Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 сен 2019, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:23 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Миху писал(а):
Мужчины любят разнообразие их природа этим наделила и к измене это не относится.

разнообразие любят все-как женщины так и мужчины. В такие моменты себя сложно контролировать. По вашему, если мужчина или женщина, находясь в отношениях, имеет секс с другим(гой)/другими ради разнообразия это к измене не относится?? :izymlen

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 02:51 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
понамазюкали розовых слюней....

верность, измена, предательство

самое главное предательство - это оставаться с человеком, которого не любишь. ради штампика, ради положения, ради детей. из-за боязни остаться в одиночестве, быть ненужным.

самая страшная измена - это измена себе!

самая правильная вещь - быть честным перед самим собой.

кому-то нужен 1 мужчина, кому-то 10, а кому-то вообще не нужен (у мальчиков та же история) признайтесь себе, чего надо вам и живите свою судьбу. а не загоняйте себя в рамки общественных моралей.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 03:48 
Пользователь

ВиртуЭль писал(а):

самое главное предательство - это оставаться с человеком, которого не любишь. ради штампика, ради положения, ради детей. из-за боязни остаться в одиночестве, быть ненужным.

кому-то нужен 1 мужчина, кому-то 10, а кому-то вообще не нужен (у мальчиков та же история) признайтесь себе, чего надо вам и живите свою судьбу. а не загоняйте себя в рамки общественных моралей.

Именно, быть честным перед самим собой - а если человека любишь, но все-равно тянет налево.. Кому-то нужен 1 мужчина а кому - то 10... Так я и признаюсь, что мне нужно больше одного... НО! Насколько счастлив от этого мой партнер, с которым я живу не ради штампика. детей,положения, детей и боязни остаться одной, а я его ЛЮБЛЮ. Но мне нужно больше одного мужчины! Ваш совет жить свою судьбу и не загонять в общественные рамки - получается, мне так удобно, а как партнеру это его проблемы? Так?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 11:31 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Да живите вы спокойно и счастливо, если мужчина сбегал к соседке это не значит что он разлюбил свою жену, некоторые женщины считают это изменой, но лучше им это не знать и жить спокойно, они думают что если он сбегал к соседке значит она лучше её, да не лучше она всё это умозаключения женщин. Если у мужчины есть семья никуда он не денется. Мужчина уходит только в одном случае если он потерял любовь к женщине, с которой он живёт вот только тогда можно это всё назвать изменой.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 12:34 
Пользователь

Svetl@n@ писал(а):
ВиртуЭль писал(а):

Именно, быть честным перед самим собой - а если человека любишь, но все-равно тянет налево.. Кому-то нужен 1 мужчина а кому - то 10... Так я и признаюсь, что мне нужно больше одного... НО! Насколько счастлив от этого мой партнер, с которым я живу не ради штампика. детей,положения, детей и боязни остаться одной, а я его ЛЮБЛЮ. Но мне нужно больше одного мужчины! Ваш совет жить свою судьбу и не загонять в общественные рамки - получается, мне так удобно, а как партнеру это его проблемы? Так?

честность перед самим собой не мешает быть честным перед своим партнером. не все мужчины (женщины) не переносят сексуальные (и не только сексуальные) отношения своего партнера на стороне.
я точно не вижу проблемы в том, что человек, которого я люблю, станет обнимать, целовать и заниматься любовью с другой женщиной. более того, меня не будет смущать даже такой вариант, если он будет любить другую женщину, а со мной, например, только "целовать, обнимать, заниматься любовью". или любить нас обеих. или не любить нас обеих. только пусть он об этом скажет честно.
мои чувства к человеку не зависят от взаимности. Я люблю. Я хочу, чтоб человек, которого я люблю, был счастлив. Если для счастья ему нужна не только я, и он в этом честен со мной, с собой и с третьей стороной.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 12:41 
Пользователь

Миху писал(а):
Если у мужчины есть семья никуда он не денется. Мужчина уходит только в одном случае если он потерял любовь к женщине, с которой он живёт вот только тогда можно это всё назвать изменой.

ошибка.
если у мужчины есть семья, но на стороне есть другая женщина, которая "лучше", а в семье отношения угасают, мужчина может деться. при этом не обязательно там любовь. там могут быть иные "плюшки".

