Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 27 май 2020, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портрет искомой мною девушки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:31 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Примечание.
наклонным шрифтом выделены неважные моменты,
а обычным - важные для меня моменты.

Женщина моей мечты имеет рост от 170 до 185 см. У нее неважно какого цвета глаза, волосы длинные (ниже плеч), цвет не особо важен. У нее не черный цвет кожи. Ей от 19 до 25 лет. У неё хорошая фигура, модельного вида, но она необязательно регулярно занимается спортом. У неё округлые ягодицы и небольшие, но высокие груди. У нее нет штанг в носу, щеках или подбородке. Оценка её внешности по десятибалльной шкале — восемь или девять. У нее нет пирсинга, но она может себе позволить сделать аккуратную татуировку на спине или бедре. Она обладает сексуальным воображением и весьма активна в постели, обладает большим сексуальным аппетитом, легко и часто достигает оргазма. Она готова экспериментировать в спальне. При этом она хранит мне верность. Она - мой лучший друг, всегда готова выслушать меня и поддержать в трудную минуту.

Она придает своей работе большое значение. Она необязательно связана с бизнесом. Она обладает творческими способностями. У нее красивый и приятный голос. Она в меру бережлива к деньгам, существенные суммы тратит по согласованию со мной. Ее работа не связана с частыми поездками. Она не любит оставлять свою семью надолго.

Она либералка. Она голосует за демократию, свободу и стабильность. Она не проявляет политической активности.

Она — верующая. Она необязательно православная. Она посещает церковь редко.

Она была или не была замужем - разница нет. У неё нет детей от предыдущих браков. Она хочет завести детей от меня. Она считает, что мы должны иметь детей. Она хочет от меня одного-двух детей.

Она носит дома комфортно-стильную одежду. Предпочитая ее минимум в уютном теплом доме. Она отдает предпочтение спортивному стилю дома и элегантным нарядам на работе. Она любит проводить время дома и на природе. Она пьет редко (преимещественно по праздникам). Она не курит. Она не употребляет наркотики. Она хорошо готовит. Она любит познавать и пробовать новое, развиваться. Она не любит проводить время в одиночестве. Она нежное создание, она любит романтику под Луной со мной. Она любит бывать в моих объятиях постоянно. Она заботится о своей внешности, но не злоупотребляет косметикой и не проводит целые выходные в салонах красоты. Она обладает природной красотой и чувством юмора, охотно смеется и широко улыбается. Она открытый и самодостаточный человек. Она относится к жизни без излишней серьезности, она очень общительна и дипломатична. Она - хороший товарищ, надежный и честный партнер. Она не подвержена депрессиям. Она не склонна коллекционировать драгоценности или проводить много времени в оздоровительных лечебницах.
У неё среднее количество подруг. У неё есть друзья мужского пола.

Она занимается спортом. Ее любимый вид спорта - фитнесс и плаванье. Она умеет играть в покер и нам доставляет удовольствие наша совместная игра. Любит этот вид интеллектуального спорта. По воскресеньям она любит читать в постели и смотреть спортивные соревнования. Она необязательно следит за спортивными событиями и смотрит футбол. Она не любит ТВ-сериалы и Малахова.

Она любит домашних животных, будь то маленькая кошечка или большая собака, полный рыбок аквариум или попугай.

Она чуткая и заботливая девушка. Она ставит на первое место свои собственные интересы. Она всегда в первую очередь думает обо мне (после себя). Мы совместно принимаем решения относительно вложения средств и отдыха. Она отвечает за ведение домашнего хозяйства, а я слежу за состоянием нашей общей техники.
Я всегда чувствую, что она заинтересована мною, но проявляет дистанционную сдержанность. Она считает меня привлекательным и постоянно испытывает влечение ко мне, любит и ценит меня.

Последний раз редактировалось 'Kastus' 03 май 2010, 16:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:01 
Компромиссионер

Награды: 1
'Kastus' писал(а):
Женщина моей мечты имеет рост от 170 до 185 см. У нее неважно какого цвета глаза, волосы длинные (ниже плеч), цвет не особо важен. Ей от 19 до 25 лет. У неё хорошая фигура, модельного вида, но она необязательно регулярно занимается спортом. У неё округлые ягодицы и небольшие, но высокие груди. У нее нет штанг в носу, щеках или подбородке. Оценка её внешности по десятибалльной шкале — восемь или девять. У нее нет пирсинга, но она может себе позволить сделать аккуратную татуировку на спине или бедре. Она обладает сексуальным воображением и весьма активна в постели, обладает большим сексуальным аппетитом, легко и часто достигает оргазма. Она готова экспериментировать в спальне. При этом она хранит мне верность. Она - мой лучший друг, всегда готова выслушать меня и поддержать в трудную минуту.

