Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 09 апр 2020, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:29 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Svetl@n@ я вам скажу как старый воин по простому, вы, когда нибудь видели, как коты в огороде дерутся за кошку, которая изворачивается от страсти на травке. У мужчин это в крови это называется лидерство, я и больше никто. Svetl@n@, если женщина захотела и муж согласен на все, то это уже просто идеальные понимания что в семье, что в сексе это просто находка для женщины.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:35 
Пользователь

Svetl@n@, раком или боком это для того чтобы сохранить отношения с любимым мужем и больше ничего.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:47 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Миху писал(а):
Svetl@n@, раком или боком это для того чтобы сохранить отношения с любимым мужем и больше ничего.

Понятно. Но в таком случае можно потерпеть и согласиться на периодические ''встречи'' с другим мужчиной/девушкой для СОХРАНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМОЙ и больше ничего.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 20:59 
Пользователь

Svetl@n@, Это смотря как рассматривать отношения если жену всё устраивает то и зачем другие отношения, если нет то и не нужно перед ним и раком и боком.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 03:06 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
ВСЕ ТАЙНОЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...СОКРАТ

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 11:55 
Пользователь

Dima писал(а):
ВСЕ ТАЙНОЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...СОКРАТ

с этим не поспоришь. Но отношения - это компромисс обоюдный,и в сексе тем - более, а секс - одна из основ отношений. Если я иду на компромисс и исполняю его хотелки, а он на мои просьбы завести нам "дружбу" с дополнительный и постоянным мужчиной/девушкой категорично отвечает НЕТ и это не обсуждается. Это равносильно тому, если бы я сказала категоричное и необсуждаемое НЕТ на приготовление его любимого блюда.
Я не прошу чего-то сверх - стать геем, вместе жить втроем или вообще отрезать себе палец.
Это просто секс. Тем-более, он знает, что секс для меня архиважен.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:57 
Пользователь

Svetl@n@, секс - одна из основ отношений это ты прямо в точку сказала. Ну ещё повторюсь и скажу что мужчины собственники я и только я. Svetl@n@, а ты не пробовала с ним начать не с парнем а с девушкой втроём?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 15:21 
Пользователь

Svetl@n@ писал(а):
Миху писал(а):
Цитата:

Скорей всего так оно и есть,просто не хватает драйва.Мой мужчина не раздражает меня,у нас хорошие гармоничные отношения. Секс разнообразный, ограничений нет, он достаточно темпераментный,с размерами все в порядке. Но мне нужен не один мужчина а два,можно вместе,можно чередовать,можно друг за другом. Разговаривали, несколько раз предлагала нам ''общаться '' с постоянным мужчиной мне было отказано.Потом решила,может,ревнует к мужчине,предложила нам ''общаться'' с девушкой,той,которая обязательно понравится ему,а вдруг ему это понравится,а там и на мужчину согласится. На предложения и с девушкой и с мужчиной мне было категорически отказано. Секс стал после моих предложений еще более качественный.
Как результат-я встречаюсь еще с одним мужчиной исключительно ради секса.

Цитирую еще раз .Видимо, невнимательно читаете или не обратили внимание, я предлагала с девушкой, той, которая понравится ему,но мне было категорически отказано .

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 16:39 
Пользователь

Svetl@n@, есть такая категория мужчин и женщин, женщин в халате, забрызганном борщом и мужчин пришедших с работы к примеру с завода и для мужчин и женщин этого не понять что значит, другой мужчина значит, ему кажется, что он будет лучше меня так - же представляет и женщина и им до этого далеко, но они не могут представить одного, что такое ощутить прелести и наслаждения сексом втроём.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 16:44 
Пользователь

Svetl@n@, я немного не договорил в смысле нужно предложить не один раз с девушкой суть того что вы пишете что после предложения секс стал более качественный. Тут два варианта или у него заиграло или он струсил. Нужно его ещё раз проверить.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 16:54 
Пользователь

Миху писал(а):
Svetl@n@, я немного не договорил в смысле нужно предложить не один раз с девушкой суть того что вы пишете что после предложения секс стал более качественный. Тут два варианта или у него заиграло или он струсил. Нужно его ещё раз проверить.

Я же не один раз предлагала. Предлагала неоднократно. Он вспыхивает сразу и говорит,что делить меня ни с кем не будет и не сможет видеть, как ко мне прикасается ни мужчина ни девушка. Так я говорю ты сам к девушке прикасайся а я посмотрю, потом присоединюсь,или ты на нас с ней посмотришь, но в ответ категоричное нет,что он не хочет ни к кому кроме меня прикасаться и видеть как трогают меня.
Секс улучшился в плане кол-ва,длительности, а качество всегда отличное. Да нормальный у нас секс. Мне не надо сравнение с другим или еще что-то,мне просто нужен ещё один. Мой мужчина всегда основной и равных ему нет,это не обсуждается.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:11 
Пользователь

Svetl@n@,как всегда нахватает маленького чипа в мозгу, чтобы допедрить или хоть представить и довести до кондиции или просто понять. Svetl@n@, ты сделала всё для этого и он этого не понял и на сей день твоё решение правильное, но что дальше время покажет, всплывёт это или нет какая разница главное, что тебе хорошо.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 17:35 
Пользователь

Миху писал(а):
Svetl@n@,как всегда нахватает маленького чипа в мозгу, чтобы допедрить или хоть представить и довести до кондиции или просто понять. Svetl@n@, ты сделала всё для этого и он этого не понял и на сей день твоё решение правильное, но что дальше время покажет, всплывёт это или нет какая разница главное, что тебе хорошо.

спасибо за понимание :sun

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 01:15 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Svetl@n@, вопрос, а для чего вы тут вообще все это писали? Ведь в итоге то все сводится к одному: мне мало секса с одним, для меня это архиважно, мой мужчина не делает так как я хочу(секс в3). И секс на стороне все-таки нужен для драйва или для секса? Если муж согласится, пропадет драйв ведь? И что тогда? в4?))) Или я что-то не так понял?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 08:33 
Пользователь

Rex писал(а):
Svetl@n@, вопрос, а для чего вы тут вообще все это писали? Ведь в итоге то все сводится к одному: мне мало секса с одним, для меня это архиважно, мой мужчина не делает так как я хочу(секс в3). И секс на стороне все-таки нужен для драйва или для секса? Если муж согласится, пропадет драйв ведь? И что тогда? в4?))) Или я что-то не так понял?

Секс это и есть драйв, пробовать какие-то новшества в сексе это тоже драйв.
Написала,во-первых,потому что это тема Измена,во-вторых, у каждого своя причина для измены,женщина тоже не всегда изменяет душой, а например,как в моём случае, эмементарное отсутствие понимание у мужчины,что секс втроём это не попытка сравнить его с кем-то или ещё что-то,это просто желание попробовать что-то новенькое. Секс-важнейшая составляющая отношений и в нем не должно быть запретов,если только они не угрожают жизни.Я же не прошу отрезать себе палец.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]