Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 02 апр 2020, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:12 
Бабайка

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Ой, Михаил, так хочется с тобой поспорить , но боюсь ты примешь на свой счёт мои соображения... да и много слов там может оказаться )))
Но если кому будет интересно -расскажу свои соображения об изменах :)

А ты мне ответь на такой вот вопрос: ты откажешься от секса с женщиной, которая тебя любит и отдаётся тебе вся, которая хорошо выглядит и отлично знает как доставить тебе удовольствие, и с которой ты знаешь что делать, чтобы доставить удовольствие ей?

Мне кажется, Jeefo понимает, о чём я :)

Цитата:
ты так меня эротично называешь, мне нравится

ну, я рада что нравится , хотя ничего эротичного не имела в виду )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:46 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Ой трудно вам женщинам что доказать, вот ты вопрос задала но не до конца, с женщиной где и что это за женщина, жена или любовница или соседка, уточни, тогда я отвечу.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:59 
Пользователь

Чё пытается рассказать, что все потуги оправдаться тем, что мужчине нужны другие женщины, что он охотник, бык-производитель с членом наперевес падающий в любую дырку, не исключая отверстия в заборе, полная ересь, попытка прикрыть банальный кобелизм и обычное свинячье рыло и еще немного попытка помериться длинной означенного органа с друзьями. И не более того. Мало всего этого. За всей этой херью мужчины как-то напрочь збывают о чувстве ответственности перед женами и детьми, да ладно детьми, мы их, как-нибудь сами воспитаем, но как быть с ответственностью перед той, что отдала вам свою жизнь? Свою молодость? Лучшие свои годы? Как бы потетично это не звучало. Когда ее привлекательное тело, ее некогда упругий живот изуродовали беременность и роды? Как быть с этим? Как быть с ее искалеченной душой? С ее нервами? Когда она положила все это под ноги Вам и вашим сопливым детям? Когда мимо проходит красивый мальчик, а она отворачивается, потому что дома ждет любимый муж? Как ему изменить? Как предать? А вы, дорогие мужчины, кривите губы презрительно и заявляете, ты стала слишком старой, слишком страшной, слишком толстой и всего в тебе слишком! Не, мне такая не надо! Я же смотрю на тебя и понимаю, что я такой же старый, как и ты, а я не желаю стареть! Я заведу себе любовницу, а тебе, как подачку брошу - ты мне надоела! Пошла вон! У тебя вечно какие-то проблемы! Ты вечно загружаешь меня какими-то противными делами! То денег тебе на ботинки ребенку дай, то пеленки постирай, то уроки с ним сделай! Фу! Какая гадость! Я же работал! Я же устал!
Пересмотрите спектакль А.И.Райкина "Жанна на шее", а еще у него была миниатюра, как какой-то кандидат наук остался один на один с младенцем.
И как ремарка - я говорю о нормальных адекватных женщинах, тех, кто живет, работает, воспитывает детей, обихаживает мужа, а не скачет из койки в койку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:07 
Пользователь

Ты тут рассказала целый жизненный процесс, всё ты правильно описала, в жизни так и есть, только есть люди с деньгами, а есть бедные, все живут по разному, у кого есть деньги так она себе и живот исправит послеродовой ради любимого мужа и ребёнку пять пар туфлей купит, да ещё и няню наймет а сама на Канары рванёт с любимым, жизнь тяжёлая штука.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:50 
Пользователь

у меня нет денег и брюхо все в растяжках отвратительных, таких, что на себя смотреть противно. А лечение банальным "контрактубексом" стоит минимум 500 000 рублей, которых у меня на эту фигню тоже нет. Мне дверь железную поставить надо, что б из-под порога не задувало - зима скоро. Так что ж, выходит - меня на свалку? А говорила я о себе и о таких как я. Маленьких, незаметных, тех, на которых вся эта халабуда, именуемая жизнью и держится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:58 
Пользователь

По-моему, говорить кто склонен больше к измене, довольно сложно - будь то мужчина или женщина, в одинаковой мере может пойти налево. Всё зависит от конкретного человека. Женщина может завести лёгкий роман на каком-нить курорте или просто с симпатичным соседом, или мужчина - с милой секретаршей. Каждому свойственно желать чего-нить, так сказать, эксклюзивно новенького...вопрос в другом - будет он воплощать эти желания в жизнь или останется верным семьянином)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 08:02 
Бабайка

Spangle, я согласна в том, что женщинам тоже свойственно желание новизны, страстей итд. Но , интересная вещь: если мужские леваки гордо зовутся полигамией и возводятся в культ, то женсике измены называются уже совсем другим словом...
Мало что в нашем мире мне противно более, чем двойная мораль.