Фигасе! :shock: Дайте - две!!! :dc2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:04 
Пользователь

Вот, теперь почти все. Много чего добавил и переделал ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:20 
Пользователь

прям идеал, удачи тебе с такой быть=))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:26 
Бабайка

да... я бы тоже не отказалась от такой девушки ... :roll:
'Kastus' писал(а):
Она хорошо готовит

'Kastus' писал(а):
Она заботится о своей внешности, но не злоупотребляет косметикой и не проводит целые выходные в салонах красоты.

'Kastus' писал(а):
Она - хороший товарищ, надежный и честный партнер. Она не подвержена депрессиям. Она не склонна коллекционировать драгоценности или проводить много времени в оздоровительных лечебницах.
У неё среднее количество подруг. У неё есть друзья мужского пола.

'Kastus' писал(а):
Она не любит ТВ-сериалы и Малахова.

блин... за это можно и ориентацию сменить 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:30 
Пользователь

Ну а что, Чё? Все приведенные тобой пункты - вполне подъемны для женщины

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:58 
Компромиссионер

'Kastus' писал(а):
Все приведенные тобой пункты - вполне подъемны для женщины

Да, ладно?!!!! :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:20 

Благодарил (а): 546 раз.
Современные женщины не готовят и не следят за собой? + Она хороший человек и не любит сериалы и Малахова - я тоже ничего сложного не вижу в том, что процитировали...
ну а про все в комплексе - наверное сожно будет найти такую женщину :D

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:30 
Экспериментатор

'Kastus' писал(а):
Женщина моей мечты

Уууу…. Бобылем останешься с такими запросами… :)
А может все-таки и повезёт :) Удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 10:28 
Бабайка

'Kastus' писал(а):
Ну а что, Чё? Все приведенные тобой пункты - вполне подъемны для женщины

да я и не спорю, что именно эти пункты подъёмны :)
как и другие, отдельно взятые.
но вот всё вместе - идеал ИМХО недостижимый
и потом: когда ( если) появятся дети, очень многое изменится по части приоритетов и распределения времени... во всяком случае у большинства женщин так происходит - а у кого не происходит, у тех за детьми ухаживает муж.

что касается процитированных мной пунктов, то я всем, кроме зарплаты, сама соответствую :D , потому именно их и считаю самыми реальными :)

но знаешь... из втоего описания мне показалось, что тебе не нужно любить кого-то, а нужна женщина, которая любит тебя и соблюдает твои интересы, и при этом ты можешь ею похвастаться ... короче, никакого напряга :)
а это уже чистый расчёт :|
потому как Человека любят не за какие-то пункты, не за удобство или престижность ... а просто ЛЮБЯТ. И поступаются иногда своими интересами, и мирятся с его недостатками и проблемами - и это не так уж тяжело, если любишь.
'Kastus', я не хочу читать морали и обижать тебя, и ты, плиз, не воспринимай это как отповедь. Я всего лишь хотела сказать, что любые отношения - это труд двоих людей и нельзя быть только принимающей стороной ... если ты действительно хочешь ОТНОШЕНИЙ, а не приобретения и использования подходящей модели человеческой особи.
И последнее. Очень хорошо, что ты знаешь чего хочешь. Но не забывай, что большинство неудачников - перфекционисты... и потому почаще спускайся с небес на землю.
на земле тоже есть жизнь... и она прекрасна, если рядом не идеальный, зато ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ человек. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 17:21 
Пользователь

Это предварительный потрет, который будет мною редактироваться по мере общения с новыми и новыми женщинами. Разумеется, многое из него уберется как ненужное (глупое, лишнее), а что-то добавится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 13:36 

Благодарил (а): 546 раз.
Это позитивно, когда человек знает, чего он хочет, и может/пытается изложить это на бумаге. 'Kastus' +1

// подчистил тему от флуда и трепа.

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]