Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 23 авг 2019, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 15:54 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Миху писал(а):
Жизнь то одна у человека и нужно её прожить с удовольствием для себя.

согласен, главное это делать тихо и красиво.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 17:17 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Изображение

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:24 
Пользователь

Хех, во нарассуждали)

Если человек любит свою вторую половину, то эта вторая половина знает и чувствует эту любовь. И откровенность в откровенном предложении ещё больше расположит к себе, упрочит союз)
Другой вопрос как воспринять это?
Можно отнекиваться, а можно попробовать)
Скажу так, моя супруга считала секс втроём чем-то уничижительным до того самого момента, как я стал настойчиво об этом упоминать)
Были и разговоры о желании "узаконить" хождение налево, и "за кого ты меня принимаешь", и громогласные "мне омерзительно об этом подумать"))) Ну суть такая)
Но потом риторика сменилась и желание попробовать появилось как-то само собой.

Может и в случае Светланы всё то же самое. Секс стал ярче и круче, говорит. Вполне возможно, что для мужа существует та самая черта, которую он переступить не может, но мысли безумно возбуждают) Откровенный разговор нужен)

А если по каким-то другим соображениям секс втроём - не вариант, то измена выход из положения, я думаю.
И прошу мне не говорить, что это не любовь и предательство) Это желание, которое хочется воплотить в жизнь)

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:24 
Пользователь

HOSTACM, что тебе сказать молодец подошёл к этому вопросу тихо и спокойно без нервов и психов и с выжиданием и всё у тебя получилось.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:01 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
HOSTACM писал(а):
Хех, во нарассуждали)

Если человек любит свою вторую половину, то эта вторая половина знает и чувствует эту любовь. И откровенность в откровенном предложении ещё больше расположит к себе, упрочит союз)
Другой вопрос как воспринять это?
Можно отнекиваться, а можно попробовать)
Скажу так, моя супруга считала секс втроём чем-то уничижительным до того самого момента, как я стал настойчиво об этом упоминать)
Были и разговоры о желании "узаконить" хождение налево, и "за кого ты меня принимаешь", и громогласные "мне омерзительно об этом подумать"))) Ну суть такая)
Но потом риторика сменилась и желание попробовать появилось как-то само собой.

Может и в случае Светланы всё то же самое. Секс стал ярче и круче, говорит. Вполне возможно, что для мужа существует та самая черта, которую он переступить не может, но мысли безумно возбуждают) Откровенный разговор нужен)

А если по каким-то другим соображениям секс втроём - не вариант, то измена выход из положения, я думаю.
И прошу мне не говорить, что это не любовь и предательство) Это желание, которое хочется воплотить в жизнь)

Слушай, раз согласилась, так тебе с женой повезло-цени. А мне повезло с мужчиной во всём, но вот это НО он переступить не может. Хотя я изначально предлагала ему втроём с девушкой, которая ему будет по душе, он сказал НЕТ, на предложение сделать это втроём с мужчиной НЕТ было ещё более категоричным. Секс, который и до этого был неплох стал ещё лучше и качественней.
Мне пришлось найти другого мужчину на стороне чисто для секса.
Но от этого моя мечта не реализовалась-я всегда хотела попробовать втроём. Очень хотела и хочу. В плане секса с моим мужчиной у нас всё более чем в порядке, у нас качественный секс ежедневно иногда несколько раз в день, у нас нет никаких запретов,но тема ''втроём'' это как молчаливое табу. Я не понимаю,это либо ревность либо что.. Не знаю. Хотя какая может быть ревность к просто сексу. Я же откровенно предложила. Я всегда за откровенность в отношениях.
Кроме этого момента у нас очень хорошие отношения, мы не ссоримся практически никогда, у нас полное взаимопонимание, нам хорошо вместе,он заботливый,любит меня, не жадный.
И я его люблю и не хочу терять. И, с одной стороны, я чувствую вину,что у меня есть другой мужчина просто для секса,это как разнообразие что-ли, другой мужчина. Но, с другой, он не третий среди нас двоих, и я так и не реализовала свою фантазию. И эту фантазию я хочу попробовать именно с любимым человеком, не с кем-то другим, а с любимым, я считаю, что между двумя не должно быть секретов и табу. А как в Вашем случае, настойчиво предлагать не могу, кулаком по столу стучать не умею и кричать :Я сказала и будет так! , потому что я девушка, слабая и беззащитная девушка, которая просто любит секс.
В общем, как-то так...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:58 
Пользователь

