Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 фев 2020, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мы что так и будем сидеть? я вообще-то хочу мужской ласки"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 22:40 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
"МЫ ЧТО ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ? Я ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ МУЖСКОЙ ЛАСКИ"

Изображение

Эта история тоже давнишняя, но из песни слов не выкинешь, это было.

Понравилась одна сисястая дама в библиотеке. Она не работница библиотеки, просто пришла взять в библиотеке какие-то книги.

У женщин сильно развито боковое зрение, никогда раньше об этом не думал.

В общем она увидела, что я ее разглядываю. Особенно понравилась мне ее шикарная грудь.

Пришлось знакомиться, если уж так дамочку разглядывал. На грудь особенно смотрел. А дамочка оказалась замужняя.

Но кто сказал что замужние женщины не изменяют? Глубокое заблуждение думать так.

Договорились о встрече у меня. Купил вино, сижу и жду.

Пришла. Сидим у меня на тахте пьем вино и вдруг она заявляет: "Мы так и будем сидеть? Что ты как пионер, сидишь далеко? Так с женщинами себя не ведут. Я зачем сюда пришла? Ты меня ласкать будешь или как?"

Я исправился хотя вначале действительно стеснялся.

Как же это контрастировало с девочкой которая сбежала когда я едва схватился за ее грудь? Ну там была девочка, а тут женщина, к тому же замужняя. Разница огромная между девочкой и замужней женщиной.

Мы встречались несколько раз с этой женщиной.

Все закончилось после того как я нарвался на мужа. Мы сидели у нее и пили чай. И тут зашел муж.

Не делайте из мужей дураков, он все прекрасно понял, точнее догадался.

У женщин потрясающая способность придумывать все на ходу, вот мужчины пожалуй, так не умеют. Когда пришел муж, а я сидел у нее, она на ходу придумала историю что мы вместе учимся, а я пришел ей помочь сделать контрольную работу. Надо было посмотреть на глаза мужа при этом, и еще хорошо тогда что он не заехал мне в табло, хотя мог бы: по его лицу было видно что он все понял. Ну понял и понял: отмазка у женщины была крутая: парень зашел помочь сделать контрольную работу.
http://navsegda.mirtesen.ru/

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]