Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 ноя 2017, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Невыносимые" привычки парней.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:40 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Какие привычки парня вы считаете невыносимыми? Храп? Грязные носки? ковыряние в носу? Обсуждаем.

Заголовок сообщения: Re: "Невыносимые" привычки парней.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:45 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Многие привычки мужчин раздражают представительниц прекрасного пола, причем девушки не могут смириться с некоторыми особенностями поведения парней всю жизнь. Больше всего вызывают негативную реакцию привычки мужчин, которые нарушают порядок в квартире. При этом привычки мужчин могут превратить совместную жизнь в ад. Несмотря на то, что дамы в основном терпят до последнего, рано или поздно такое общение становится невыносимым. Мужчины часто предпочитают засыпать под громкие звуки, исходящие из телевизора. Уже сам по себе просмотр спортивных передач, когда требуется вынести мусор, сходить за хлебом или забрать ребенка из детского садика выводит женщин из себя. А тут еще и беспрерывно орущий диктор с голубого экрана.

Громкие звуки

Или постоянное переключение с одного канала на другой в попытках найти что-то интересное, если нет в программе футбола или бокса. В результате утомленный парень начинает дремать, а телевизор все также издавать громкие звуки. Привычки мужчин могут быть самые разнообразные, но еще одна, которая бесит девушек, – это храп. Горловые звуки не являются нормальными, как правило, храп свидетельствует о травме, заболевании или нарушении органов дыхательной системы. Поэтому требуется обследоваться и лечится. Причем во многих эпизодах никакое переворачивание с боку на бок не спасает от храпа, как считают некоторые мужчины.

Сексуальный кошмар

Привычки мужчин по своей вредности не ограничиваются лишь бытовыми или нездоровыми моментами. Иногда парни уверены, что во время интимного контакта нужно обязательно издавать нецензурные восклицания или вопить от удовольствия так, чтобы слышно было всем соседям от первого до последнего этажа. При этом многие театрально корчат лица. Мало того, что это неправдоподобно, так еще и вызывает у девушек резкую неприязнь и отталкивает от секса. Не говоря о том, что полностью отдаться во власть наслаждения не представляется возможным под такую какофонию.

Пища и мытье посуды

Всех в детстве учили – поел, убери за собой. Но почему-то мужчины игнорируют это правило, оставляя горы посуды в раковине, утверждая, что мытье тарелок и кастрюль является чисто женской привилегией. Причем даже попив только чаю, демонстративно ставят чашку в мойку и отправляются на диван поближе к телевизору. Кроме того, далеко не все представители сильного пола отличаются этикетом, поэтому часто можно видеть, как они чавкают и шумно пережевывают пищу, при этом забывая о том, что не следует с такой скоростью глотать. Привычки мужчин одни из самых противных включают пристрастие таскать куски съестного, что обычно происходит либо в процессе приготовления пищи, либо, когда стол накрыт, а гости еще не подошли.

Разбросанные вещи.

Повсюду разбросанные носки, маки, рубашки и брюки представляют настоящую угрозу семейному счастью. Больше всего дам раздражают раскиданные везде грязные носки. К тому же, никакая ежедневная уборка не помогает, а иногда чем чаще проводится уборка, тем больше появляется носков. Странная закономерность имеет под собой обоснование, некоторые ученые выдвинули теорию, согласно которой разбросанными носками мужчина метит свою личную территорию, Якобы этот инстинкт остался от предков. Причем копятся они с невероятной скоростью, захламляя все вокруг. Женщины порой натыкаются на разбросанные вещи в самых невероятных местах, даже морозильная камера не является исключением.

И наиболее неприятной мужской привычкой считается просиживание несколько часов подряд в туалет. Как правило, мужчины даже готовятся к походу в комнату гигиены, тщательно отбирая кроссворд, журнал или детектив. После чего запираются и занимают весьма надолго, и кроме как слов «я скоро», из-за двери ничего не доносится. В результате на три часа можно забыть о существовании, как туалета, так и самого мужчины.

По материалам:http://raut.ru/article/privichki_muzhchin.html

Я считаю это не так и не ко всем подходит. Терпение и все будет хорошо, главное смотрите за собой.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:52 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Ненавижу мужские носки и претензии на то,чтобы быть главным в семье только хотя бы потоу, что есть член.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:44 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Креативная нежность:), поэтому таким как Вы наверное сильно "хреново" жить. И я могу уже утверждать, Вы одиноки и никого у Вас нет, даже несмотря на присутствия "особи" противоположного пола в одной с Вами комнате. Вот вся психология!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:11 
Наполеониха

Я никак не могу сказать, что мне хреново жить, я не одинока, у меня семья (муж и уже детишки), однако вопросы возникают, как и в любой семье. И это абсолютно нормально. Как умеренно вменяемые люди, мы обсуждаем, спорим, ругаемся и договариваемся.

Неуместная попытка как-то задеть или типичное поведение "унизь другого и почувствуй себя богом" здесь неуместно, Джифо. Я более чем уверена, что у вас присутствуют ссоры с женой и т.д. Этот форум - не место для того, чтобы разбирать внутреннюю жизнь семьи.

И в следующий раз я попрошу быть корректней при ответах на посты персон, отличающихся от вас. К сожалению, подобные ответы вас не красят как мужчину ни при каких обстоятельствах.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:08 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Креативная нежность:), Я не хочу Вас, не в коем случаи задеть, то что по паспорту у Вас есть муж и дети, это одно, а вот другое в Вашей жизни они есть? Вы способны бросить все, и по первому звонку бежать к семье, не смотря на то что решается Ваша карьера? Я уже и по этому я в "жопе", извините за ворожения, но когда что случится то Вы некому не будете нужны кроме своих близких, а Вашему начальнику, на Вас "начхать" будет, не забывайте. Вот я о чем!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:11 
Наполеониха

Вот именно поэтому я вышла замуж и имею семью, и всегда бегу, бросив работу, как это сделала сегодня. Убеждать меня в чем-то не стоит. Я имею право высказаться и сделала это. Вы же себе позволяете какие-то непонятные словеса, которые имеют нехорошие провокационные мотивы.

Будьте добры, не забывать, что здесь люди общаются и обмениваются мнениями, а не самоутверждаются и пытаются искусственно создать бурю. Включите фен на всю катушку и пустите себе в лицо - и будет вам буря.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:24 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Креативная нежность:), Я только по теме! Иногда ставя первым работу, это хуже чем "пукнуть" в присутствии друзей, вот я о чем!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:50 
Пользователь

Раздражает лень, ничем не обоснованная. Просишь что-то сделать, даже пошаговую инструкцию рассказываешь, и при этом не пилишь, именно ласково просишь, не постоянно, а периодически напоминая. Но время идёт, а результата нет. А всё из-за лени. Ведь время на компьютерные игры есть... И ещё бесит ложь. Особенно, когда она выглядит глупо и неестественно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]