Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 08 авг 2020, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 22:31 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Это понятно, ну хоть за год же можно определить мужчину, чем он дышит, или тоже нет.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 23:45 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
нельзя определить. Вот был случай в моей практике.

Она развелась с первым мужем, и повторно вышла замуж, имея в жизненном рюкзаке помимо бывшего мужа еще и ребенка. Сына. Все шло гладко, около полутора лет. Потом она забеременела уже от второго мужа и родила дочь. Он бросил их, когда ляльке едва исполнилось три месяца. Алиментов никаких, жрать, простите, нечего. Двое детей, которым не объяснишь, что они сегодня, да и возможно завтра кушать не будут, поскольку папа оказался, как бы это помягче и без ненормативной лексики... Она вышла на работу, когда дочери исполнилось шесть месяцев, и вынуждена была оставлять кроху с сыном, которому на тот момент едва исполнилось шесть лет. Женщина работала на стройке маляром, на полный рабочий день.

Другой случай:

он во всех отношениях замечательный, любит ее на руках носит. Живут без регистрации около двух лет. Она забеременела, ребенок долгожданный. По обоюдному согласию свадьба. Подарки, поздравления. Родители, у которых они до этого жили, что бы устроить молодым медовый месяц уезжают на несколько недель в деревню. Через неделю муж жестоко избивает беременную жену, запирает ее в ванной без света, собирает все подарки и спокойно покидает квартиру. Итог - у нее выкидыш с последующим бесплодием, взрослая женщина до колик боится темноты.

И еще один случай:

неправильное и несвоевременное употребление контрацептивов приводит к беременности и второму ребенку. Муж весь из себя положительный. Перед окружающими с жены и ребенка сдувает пылинки. Однако, поехав на собственной машине с женой в аптеку с чистой совестью может положить ребенка на соседнее сидение и на полную громкость включить музыку, потому что ребенок орет благим матом, а успокаивать орущих младенцев не мужское дело!

Это все, конечно, не совсем измены, в привычном нам понимании, но я думаю эти поступки не очень от измены отличаются

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 08:09 
Бабайка

Добавлю, теперь про измену.
Случай реальный, персонажей знаю.

Он, она, 10 лет брака, ребёнку 3 года. Он познакомился в инете с женщиной, которая сама предложила секс. Не отказался. Была связь несколько месяцев, потом любовница вернулась к своему мужу. Он нашёл другую... потом ещё одну. Жена знает, терпит ради ребёнка, он изменяет ей открыто... и он всё равно хочет развестись.
Он говорит: я не понимаю, как я мог любить её и 10 лет даже не думать ни о ком другом, а теперь я вообще её видеть не могу.

Вопрос: знает ли сам человек, на что он способен? А если не знает, то как это может узнать другой человек всего за год?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:20 
Пользователь

Скажу вам мужчины любят разнообразие.
Мужчины каждый месяц хотят вступать в интимные отношения с новыми партнерами почти в 2 раза чаще, чем женщины
Вот читал недавно, что истоки мужской полигамии берут свое начало в доисторическом периоде, когда в племенах охотников и собирателей у его представителя было больше шансов передать свои гены новым поколениям, если он предпочитал сексуальное разнообразие. Женщинам, в свою очередь, было проще вырастить потомство, если она держалась за одного мужчину и хранила ему верность.
Не смотря на то, что на дворе у нас ХХI век, мужчины по-прежнему хотят больше хорошего и разного секса, чем женщины, и продолжают гулять "налево", объясняя свое поведение удобной теорией "передачи генов". Вывод напрашивается сам собой: если вы хотите избежать измен, однообразие в супружеском сексе надо избегать, попросту говоря, каждый раз нужно "подсовывать мужу другую женщину". Дело за малым: "Как это делать?"

