Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 22 сен 2019, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повод для ссоры
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:36 
Добрая внутря-ах

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Очень часто партнеры не только поссориться, но и расстаться умудряются из-за полной ерунды. У вас такое было? Делимся самыми неожиданными, дурацкими причинами ссор.

…из-за сонных привычек
Елена (29) менеджер по рекламе
Моего экс-возлюбленного все мои друзья и подруги считали идеальным мужчиной – умный, образованный, интересный. А главное – домосед, после работы мчался не в спортбар или к друзьям, а ко мне. Поэтому наш разрыв на втором году совместного проживания стал для всех шоком. Подружки изводили вопросом: «Почему?!» О причине расставания я никому не сказала – не поняли бы. А дело было в том, что Сергей… спал ко мне спиной. Причем старался отодвинуться от меня как можно дальше.
Сколько раз я просила его ложиться ко мне лицом и поближе – без толку. Уступит, полежит пять минут, а потом начинается: «Мне неудобно, у меня все тело затекло», – отворачивается и тут же засыпает, счастливый и довольный. После года безрезультатных ночных препирательств он стал казаться мне настоящим эгоистом. Все чаще я упрекала его: «Думаешь только о себе! Ничем не поступишься ради меня!» В конце концов мы решили разойтись: мне не хватало внимания, ему – покоя.
Сейчас я замужем. С мужем спим лицом к лицу, обнявшись и прижавшись друг к другу. С ним я чувствую себя по-настоящему защищенной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:32 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Кто такая Елена, это просто пример. С такими мужчинами нужно сразу разводиться, чтобы дальше себе жизнь не портить. Самое главное в жизни это секс, если жене нравиться муж в постели, значит, остальное можно пережить и решить мирным путём, если нет, то хоть он золотой будет толку от него мало.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 16:17 
Добрая внутря-ах

миху писал(а):
Кто такая Елена

Да, это просто примет-отзыв некой Елены.
Но дело ведь здесь совсем не в сексе, а в привычке мужчины спать спиной, ему так комфортно. Вот это Елена не чувствовала его близким и родным, не сумела примириться с такой его особенностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 13:23 
Пользователь

Если это не причина секса, тогда пусть и спит себе спиной, может ему так удобно спать, просто для другого нет причин для обсуждения.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 12:49 
Добрая внутря-ах

А вот мне бы тоже такое не понравилось бы. Что это блин такое? Был секс или не было его, без разницы. Чего это он не будет меня обнимать, мне бы хотелось такой вот мелочи. Причиной серьезной ссоры это врядли стало бы, но пунктик такой есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:12 
Пользователь

Так вот такие ссоры и начинаются именно в постели.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 15:12 
Добрая внутря-ах

Не обязательно с постели. Меня вот раздражает разбросанная обувь в коридоре. Пришел, как есть с порога сбросил обувь и по своим делам. Это просто жуть, как достало.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 16:20 
Пользователь

Не хозяйственные у тебя мужики, у меня дома всегда порядок, снимаю обувь на лестничной площадке, дома у меня не валяется ни одна соринка.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 10:09 
Пользователь

Совсем недавно поссорилась с парнем из-за своего кота. Он (парень) все время его мучает, издевается над ним. Я делала замечания, а ему все равно, только хохочет. Ну я и разозлилась совсем. Обозвала его живодером и придурком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:05 
Пользователь

Ссоры на бытовой почве у многих вызывают головную боль. Вам хочется чтобы всё было супер? А кто этого не хочет, а звёзды с неба не падают... Вам надо быть спокойней и терпимее к жизни. Тот , кто вас любит и так старается изо всех сил посторайтесь поддержать и понять его. Вам не нравиться , что чеовек которого вы любите сделал что-то не так простите и посторайтесь обьяснить то, что вам не понравилось. Тогда обязательно будет что-то меняться, уверяю вас. Человек существо разумное и надо просто обьяснить, а не устраивать сцену и крушить всё вокруг. Если же человек, который вас любит постоянно делает так, чтобы вы ссорились, то мне жаль вас потому, что вас не любят по-настоящему. Вы можете обьяснить один, два или три раза, но если это не имеет эффекта, то вас не любят и ваши обьяснения и разговоры вряд ли вообще помогут. Если же вас любят, то вам неприменно докажут, что ваши слова и разговоры не проходят даром. Человек любящий вас сделает усилие над собой и исправит все свои ошибки и поймёт что не так.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Повод для ссоры
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:06 
Пользователь

Ко мне, например, муж тоже спит спиной. Мы живем уже 15 лет, и не разводиться же из-за того, что он привык спать не на том боку? Мне кажется, что ваша проблема не в том, на каком боку он спит, а в том, что вам не хватает других знаков внимания. Если ваша половинка во сне может повернуться, обнять вас, пусть не надолго, хоть на 15 минут, а потом опять лечь на свой любимый бочок... Неожиданно, без повода, подарит цветы... Если вы постоянно чувствуете, что вы ему необходимы... Какая разница, на каком боку он спит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:31 
Пользователь

Немного не могу понять, этот у вас второй муж или первый. В жизни не зависит на каком боку муж спит, пусть и дальше спит, если он уделял вам внимание в постели почти до утра, я не имею в в виду что каждый день, главное внимание.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Повод для ссоры
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:02 
Пользователь

Да уж Елене конечно не повезло! Порой мой муж тоже поворачивается ко мне спиной (редко но бывает) и мне так и хочется его немного стукнуть! Так влюбленные пары спать однозначно не могут! Но может героине все таки стоило выяснить причину такого сна! Может он просто не может спать на другом боку))

Заголовок сообщения: Re: Повод для ссоры
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:35 
Пользователь

Ничего удивительного. Можно и из этого разойтись. Впрочем повод для ссоры всегда найдется.И не так уж важно, что по сути легло в основу ссоры...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]