали... но мысли эти каждый день из головы не выходят от чего стал немного более раздражителен потому что первый раз не знаю че делать..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:56 
Пользователь

Все равно когда - то придётся это сделать, всю жизнь то не проходишь холостяком. Женись и ничего не бойся всё это придёт по ходу жизни, всё ты сумеешь, всё научишься делать, гвоздь то ты, наверное, умеешь забить.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:15 
Пользователь

ох чтобы для этого хватало только умения забивать гвозди:) в любом случае я сначала квартиру сниму... это по любому... иначе никак нельзя... будет хотя бы квартира уже будет немножко проще... пилять и какого черта спрашивается мне в мои 20 лет такие мысли голову забили...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:15 
Компромиссионер

Сколько не думай - все равно всего не учтешь, так что не задвигайся особо, а то психику себе нарушишь раньше, чем эта возможность прелоставиться твоей жене!... Шутка! ;-)) В любом случае все, даже самые долгорешаемые проблемы, можно решить совместно, если вы что то упустили до свадьбы! Что касается каких то организационных сторон - то здесь все индивидуально! Одно могу сказать точно: не заказывайте на свадьбу модного и популярного тамаду, потому что, если не вы, то ваши гости скиснут от скуки, так как они все это уже видели миллион раз у твоих родственников или друзей! Самый лучший вариант - экспромт! В таком стиле работает только одна женщина-тамада. Она живет в Кировске. Но тебе пока рано о таком думать! придет время - дам адресок. А что касается возможных трудностей, о идеальный вариант жить отдельно от родителей! Ей, по крайней мере, от твоей мамы отдельно! При всей замечательности отношений, народ верно подметил: двух хозяек дом не выдержит! Это я тебе говорю точно!!!!! Лучше тебе в "примаки" пойти, чем невесту в дом жить привести!!! Что касается детей - не затягивайте! У меня дочь появилась, когда мне было уже 28, а все потому, что думали с женой: надо самим на ноги стать, чего то наработать - вот тогда.... Дудки!!!! Все это фуфло и заблуждение! Я сейчас завидую тем, у кого дети появидись лет в 20-22 - всей семьей решают че им делать и как быть! У родителей появилась возможность снова насладиться чувствами друг к другу, так как дети уже ходят в школу и попу за ними подтирать не нужно! А у нас с женой ни тогда не было времени друг на друга (карьера, мать ее!) ни сейчас - думать о потомстве несмышленом еще надо.... так что, поверь мне на слово, не надо боятся твоей девушке беременеть в юном возрасте! А то девушки начинают бояться за свое место работы и т.д. - все это фуфло! Чем раньше детей заведете - тем раньше она "укомплектуется" в трудовом коллективе!

А вообще лучше спрашивай что тебя интересует и чего ты не знаешь - так проще будет тебе советовать, а то говорю обо всем подряд! Так никакого времени не хватит! ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:24 
Пользователь

капец.. сколько всего... я без родителей живу уже 3 года... живу правда в общаге... поэтому вот с НГ квартиру надо снимать... блин... дети, родственники... ужость... спрашивать... я даж не знаю чего спрашивать... когда то уже такая мысль приходила но блин так серьезно об этом не задумывался как сейчас... хоть ты застрелись чтоб ни о чем не думать))) и пускай труп потом женят) зато никаких нервотрепок:) я тут наверное больше пассивную сторону выберу... всмысле на форуме... потому что реально не знаю чего и спросить а может что то просто в общем фрейме спрашивать не хочется... запутался я короче... вы может пишите все что в голову взбредет а я читать буду... может хоть немного ситуация прояснится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:27 
Пользователь

Вот чего хочу спросить... желательно чтобы девушки тож ответили...
Может мне на эту тему с девушкой поговорить... ну с той которая во мне такие мысли поселила? А с другой стороны вроде и не говорят на эту тему.. уж если типа решил то иди и действую а одному решить тяжко и чего делать дальше не знаю... как бы чего не напортить... как бы уже отписав тут чего не напортил... вобщем вот именно в это время дико не хватает понимания.. точнее надеешься на то что оно есть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:52 
Компромиссионер

Однозначно поговори на эту тему с девушкой!!! Даже и думать нечего! Ты вступаешь в новое для себя качество не один и ответственность за все содеянное будете нести обоюдное! А если будете действовать не сообща, то можете дров наломать! Даже не семейная, а просто совместная жизнь накладывает на обоих обязательства друг за друга и всегда проще и конструктивнее решение каких то вопросов происходит именно сообща! Тогда учитываются желания и нюансы обоих, что позволяет избежать массу неприятных ситуаций! Экспромт романтизма остается в прошлом и ему уже не место в серъезных семейных отношениях, поверь мне! Так, иногда, для освежения ощущений можно, но в серъезных вопросах - только сообща, иначе, как бы ты ни хотел сделать лучше в одиночку, это будет пораждать подозрительность и недовереи, как минимум! А если еще и ошибешься где нибудь, тогда будешь морально и физически расхлебывать очень долго, как это пришлось делать мне! Поверь мне - я знаю о чем говорю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 11:37 
Пользователь

Короче закрываем тему:) она уже сделала свое дело:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 14:45 
Пользователь

Короче, ты быстрей решай и приглашай на свадьбу.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 19:13 
Пользователь

Женится стоит: если попадётся хорошая жена,
то будешь счастлив, если плохая - станешь философом.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 19:11 
Пользователь

Не понимаю в каком плане стремный?! В плане отношений или подготовки?! Если подготовке то нет ничего проще лишь бы деньги были! А вот в отношениях тут Вам думаю помощников не найти! каждый должен сам сой страх преодолеть! И если этого не получится значит еще не Ваше время!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]