в случае, если мужчина разлюбил и уходит - это измена? это не измена. это честность. и освобождение от супружеских (или других партнерских) обязательств своего партнера...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 13:37 
Пользователь

Если есть на стороне другая это не значит что она лучше. Он любит свою жену за её внимание к нему за вкусный борщ за общение но, к примеру, хорошего секса не всегда бывает достаточно, она устает, думает больше о работе, детях и её понять можно, вот мужа и приманивают соседки и это не значит что в семье у него плохо и что соседка лучше.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:13 
Пользователь

если на стороне есть другая. значит она зачем-то нужна. это не значит, что она лучше, это не значит, что жена лучше. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МУЖЧИНЕ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА.

люблю заборщвнимание...что это еще за ...простите..х-ня? а когда вы только познакомились и вспыхнули? вы тоже за борщвнимание?а она вас за зарплату и гвоздь в стене? это любовь? это товарно-денежные отношения, простите.

про хороший секс. я так понимаю, мужчина априори всегда дает хороший секс? вы при любом требовании жены готовы на час прелюдии и все-все-все?
о каком хорошем сексе речь, когда дети дома постоянно, например? или пара живет с родителями?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:19 
Пользователь

и вообще странный подход к вопросу: если мужчина, то он просто сексится, а если женщина, то она ..то она что? то она может тоже просто искать качественного секса, который отсутствует у мужа.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:20 
Пользователь

Уже не раз писал ради любви мужа жена пойдёт на всё даже втроём (с соседкой) тогда уже точно муж не пойдёт на лево. А это не аргумент для мужа что дети мешают.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:25 
Пользователь

Миху писал(а):
Уже не раз писал ради любви мужа жена пойдёт на всё даже втроём (с соседкой) тогда уже точно муж не пойдёт на лево. А это не аргумент для мужа что дети мешают.

а как же разнообразие? получив секс втроем с соседкой, рано или поздно мужчина захочет еще чего-то) все женщины пойдут на секс втроем?) нет)
женщина, которая наступает себе на горло ради того, чтоб удержать возле себя мужчину, несчастная женщина. только пожалеть ее.

а что для мужчины вообще аргумент?
мужчина, который окунает свой пестик во все, что движется, потому что не может обеспечить комфортные условия для секса дома - это кто? у которого жена заезженная *потому что борщ, работа, дети, тапочки любимому, а я ее за это люблю, но сексюсь со светкой, потому что она ухоженная, отдохнувшая и в квартирке ухоженной*? как назвать такого человека? очень нехорошее слово напрашивается.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:05 
Пользователь

ВиртуЭль писал(а):
Миху писал(а):

в случае, если мужчина разлюбил и уходит - это измена? это не измена. это честность. и освобождение от супружеских (или других партнерских) обязательств своего партнера...

а если женщина любит своего партнера, мужа, но понимает, что ей нужно больше одного мужчины, вот просто, ей не хватает одного и с одним, но уходить от мужа , партнера она не хочет и отношения потерять не хочет, потому что ЛЮБИТ. Быть честной с мужем? И он должен нормально воспринимать то, что его женщине нужно больше одного? Нужна ли ему это честность от нее???

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:04 
Пользователь

Svetl@n@ писал(а):
ВиртуЭль писал(а):
Миху писал(а):

а если женщина любит своего партнера, мужа, но понимает, что ей нужно больше одного мужчины, вот просто, ей не хватает одного и с одним, но уходить от мужа , партнера она не хочет и отношения потерять не хочет, потому что ЛЮБИТ. Быть честной с мужем? И он должен нормально воспринимать то, что его женщине нужно больше одного? Нужна ли ему это честность от нее???

муж (партнер) ничего не должен)

нужна ли ему честность? тут каждый должен за себя ответить. я за себя могу сказать, что мне нужно изначально честное. никаких обещаний " я буду тебе верен всегда-всегда". а потом каждый конкретный случай мне знать не обязательно) но при желании это можно обсудить)

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:58 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Разницы нет мужская или женская измена, предательство не прощается, некоторые находят в себе силы "простить" но забыть это уже не возможно, это всегда будет в голове, доверия не будет, а что такое семья без доверия? Что бы не изменять нужно найти себе партнера по темпераменту, а жены задача не колупать мозг своему мужчине и у него должен быть полный желудок и пустые яйца, тогда и измен не будет. И скажу еще одно тут говорилось, про застуканный и не застуканный, для меня например самое страшное, что я сам себя застукаю, я буду это знать и прокручивать, а жить с тяжестью погано, мы не животные, а инстинкты дома с женой, девушкой применять нужно.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 19:11 
Пользователь

Dima, согласен с тобой.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]