Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 ноя 2017, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильный мужчина, какой он?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 01:41 
Site Admin

Благодарил (а): 532 раз.
Собственно и вопрос - кто такой сильный мужчина? Как вы понимаете это? Ведь женщины всегда говорят, что любят сильных мужчин... Так каким надо быть, чтобы женщина сказала про вас - это сильный мужчина.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 13:31 
Маленькое Чудо

Благодарил (а): 0 раз.
Сильный мужчина - тот мужчина, кто силен и физически, и психологически!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 14:54 
Компромиссионер

Награды: 1
Колибри, слишком расплывчато отвечаешь! На вопросы о сексуальном возрастн - ушла от ответа..... О сильном мужчине - опять в сторонку! Главный герой "Пролетая над гнездом кукушки" дюжим здоровьем не отличался и психологически он был не идеален, а все же он меня впечаьлил своим поведением и взглядами на жизнь! Для меня он настоящий мужик! Другой пример: мужская модель. Физически - нет изъяна. Умственно и психологически - все в норме (если что - психолог всегда рядом). Ну не тянет он в моем понимании даже на жалкое подобие мужчины!.... Отвечайте более детально, а не общими фразами личных дневников 16-летних школьниц!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 17:41 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Сильный мужчина с которым чувствуешь себя уверенной и защищенной, как за каменной стеной, который ведет нас по жизни, подсказывает, наставляет на путь истинный, оберегает. И, конечно, безумно любит, на руках носит, цветами и подарками засыпает, кофе в постель подает, носки сам стирает и т. д., и т. п. И самое главное — прощает все наши недостатки, слабости, ошибки великодушно и снисходительно, как старший добрый друг. Или отец.

Изображение

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 13:56 
Компромиссионер

Ты, Миху, описал какого то клона, изобретенного в тайных лабораториях генного института уставшими от жизни лаборантками, на основе героев мексиканских сериалов! Сразу скажу: до такого идеала мне далеко! И надеюсь я им никогда не стану!! Скучный типчик ты "нарисовал"!...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 14:32 
Пользователь

Мужской идеал; чтобы приблизиться к нему и хотя бы внешне походить на своих любимых героев, юноши до отупения и опупения накачивают себе мышцы. В женском же представлении супермен выглядит несколько иначе. Какой герой преобладает в "дамском" любовном романе? Это высокий, красивый и богатый молодой человек, который вкладывает энергию и агрессивность в дело и преуспевает в своей профессии, уверенно ведет себя в обществе, но несколько замкнут и держит дистанцию; на первый взгляд, он не способен на глубокое чувство, но это не так: когда-то женщина нанесла ему болезненную душевную травму, но его душа пробуждается к истинной любви, которую вызывает в нем героиня.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 14:51 
Компромиссионер

миху писал(а):
Мужской идеал; чтобы приблизиться к нему и хотя бы внешне походить на своих любимых героев, юноши до отупения и опупения накачивают себе мышцы. В женском же представлении супермен выглядит несколько иначе. Какой герой преобладает в "дамском" любовном романе? Это высокий, красивый и богатый молодой человек, который вкладывает энергию и агрессивность в дело и преуспевает в своей профессии, уверенно ведет себя в обществе, но несколько замкнут и держит дистанцию; на первый взгляд, он не способен на глубокое чувство, но это не так: когда-то женщина нанесла ему болезненную душевную травму, но его душа пробуждается к истинной любви, которую вызывает в нем героиня.

... и подпись - Дарья Донцова!

Блю-уу-е-е-ее....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:31 
Пользователь

Сильный мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной,
и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в
аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его
увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку,
призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и
несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она
расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в
комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка
варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол
ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом,
естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при
виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в
постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и
что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у
своей мамы...".

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:57 
Компромиссионер

+1! )))))) Ты, Миху, наверно, покапался в закромах своей памяти и отыскал неплохой пример из своей практики...?!..)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 20:01 
Пользователь

Если в постели он не интересен, то нужен в жизни, как, автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, банкомат, пылесос, холодильник, плита с микроволновкой, квалифицированный грузчик-ремонтник-педагог, персональный компьютер, бронежилет с автоматом, домашнее животное, каменная стена, крыша, телевизор, автомобиль и все в одном лице. При этом настоящим "настоящим мужчиной" у малышки, возможно, будет кто-то другой.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 17:43 
Компромиссионер

+1!

