Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 25 ноя 2020, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горячая штучка: Чего он хочет в постели на самом деле?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:41 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Горячая штучка: Чего он хочет в постели на самом деле?

Изображение

Ты уверена, что знаешь, чего хочет твой мужчина? Вряд ли он ответил тебе на все вопросы. О кое-чем тебе придется догадываться. Мы поможем тебе в этом.

Твой мужчина хочет:

1. Больше орального секса

Особенно он мечтает об утреннем минете. И о том. Что тебе захочется заниматься с ним оральным сексом без просьб и намеков.

2. Стриптиз

Необязательно отправляться с ним в стрипклуб, станцуй ему сама. Научится танцевать эротический танец не сложно.

3. Ролевая игра

Но здесь нужен особый подход. Ему не следует распечатывать сценарий и рассказывать что и как делать. Для него важно, чтобы ты вошла в образ. Для этого достаточно одеться в костюмчик стюардессы, в халатик медсестры или в школьную форму. Главное, узнать, какой он хочет тебя видеть.

4. Эротический массаж

Он о нем много слышал, и теперь хочет ощутить на себе волшебный эффект эротического массажа. Об основных принципах эротического массажа тебе расскажет сексолог.

5. Твоей инициативы

Удиви его. Можешь встретить любимого после работы в одних чулочках и с порога на него наброситься. Но, чтобы не было неприятных сюрпризов, узнай заранее, настроен ли он на сексуальные игры. Для этого достаточно отправить ему сексуальную смс, пока он еще будет на работе, и проверить, как он на нее отреагирует.

6. Секс в необычных местах

Если секс на дереве – не для вас (не смейся, есть парочки, которые не откажутся от такого), можно заняться сексом в подъезде, в бассейне, в офисе. Не дай ему соскучиться!(с)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Горячая штучка: Чего он хочет в постели на самом деле?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:20 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Он меня не хочет: Почему мужчина перестал испытывать желание

Изображение

Твой мужчина потерял интерес к сексу? Всему виной стрессы и усталость. Увы, в последнее время такая тенденция стала набирать обороты.

Как пишет The Sydney Morning Herald, сегодня мужчины перестают интересоваться сексом. Согласно австралийской статистике, у каждого шестого мужчины желание заняться любовью возникает всего лишь раз в месяц. Причины этому – сильная усталость и стресс. Подобные результаты появились после года наблюдений за 300 мужчинами.

Так, почти 50% участников исследования признались, что каждый день испытывают сексуальное желание, а четверть – 2 или 3 раза в неделю. Однако аж 16% мужчин хотят секса только один раз в месяц или реже. Другими словами, в каждой шестой паре желание у женщины появляется гораздо чаще.

46% мужчин из тех, кто потерял интерес к сексу за последние полгода, жаловались на усталость и постоянные стрессы. Это волновало их больше, чем проблемы в отношении с партнершей, прием лекарственный препаратов или болезни.

Отметим, что снижение либидо у женщины зачастую связанно с усталостью или рождением ребенка. Так, во время кормления грудью или менопаузы они переживают падение уровня эстрогена.

Что касается психологического аспекта, мужчины, которые переживают уменьшение сексуального желания, испытывают стыд, тогда как женщины чувствуют себя нелюбимыми и отвергнутыми.(с)

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 00:14 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
За время практической деятельности мне очень часто приходилось работать с мужчинами. Иногда я слышала такие откровения, что хотелось немедленно приступить к написанию любовного романа.

Знаете, что меня поразило больше всего? В большинстве случаев мужчины очень редко говорят женщине то, чего бы им действительно хотелось в сексе.

Это происходит по нескольким причинам:

во-первых, мужчины боятся своей собственной откровенностью напугать или обидеть любимую девушку. Они рассуждают так: «Что если я попрошу ее об этом, а она подумает, что меня что-то не устраивает в нашей сексуальной жизни?»

во-вторых, мужчины переживают, что их просто не поймут или начнут высмеивать их желания. Здесь уже виноваты мы – женщины. Стоит только один раз резко или в разрез с ожиданиями мужчины выразить свои собственные эмоции, и его следующее откровение вы сможете услышать только через несколько лет или не услышать вовсе.

в-третьих, вопрос о сексуальных предпочтениях мужчины можно приравнять к вопросу доверия и эмоциональной близости к партнеру. Чем больше между вами доверия и взаимопонимания, тем большая вероятность того, что рано или поздно вам откроют все свои самые сокровенные желания и мечты.

Мне очень повезло, в сфере психологического консультирования я часто слышу подобные откровения. Мужчины, которые приходят на консультации и тренинги, часто спрашивают у меня, как попросить любимую женщину сделать то или иное в постели? Давайте разберемся вместе:)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:51 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Давайте будем реалистами и не будем забывать о физиологии. Редко какой мужчина самец готов обеспечить женщине ночь любви без перестану. В 90% случаев это 3 - 7 минут. Так почему же вы пытаетесь вытребовать с дамы то, что сами отдавать не хотите....

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]