Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 23 авг 2019, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завелась рогатая скотина дома! "Загулял" супруг...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 03:11 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации! С супругом женаты 3 года, 6 лет до свадьбы встречались. Никогда не могла подумать, что он мне изменяет! Узнала о его измене летом, когда сын не спал по ночам и мы повезли малыша к бабке. Бабка над сыном пошептала, муж его забрал в машину, а я решила про судьбу узнать! Спросила у бабки, гуляет ли от меня супруг? Она ответила: "Есть у него девушка, далеко где-то". Приехали домой, я у мужа и спрашиваю: "У тебя есть где-то девушка?" Он понятное дело отпираться стал, мол нет у меня никого на стороне. Но за 9 лет я его как облупленного знаю, вижу когда врёт, когда нет. В тот раз я поняла, что он мне соврал! Скандал закатила, ругались целый месяц, он даже дома через раз стал ночевать! Потом помирились, он мне телефон купил и стали жить как жили. Забыла сразу написать, супруг мой на работу в Россию ездит. Уезжает на месяц, а иногда и на 2 в Россию, а потом в Беларусь на месяц домой приезжает. Ну так вот, пришло время ему опять в Россию ехать, собрала ему вещи и отправила. Про измену и девушку его я к тому времени уже забыла. Пол года всё тихо мирно было, он продолжал то приезжать, то уезжать. А перед Новым годом постучался ко мне в "Одноклассники" парень, мне общения не хватает, т.к. я дома с ребёнком сижу, ну я его и добавила. Пообщались мы неделю с ним, и он мне в последний день пишет: "что бы ты сделала, если узнала, что от тебя муж гуляет?" я ответила, что сразу же его выгнала, хотя одну измену уже простила! Ну и значит этот Дима выкладывает фотки на которых мой муж с молодой профурсеткой! Я в шоке была! По фото было видно, что и он, и она счастливы! Расскажу немного о девушке: она высокая блондинка с длинными волосами, а я невысокого роста, с короткой стрижкой и брюнетка! Совершенные противоположности! Я Диме пишу: "откуда у тебя эти фото?" Он отвечает: "это не важно, просто знаю твоего мужа не с лучшей стороны, жаль тебя стало, вот я и решил тебе их показать!" Я сразу супругу позвонила, скандал учинила, он из России сразу домой выехал! Поругались мы с ним конечно очень хорошо! Но куда мне от него деваться? Он нашу семью обеспечивает, у нас сын маленький, его надо на ноги поднять!!!
Я уже думала, может я в чём-то виновата? Мы только с ним со второго раза поженились. Первый раз заявление подали, ресторан заказали, гостей пригласили... Но я подумала, что он не мой человек и заявление забрала! Потом мы долго не общались, но я к нему через какое-то время сама вернулась..
Вот сейчас он опять в Россию уехал... А я сижу и думаю,там сейчас опять эта белобрысая с ним будит! И что мне делать? Без денег оставаться не самый лучший вариант, но так жить тоже больше нельзя!!! Подскажите, что бы вы сделали в такой ситуации???

Заголовок сообщения: Re: Завелась рогатая скотина дома! "Загулял" супруг...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 10:32 
Пользователь

Награды: 1
vashaMasha, так тебе деньги нужны или любимый человек рядом? ты уж определись... Всегда считала - что семья самое ценное, в семье все прощают, но семью с дорогим человеком строят а не с дорогим кошельком, Деньги и другой заработать может, только не на них семья строится....( предупреждая несогласие - деньги важная часть, но не основа семьи, по моему мнению)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:14 
Site Admin

Благодарил (а): 541 раз.
Тяжелая ситуация, откровенно говоря у Вас, vashaMasha. Сложно что-то посоветовать...

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:34 
Пользователь

Танго, согласна очень сложная... тут только vashaMasha, вы сами можете решить - с чем мириться и что предпочесть, думаю за вас этот выбор никто не сделает... Уверена, что со всременм вы все же определитесь с решением, потому что невозможно жить в подвешенном состоянии... А вы не пробовали сменить ему место работы - чтобы жил дома и не уезжал? Сложный вопрос, но может стоит попытаться найти что-то приемлимое поближе...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:51 
Пользователь

У нас очень маленький городок, здесь не то, что достойную зарплату, а зарплату на семью из 2х человек не найти. Работу сменить у него не получится, вариант этот отпадает :(

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:01 
Пользователь

А всем переехать туда? Каким бы хорошим муж ни был = жить месяцами без женщины - это же пытка...любой не выдержит... может и стои закрыть на это глаза... хуже, если она одна, а не просто так.. Сложная ситуация... но не спешите рубить с плеча...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:05 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
vashaMasha, пока вы одна можете для начала найти для себя виртуального любовника, а там видно будет, так вам будет немного веселей и не так обидно на мужа.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:15 
Пользователь

переехать в Россию тоже нет возможности, да и желания) мы недавно только квартиру получили, ремонт потихоньку делаем, всё бросать жалко!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 03:39 
Пользователь

вы, конечное, меня простите. Я понимаю, что самокритичность это замечательно, но!.. Себя все же "скотиной" именовать не следует, раз уж вы пострадавшая сторона.

Бабка сказала... друг на одноклассниках показал... что показал? Фотографии с вашим мужем вырванные из контекста? А вы никогда не обнимались со случайным знакомым на вечеринках, прогулках и прочих мероприятиях? Вы сейчас мне скажете, что это было совсем другое? А кто сказал?! Я вижу то, что вижу и ни йотой больше! А вижу я девушку в обнимку с парнем, они улыбаются, из чего я делаю вывод, что они счастливы. В этот конкретрый миг, что увидала камера. Вы знаете правду, а остальное ОБС (Одна Баба Сказала), равно, как и ваш муж знает, но доказать что-либо не может.
И еще - или вы ему верите и с ним живете, или не верите и, в следствие, расходитесь. Третьего варианта не бывает. Нет, конечно, бывает... вы знаете, а он знает, что вы знаете, а вы, в свою очередь, знаете, что он знает, что вы знаете и продолжаете с ним жить. Жить и мучиться. И себя мучить. И его изводить. Итог - три несчастных человека. Он, вы и ваш ребенок. Вот оно надо? Если вы собираетесь продолжать с ним жить, то ...супруга Цезаря вне подозрений... а если нет, то стоит устроить бурную сцену и разойтись ко всеобщей радости.
А если уж верно читать слова заголовка, вами же написанного, то изменяете супругу Вы, раз рогатая скотина, он, завелась в вашем доме... Вы ему выращиваете ветвистые костяные наросты пока человек впахивает на широких просторах России?

Последний раз редактировалось Борджиа 28 янв 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:07 
Пользователь

Моя подруга своего мужа частенько скотиной называет, и он ее всякими подобными словами в ответ, но при этом живут счастливо 11 лет и имеют 3 детей :good:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:18 
Пользователь

ХИМЕРА, может это слово их обоих возбуждает вот они и живут счастливо.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:56 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Первый муж был изгнан за измену в два счета. Помогли родители мои.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:24 
Пользователь

Раз мужа потянула на измену значит причину нужно искать в жене, она не смогла дать ему то что он хочет.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 19:08 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Не всегда хочется давать что-либо тому мужчине, который не заботится о своей семье и безответственный.

Иногда женщины неудачно выходят замуж)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 02:30 
Пользователь

Миху писал(а):
Раз мужа потянула на измену значит причину нужно искать в жене

а чего так категорично? иногда просто не срослось....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]