Созвучно с популярным в 90-е годы тостом женщине:
Желаю тебе иметь 5 животных в твоем зверинце: Саламандру на ногах, песца на плечах, ягуара в гараже, льва в постели и барана, который бы за все это платил бы! )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 00:42 
Пользователь

Я считаю, что женщины любят не только сильных мужчин, примеров много, да и не может каждый быть сильным. А тем более действительно, а что вкладывается в это понятие? Я не думаю что физическая сила, а наверно черты характера. Во многом понятие "сильный мужчина" зависит от обстановки, я не имею в виду какие-то криминальные ситуации, а обычные житейские ситуации. Как человек концентрируется, на работе я один, дома другой. Уехал я куда-то, я собираюсь, настраиваю себя на ситуацию, что надо быть сильным, а приехал домой расслабился, стал мягким, тем более мне дома и не надо быть сильным, у меня в доме почти всегда царит обстановка мягкости, покоя, кто к нам приходит всегда говорят что у нас какое-то спокойствие, и такой уют.
А по столу кулаком может и слабый человек стукнуть, поэтому говорить, что этот мужик сильный, а этот слабый нельзя. Всё зависит от ситуации, в которой человек окажется. Если мужик по дому ничего сделать не может, даже гвоздя забить, это не значит что он слабый, просто у него руки растут из ж..., и его плохо приучили в детстве к труду. Мне бывает порой стыдно за таких мужиков, как они-то себя чувствуют. Но в какой то момент я думаю, и такой мужик может в чём-то быть сильным.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 18:12 
Компромиссионер

Вот на счет "руки из ж..." - это про меня! ))) Жуть как не люблю из под палки что то по дому делать! Вот когда придет в голову "яркая" идея - тогда меня не остановить, но, чаще всего бывает, что мои идеи идут вразрез с представлениями остальных домочадцев об уютном семейном гнездышке. ))) Приходиться реализовывать свои идеи на уровне "подсобного помещения" не выходя за его границы: шкафчик для хранения вин собственного производства, футляр для мелких запчастей и редковстречающихся, но порой так необходимых, деталек, и т.д. )))) Может не такой уж я и "слабый"?... ;-))
Может моя сила в том и заключается, что не позволяю себе устраивать авторитарный режим в семье, а прислушиваюсь к пожеланиям остальных?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 18:18 
Компромиссионер

Хотя, с другой стороны: если меня заставлять делать то, чего я делать нехочу и, тем более, не считаю необходимым (даже гвоздь прибить) =- тут меня можно смело записывать в лентяи и тунеядцы! Редко кому удавалось меня убедить сделать то, что я не считаю первой необходимлстью. если и удавалось - то потом, глядя на результат, все сходятся во мнении, что лучше было бы меня не уговаривать, а заплатить кому нибудь, что бы сделали...)))
Вот, опять же, жена год уже как просит сделать дополнительные полки в шкафу, потому, что заводской моделью предусмотрены слишком большие растояния между ними и жене сплошные неудобства от этого, а я то забуду, то мне лень и т.д. Хотя вопрос - два пальца "об асфальт": купил материал и обрезал по размеру!...
Однако, жена говорит, что любит, значит для нее я сильный мужчина.. ;-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 23:48 
Пользователь

Сильный мужчина, наоборот, должен обладать набором мужских качеств, радикально отличающих его от женщины: это прежде всего сила, энергия, агрессивность, решительность, умение переживать неприятности, не показывая вида и не распуская нюни. Это защитник, исследователь новых территорий, добытчик. Если в женщине достаточно выражено консервативное начало (основная, возложенная на нее природой функция - вынашивание и воспитание потомства), то в мужчине присутствует дух авантюризма. Такой сверхмужественный мужчина - герой боевиков и вестернов, шериф, один сражающийся с целой бандой злоумышленников; секретный агент, который действует без прикрытия, вынужден мгновенно принимать решения и получает в качестве награды очаровательную блондинку; впрочем, женщину в конце концов убивают, потому что по законам жанра супермен не нуждается ни в чьей поддержке и не может быть женат. В следующей серии у него появляется другая женщина.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]