Ну что значит кулаком по столу стучать, скажете тоже))
Просто задавшись целью реализовать фантазии в реальность, необходимо действовать)
В противном случае внутри самого себя будет сидеть чувство недосказанности) Ты будешь смотреть фильмы на эту тематику, во время секса с женой фантазировать в своём изображении на эту тему и так далее, но ты этого не прочувствуешь. И, как я отметил, это чувство недосказанности будет точить изнутри)

А действовать - это не значит кулаком ляпать и требовать.
Просто так или иначе тематика секса втроём присутствовала и в выборе "фильмов", которые посмотреть, и в разговорах на "отвлечённые" темы, и во времена пикового возбуждения и процесса.

А женщины эти намёки чувствуют и понимают. Равно как и понимают отношение и любовь мужчины к ним. И тут важно пойти на встречу, к новому, неизведанному по своей сути. Тем более для близкого человека. В конце концов, это желание любимого и любящего человека. Странное может несколько, но желание.

Поэтому если гнуть свою линию, то рано или поздно человек решится, важно убедить его посмотреть на эту ситуацию с другого ракурса. Пока же он этот ракурс просто найти не может.

Только надо быть готовым, что после этого ты уже станешь зависимой от мужа, он в какой-то мере перехватит преимущество. Это будет его бонус за то что он решился на серьёзный шаг. А это может быть чреватым.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 00:26 
Пользователь

HOSTACM писал(а):
Ну что значит кулаком по столу стучать, скажете тоже))
Просто задавшись целью реализовать фантазии в реальность, необходимо действовать)
В противном случае внутри самого себя будет сидеть чувство недосказанности) Ты будешь смотреть фильмы на эту тематику, во время секса с женой фантазировать в своём изображении на эту тему и так далее, но ты этого не прочувствуешь. И, как я отметил, это чувство недосказанности будет точить изнутри)

А действовать - это не значит кулаком ляпать и требовать.
Просто так или иначе тематика секса втроём присутствовала и в выборе "фильмов", которые посмотреть, и в разговорах на "отвлечённые" темы, и во времена пикового возбуждения и процесса.

А женщины эти намёки чувствуют и понимают. Равно как и понимают отношение и любовь мужчины к ним. И тут важно пойти на встречу, к новому, неизведанному по своей сути. Тем более для близкого человека. В конце концов, это желание любимого и любящего человека. Странное может несколько, но желание.

Поэтому если гнуть свою линию, то рано или поздно человек решится, важно убедить его посмотреть на эту ситуацию с другого ракурса. Пока же он этот ракурс просто найти не может.

Только надо быть готовым, что после этого ты уже станешь зависимой от мужа, он в какой-то мере перехватит преимущество. Это будет его бонус за то что он решился на серьёзный шаг. А это может быть чреватым.

Все эти '' намеки'', разговоры на '' отвлеченные'' темы ,во времена пикового возбуждения и процесса - это всё уже пройдено и периодически продолжаю дальше.
Про ''кулаком по столу'' это я утрирую, так как в силу своего характера ведомого, а не ведущего, а также уважительного воспитания в отношении к мужчине - кулаком по столу стучать не умею не в прямом не в переносном смысле.
Действую другими способами. А воз и ныне там. И, если честно, я всё меньше и меньшеи верю в то, что он когда-нибудь на это согласится.
Как-то так...

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:49 
Пользователь

Svetl@n@, нужно продолжать в том-же духе, если он сразу не согласился, то когда-нибудь этого тоже не произойдёт, это такой стиль мужчины и его убеждать бесполезно.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 13:49 
Пользователь

Миху писал(а):
Svetl@n@, нужно продолжать в том-же духе, если он сразу не согласился, то когда-нибудь этого тоже не произойдёт, это такой стиль мужчины и его убеждать бесполезно.

Я более склонна к другому варианту оставить всех и найти того, у кого не будет комплексов и запретов в сексе в пределах разумного.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 15:38 
Пользователь

Svetl@n@, Это тоже как вариант. Прожить можно сказать оставшуюся жизнь в полном согласии быть до конца удовлетворённой на всё сто. Что главное в жизни вы все скажете здоровье согласен с вами, а на втором месте идёт секс и только на третьем дети.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]