Radagast, меня всегда убивало такое отношение наших женщин к себе :"на себя смотреть противно" . Точно знаю, что если у мужчины нет проблем с потенцией, то несколько растяжек его не отпугнут. А если есть, то смена женщин - это иллюзия решения проблемы, а не само решение.
И не нужно мне говорить, что жена стала толстой, неухоженной итп. Женщина, ощущающая себя любимой, желанной, красивой - она никогда не позволит себе быть неухоженной, она с удовольствием наряжается, следит за своим весом, она жизнерадостна и рядом с ней легко. А если рядом с женщиной вечно бурчащий критик, который за последние годы не сказал ей ничего, кроме претензий и требований, если она не получает удовольствия от секса и пашет как ломовая - тогда чего ж вы хотели, мужчины? Сами жену такой сделали, сами и кушайте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 08:19 
Бабайка

Миху писал(а):
Ой трудно вам женщинам что доказать, вот ты вопрос задала но не до конца, с женщиной где и что это за женщина, жена или любовница или соседка, уточни, тогда я отвечу.

Миху, я задала вопрос полностью.
И доказывать тебе ничего не буду: ты имеешь право жить в своих заблуждениях.
Но вот моё видение измен я всё-таки расскажу.

Секс для людей - не только способ сделать потомство ил получить удовольствие. Это ещё и способ самоутверждения. Однако в поднятии своей самооценки нуждаются более всего те, кто знает или чувствует, что несостоятелен: а) в сексе, б)в других сферах жизни.
В случае а отсутствие качества компенсируется количеством. Мужчина прыгает по чужим постелям, доказывая себе " о, я самец!!" и стараясь не думать, что в сексе он так себе... более того, стремление к краткосрочным или одноразовым связям вызвано как раз подсознательным страхом разоблачения: при длительной связи женщина может стать требовательной и захотеть тоже получить удовольствие - и мужчина может услышать неприятную правду о себе.
В случае б человек признаёт, что из всех возможностей и талантов, данных людям природой, он научился применять только половые органы ... ну что тут ещё скажешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 13:24 
Пользователь

Ты тут описала просто жигало а не мужчину, мало таких женатых мужчин которые в доказательстве своего преимущества в сексе будут скакать по кроватям забыв о семье, ещё раз скажу они ищут разнообразия, а не доказать свою силу в штанах.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 14:25 
Бабайка

Миху писал(а):
Ты тут описала просто жигало а не мужчину, мало таких женатых мужчин которые в доказательстве своего преимущества в сексе будут скакать по кроватям забыв о семье, ещё раз скажу они ищут разнообразия, а не доказать свою силу в штанах.

Они ищут самоутверждения. Но кто ж из вас признается, что постельными приключениями пытается прикрыть неудачи в своей жизни )))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 15:06 
Пользователь

Любите мужа, давайте ему всё что он пожелает и не станет никаких неудач в жизни и прикрывать не надо будет.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 15:39 
НИболтун

Ну любить нужно друг друга. Ни женщина , ни мужчина не обязаны делать всё, что захочет его(её) половина, но всегда вместе можно находить какие-то компромисы, да и всегда должно быть желание сделать друг другу что-нибудь приятное, как-то оказать внимание друг другу. Если вы ждёте внимания от своей половинки, это не значит, что и ваша половинка не ждёт этого от вас..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 15:58 
Пользователь

Хороший муж всегда обнимет и поцелует свою жену, за вкусно приготовленный борщ, когда он приготовлен с душой.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 16:42 
НИболтун

А каково жене проснуться утром в воскресенье от того, что муж поцелует и скажет что - типо "Дорогая, я приготовил завтрак. Просыпайся, солнышко, а то всё сейчас остынет... ". И даже если ваши кулинарные способности далеко не блещут, она по достоинству оценит вашу попытку оказать внимания. Разве я не прав?
Да и почему бы как-нибудь не удивать свою половинку? Эффект неожиданности всегда играет свою большую роль.. Ну например, самое элементарное, пока набирал это предложение - просто отправить ей на работу или домой букет цветов курьером с запиской "Извини, забыл сказать, что люблю тебя сегодня! Обязуюсь исправться! Целую, твой любящий муж. P.S. Я тебя люблю".

опять же это только моё мнение и мое видение ситуации.. может в жизни всё сложнее, но пока я не могу этого понять....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 17:01 
Пользователь

Ну это само собой разумеется после вчерашнего вкусного борща.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]