Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 ноя 2020, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые увлекательные способы добиться девушку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 15:13 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
дайте автора - зацелую от избытка чувств :dc25: :dc25: :dc25: :dc25: :dc25: :dc25: :dc25:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:48 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
казанская,да так оно всегда почти и происходит но некоторые девушки пугливы это не с трассы снимаем, а возле банка и она никогда не сядет в машину, если кто ещё там сидит второе что сразу к нему домой она побоится ехать нужно всё начать с ресторана, где уже заказан стол на двоих поухаживать за ней потанцевать с ней прижать её сильней к себе может поцеловать в шейку при танце и только после ресторана, когда он чуть под хмельком предложить ей поехать к нему домой, а как только приехали так у не потребуется показывать мышек и крыс и подливать масла эротические она у порога станет вас раздевать.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:53 
Пользователь

Миху, ну вот тут не соглашусь с тобой.... во первых предполагается, что люди знакомы... а во вторых - мне вариант казанской ну до безумия понравился просто за душу тронул... я бы так хотела больше, чем ресторан...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:09 
Пользователь

Natika0205, я так понял, что люди не знакомы просто мужчине понравилась девушка, а если знакома, зачем все эти хитрости она и так побежит и без машины только предложи.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:16 
Пользователь

Миху, ну не все же женщины так легко соглашаются, тем более первый раз с новым мужчиной, адже если он и ухаживает до этого).. в мужчине должно быть что-то такое, от чего она не откажется))))))

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:42 
Пользователь

Natika0205, не все первый раз соглашаются это точно, так вот я описал ту ситуацию от которой устоять невозможно.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:06 
Пользователь

Ща, спою!

Итак история....начну с того, что мой папа в те далекие времена был начальником автоколонны и как любому его начальнику полагалась машина с водителем, а так как проживали на крайнем севере, то машина была Урал. На этом Урале водителем был очень интересный человек, звали его д.Саша(не было всего12 лет). И вот в один прекрасный субботний день мы выехали все вместе на рыбалку, на этом Урале, я сидел рядом с дядей Сашей, он все время разговаривал со мной, давал конфетки, показывал на дороге интересные места, я поддерживал беседу и задавал вопросы. В один прекрасный момент он сказал - Эх, зря я не взял свою рыбачку..такая красотка скажу я тебе по секрету, хорошая жена могла тебе бы получиться...это он про свою дочь.

С тех пор я как-то невольно обратил на неё внимание. Она была старше меня на один год, за ней ухлестывали самые модные перцы нашей школы, самые авторитетные ребята. Пару раз мы с ней сталкивались нос к носу - один раз в клубе на показе какого-то кинофильма, она тогда проходя мимо высыпала мне шелуху от семечек на ноги, второй раз я выходил из автобуса, а она заходила, такая вся накрашенная, в колготках в сеточку, один глаз был закрыт волосами, а вторым глазом она зыркнула на меня так, что я получил моральный нокаут на несколько минут(мне тогда было уже 14 лет и мой гормон уже начал оживать). Мои одноклассники были в курсе происходящего и иногда подшучивали надо мной, например когда мы проходили мимо друг-друга, то парни могли крикнуть "А Вовка тебя любит!"..по детски, но было..да и времена были другие..я жутко смущался...прошло еще некоторое время, стоим с парнями около нашей точки(где обычно тусили), выходит она, подходит ко мне и говорит "Мне скучно, пойдем чай налью, поговорим" , я естественно пошел..мы пообщались, попили чайку, заглянул её батя, подмигнул мне...в начале я говорил, что за неё ухлестывало масса парней и тогда то же был один, который как-то раз в школе решил взорвать себя самодельной бомбочкой ради неё, но получил тока ранения..короче сидим мы и едет он, надо сказать, что на весь поселок было пару мотоциклов Восход, один из них у него и по звуку можно было понять кто едет..так вот едет он, она мне лучше уйди ибо он у меня вон какой, чуть, что в драку или с бомбочками..я естественно пошел, но на последок получил поцелуй в щеку...товарищи мои граждане, я побежал, побежал напрямки через все заборы...)))короче уехала она, уехала жить за 2500 тыщи км от меня...времена настали темные, 90-е..мы по подвалам, по спортзалам..и т.д..короче в нашем районе мы были лучшими))) мне уже 17-лет, я чувствую себя взрослым, дефки пачками пытаются со мной завязать отношения, НО...но я храню свою девственность, ни с кем и никак...ну не нравились они мне, ни одна, хоть были довольно привлекательны.....и вот в один прекрасный день иду я по улице, а на встречу она, с коляской, с двойней...ну я подмигнул ей, ибо не виделись уже сто лет, да еще и сестра её была, которая меня как-то крокодилом назвала....через пару дней захожу в наш спортзал, ко мне мой корешь бежит, а он вкурсе был про мои виды на эту девушку, типа зайдика посмотри кто к нам пришел, а считалось,что к нам в спротзал ходят тока девушки легкого поведения, так вот захожу а тут она сидит, у меня челюсть чуть ногу не отдавила....мы смотрели друг на друга, но никто не кидался в "бой" первым, она из чувства гордости, типа мужик должен первым, я из чувства.....хммм...даже не знаю как его описать - наверное глупости...типа вот такой я теперь авторитет тут вырос, твои ухажеры все сдулись, за мной тут дефки пачками и я первый не подойду...в таком стиле прошла неделя, у моего друга днюха, сидим отдыхаем..кончилось вино, а в спортзале лежала водка(мы тогда одного чечена прессовали, он расчитывался водкой с нами), иду в спортзал, захожу и......иногда мы ключи давали знакомым если попросят....и вот она сидит там и ждет(я потом узнал, что меня ждала)....мы зашли покурить в туалет, а туалеты у нас был чище некуда...сидим, закурили, смотрим друг другу в глаза...медленно как в фильмах притянулись друг к другу и поцеловались так, что в ушах зазвенело у меня...она расплакалась, у меня в голове моментально возникла мысль "Моя, только моя"............31 июля 2011 года мы будем отмечать 19 лет совместной жизни, нашей дочке 18 лет она студентка, мы просто обожаем друг друга...

знаете - ёё отец так и не дожил до нашей свадьбе, его убили чехи, их потом жестко покарали конечно, но тем не менее, я считаю, что он стал моим тестем именно тогда, когда мы ехали с ним на рыбалку..он как в воду смотрел..

Ответы на ваши вопросы:
1. В коляске были её племяницы
2. Семечки она специально кинула на меня..говорит, что еще тогда на меня глаз положила(мб лукавит:))
3. Я женился через месяц после выпускного в школе.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:17 
Пользователь

трогательно........

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:00 
Пользователь

hsh, у тебя целый роман получился.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 23:55 
Пользователь

Уделяй ей больше внимания. Девушку нужно удивлять! Не дорогими подарками, а своей оригинальностью! Делай так, чтоб ей было с тобой весело. Говорите на общие темы, которые вам обоим нравятся... Вообщем не давай ей скучать! Девушки любят парней с хорошим чувством юмора!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]