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:29 
Бабайка

Ага.
А женщины, значит, хорошего и разного секса не хотят .
Теперь я понимаю, почему столь много не одиноких женщин разных возрастов об оргазме только слышали и читали.... мужчины же тут не причём, верно? ( кста, сексологи утверждают, что настоящая фригидность встречается крайне редко)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:29 
Пользователь

Плохой сексуальный партнер не может разбудить чувственность женщины, и она остается эротически невозбужденной. Многие женщины никогда не испытывали оргазма при половом акте, хотя у них нет никакой сексуальной патологии, и они не являются фригидными. Многие женщины зрелого возраста сожалеют, что в свое время ничего не знали ни о технике полового акта, ни об эротических ласках, всю свою жизнь совершали половой акт в одной и той же позе, а теперь, на закате лет, уже поздно что-либо менять — либо мужа нет, либо он уже не молод и стал безразличен к сексу. Они и сейчас не отказались бы разнообразить свою сексуальную жизнь, но уже нет возможности. Им остается только сожалеть, что в самые лучшие молодые годы они были обделены в своей сексуальной и эмоциональной жизни(с)

Последний раз редактировалось Миху 05 окт 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:34 
Бабайка

Миху, ты кого цитируешь-то?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:40 
Пользователь

Чё писал(а):
Миху, ты кого цитируешь-то?

Это из журнала.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:42 
Бабайка

А собственное мнение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:00 
Пользователь

У женщин по другому, им достаточно одного хорошего партнёра и им больше ничего не нужно, остальное дети и хозяйство, для женщины главное любимый муж, устраивает её муж, значит всё хорошо, налево смотреть не будет, у мужчин по другому. Можно провести эксперимент, уединить от общества, ну пускай на месяц, отдельно женщину и отдельно мужчину, что будет через месяц. Моё мнение такое, что если дать мужчину женщине после месячного прибывания, она его может не захотеть, потому как женщина это делает только по любви, или ей очень нравится мужчина, просто так она с мужчиной не ляжет, дальше дадим женщину мужчине, да он её на части порвёт после такого воздержания, да ему хоть козу приведи ему будет всё равно, поэтому мужчина создан по другому, природа его создала производить.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:08 
Бабайка

Миху, а как же мужчины, которые не изменяют своим женщинам и при этом не чувствуют себя ущербными?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:14 
Пользователь

Чё писал(а):
Миху, а как же мужчины, которые не изменяют своим женщинам и при этом не чувствуют себя ущербными?

Это ты что про тюрьму заговорила. В тюрьме может быть всё что угодно. Другое дело моряки дальнего плавания, да они там обходятся и без женщин, ну только временно и очень скучают по женщинам.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:17 
Бабайка

нет, Миш, не про тюрьму :)

А вот ещё вопрос по твоему посту.
Ладно после длительного воздержания - допустим, принимается. А когда женщина под боком и не страшненькая, которую сам выбирал... это как ты оцениваешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:29 
Пользователь

Отвечаю на твой вопрос, ты так меня эротично называешь, мне нравится, итак отвечаю на вопрос, пусть она будет хоть из золота, мужчине всё рано она не так будет привлекать в сексе через три четыре года, ему надоест одна и та-же фигура, одно и тоже движение, напомню, что природа дала мужчине дар для производства потомства, а чтобы он производил потомство его нужно возбудить, а возбуждение у него начинается со взгляда, увидел красивую талию, бёдра, лицо, ноги и он возбудился он уже готов производить, теперь жена лежит возле него уже третий год и кричит ну давай, а он да я устал спать хочу, так ты поняла суть. Надоела или уже примелькалась ему эта красавица, ему нужно что-то новое, да и может не всё ему даёт жена что он хочет, вариантов много.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 20:52 
Злой Вирус win.Jeefo.32

А мое мнение, если просто секс и более не чего, это любовница. А если жена, то это не только секс но и простое общение и близкий человек. А самое главное это понимающее плечо, в которое можно просто выплакаться и выговорится. И для этого человека Ты самый лучший.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]