Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 23 июл 2019, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли дружба между парнем и девушкой?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 22:29 
Site Admin

Благодарил (а): 541 раз.
Вечный спор, есть ли дружба между парнем и девушкой?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 00:44 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
есть конечно..))как же не быть..))правда есть несколько заминочек.
дружба между парнем и девушкой бывает если:
1.они уже встречались.у них была страсть,любовь и всё такое,а потом в один прекрасный день осталась только дружба
2.они дружат,но один из них тайно вздыхает о другом,ничего при этом не говоря о своих чувствах,боясь потерять
3.кто-то из этих двоих принадлежит к секс-меньшинствам
4.у обоих есть вторые половинки,которых они безмерно любят
5.они не представляют себя парой.и не хотят из-за сомнительной перспективы терять дружбу(или у них что-то наклёвывалось,но не получилось.и они решили больше этого не делать)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 09:22 
ну нету дружбы между мужчиной и женщиной.все равно вы придете к тому,что грань то будет переступлена..грань друзей в грань М иЖ..

Вы подумайте, природа создала М и Ж для размножения,а не для дружбы. Очень редко или почти никогда не бывает чистой дружбы. Намек и налет сексуальности и желания всегда есть. А как говорится-друзей не трахают.Даже если очень хочется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 13:23 
Пользователь

ВерониЧка,
Цитата:
1.они уже встречались.у них была страсть,любовь и всё такое,а потом в один прекрасный день осталась только дружба

такова в принципе не бывает, у обоих это одновременно не может произойти, поэтому друзьями они не могут остаться. Сам на себе испытал.
Цитата:
2.они дружат,но один из них тайно вздыхает о другом,ничего при этом не говоря о своих чувствах,боясь потерять

ну разве это дружба? =))
Цитата:
3.кто-то из этих двоих принадлежит к секс-меньшинствам

ВерониЧка обьясни, тут я ваще невтеме. Это уже больше походит на 2 случай
Цитата:
4.у обоих есть вторые половинки,которых они безмерно любят

вот это более менее похоже на дружбу =)) хатя...
Цитата:
5.они не представляют себя парой.и не хотят из-за сомнительной перспективы терять дружбу(или у них что-то наклёвывалось,но не получилось.и они решили больше этого не делать)

мой мосХ закипел...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 02:13 
Site Admin

Я-то сам вообще не сторонник и сам никогда неверил, что такое возможно, но в моей жизни есть подруга. Сам не верю, но факт. То я ей в аське напишу и увидимся, пообщаемся, погуляем, то она напишет и предложит это же... И хз, никому ни от кого ничего не надо... )))
Я попал под исключение?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 02:43 
Нет правил без исключения,но тем не менее...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 14:45 
Пользователь

Танго, у мну тоже есть такая подруга...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 16:33 
Мастер спорта дворового класса

Благодарил (а): 7 раз.
Очень хорошая песня есть на тему этой ветки. Группа - Сценакардия, песня - Верные друзья. Если кто не слышал - советую послушать.

А лично я считаю, что не может быть дружбы между мучжиной и женщиной. Помню ещё в школе один одноклассник мне как раз наоборот доказывал, что такая дружба очень-таки может быть, и рассказывал про свою дружбу (именно дружбу, как он говорил) с одной девчонкой. Мне же уже тогда стало интересно, чем же у них всё закончится. Вскоре я перешел в другую школу, и когда спустя несколько лет встретил этого одноклассника, то узнал, что "дружба" их переросла в самую настоящую любовь. Вот такие вот дела...
Так что для меня очевидно, что общение с действительно любимой девушкой будет намного интересней, чем с "просто подругой". Потому что о чем говорить со второй - я не до конца себе представляю. Не о учебе же и не о спорте...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 20:58 
Ну не знаю не знаю..,сколько смотрю на своих мужчин-подружек - ну не умею я дружить с ними,как и они со мной:) Природа вечно торжествует

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 23:09 
Site Admin

Для меня это какие-то пофигистические отношения... Когда те через 3 месяца позвонят и спросят: - как дела? Говоришь что попало в ответ)))
Нет дружбы между полами.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 00:09 
Дурацкий спор.

Для чего природа или Бог создали мужчину и женщину? Для секаса и размножения. Это в первую очередь. А уж с развитием сознательности,мозга и умения думать (что было крайне опрометчиво со стороны Господа позволить этому процессу развиваться) такие дурацкие вопросы стали появляться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 16:44 
Пользователь

Народ, судя по себе могу с 99,9 % уверенностью сказать что дружбы между женщиной и мужчиной существует, а вот между мужчиной и женщиной не существует. Это факт.
не поверите сколько раз я думала, что вот он ДРУГ с которым могу поделиться всем и обо всем поговарить, а потом раз и слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И дружбы как и не было(((
грусно хотя по моему мнению,что дружба между женщиной и мужчиной или мужчиной и женщиной,если она существует, то это самая крепкая и настоящая дружба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 17:36 
Компромиссионер

Награды: 1
[KRИTИNKA]! Солнышко! Ты, может, еще до сих пор анкету ведешь с вопросиками типа: "Что такое любовь?" и "Как вы относитесь к хозяйке анкеты?"... Я тебе анекдот на тему дружбы расскажу: Дружба между мужчиной и женщиной, конечно, бывает, но презерватив на всякий случай захвати!... :-))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 19:26 
Site Admin

Parkhim писал(а):
Я тебе анекдот на тему дружбы расскажу: Дружба между мужчиной и женщиной, конечно, бывает, но презерватив на всякий случай захвати!... :-))
Это да! 100% :)
А может, женщины более благосклонны к дружбе с мужчиной? Хотя бы потому что с женщиной у нее не получается...)))

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2007, 02:21 
Танго,не тупите

Вот с моей лучшей подругой мы дружим 18 лет) ну а мне 24) считайте сами)и дрались,и ругались,но дружим крепко) и она не одна такая.Дружба между Ж и Ж есть,была и будет.надо УМЕТЬ дружить и ХОТЕТЬ,и если тебе важен человек,ты будешь строить дружбу,а не рушить ее обидами и ссорами.

а про М и Ж - да,презик иметь надо.мало ли что,звезды не туда повернутся...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]