Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 27 окт 2020, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:16 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
"Готовься, дорогая, через пару месяцев тебе придется сглатывать" =)
Проще лопатой в тыкву =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:32 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Вот слышал в разговоре с мужиками реальный случай, один рассказывал про свою любимую. Привалил он утром весь заспанный и помятый, мы его спрашиваем ты где был, что такой весь, он говорит что всю ночь провёл у знакомой (любовницы), мы спрашиваем а что так, жена выгнала, а он рассказывает что заколупала она уже, занимаемся сексом, говорю ей давай сзади, а она мне и говорит, что я тебе корова что-ли, вот и весь сказ, как можно дальше жить с такой и поддерживать отношения, значит нет у них любви да может и не было.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:22 
Пользователь

А может, не так просил =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:04 
Пользователь

Я думаю что он не первый раз просил, просто ему уже надоело просить.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:49 
Пользователь

просить надо вовремя и ненавязчиво и подводить партнершу к этому издалека, а если давить и в ультимативной форме, то ни черта у вас не получится.
А теперь, что б моя позиция по поводу глотать, пристроиться сзади и не в первый раз просить стала ясна я предлагаю вам простейший пример ситуации.
Вот представьте себе ситуацию, когда ваша спутница-жена-подруга-любовница начитавшись, насмотревшись или просто пофантазировав, вдруг ни с того ни с сего захочет попробовать альтернативного, жесткого секса и вместо ожидаемых ласк и объятий достанет розгу потребовав от вас немедленно бухнуться мордой в подушку. А вот теперь, внимание вопрос, дорогие знатоки женских душ и того как должно быть и что можно ТРЕБОВАТЬ согласитесь ли вы на подобный изыск? Вот только честно, положа руку на сердце и примерив данную ситуацию на себя любимого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:46 
Пользователь

Я лично на всё согласен, лишь бы она возбуждалась и ей было хорошо, а когда ей хорошо то и я возбуждаюсь и ещё больше хочу её.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:54 
Пользователь

ой, ой, ой! Свежо придание, да верится... Это пока до дела не дошло :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:58 
Пользователь

Не нужно так плохо думать, вот когда до дела дойдёт, тогда и выводы делать будите.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 21:42 
Пользователь

а я никак не думаю, ни плохо, ни хорошо. Я смотрю на вещи реально, и реальность эта мне подсказывает, что редкий, а точнее практически никакой, мужчина согласится на данное предложение, поскольку необходимость полного и безоговорочного подчинения здорово ущемит его нежную душу. Исторически так сложилось. И при этом вы считаете себя вправе требовать от женщин выполнения любой вашей прихоти, забывая о том, что любовь любовью, но у некоторых девушек ваша драгоценная сперма вызывает рвотные позывы и не потому, что она вас не любит, а потому что физиологически так выпало, да и сам акт минета для нее, как бы это помягче-то..., неприятен, поскольку во рту ничего постороннего держать не может из-за тех самых позывов и переступает она через себя всякий раз только потому что любит и стесняется показать, насколько ей гадко. А "поза сдази"... ваш друг, простите, банальный кобель, которому просто был нужен повод для уйти и отказ от чего-то в сексе никак не причина для развода. Обидели его, бедняжечку, не дали чего хотелось! А он думал, о том, что женщины хоть и устроены внутрях по одному типу, все же разные и если одна позу "сзади" воспринимает на ура, то другая воет от боли в подушку, поскольку физиологическое расположение шейки матки во влагалище не позволяет этой позы, а потом, украдкой за закрытой дверью ванной, вымывает кровь, сочащуюся из надорванной шейки и трясется от страха, потому что уж неделя прошла, а кровь все идет. Алая. А после девушка идет к гинекологу, который ставит ей диагноз эрозия шейки матки и отправляет на прижигание. Достаточно болезненное, кстати. И это еще хорошо, если дело закончится банальной эрозией, а если рак? Так что мой вам совет - будьте немножко внимательней к той, что рядом и поумерьте свой пыл и желания.
P.S. А если хотите узнать, какова на вкус сперма, совет до идиотизма прост - займитесь маструбацией, соберите в баночку и попробуйте сглотнуть, что натекло :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 22:05 
Пользователь

По вашему высказыванию я всё понял, значит нужно искать себе идеал, не спешить жениться. а просто пожить некоторое время вместе, присмотреться, опробовать. если всё тебя устраивает, то жениться и не мучит потом жену.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 22:22 
Пользователь

Миху писал(а):
По вашему высказыванию я всё понял, значит нужно искать себе идеал, не спешить жениться. а просто пожить некоторое время вместе, присмотреться, опробовать. если всё тебя устраивает, то жениться и не мучит потом жену.

Идеалов не существует, как бы вы не искали, поскольку и вы, далеки от идеала. А жениться без предварительного совместного проживания вообще противопоказано. Но начало последнего предложения меня приводит в экстаз ...если всё тебя устраивает, то жениться... хм... вы с человеком жить собираетесь или выбираете себе новые трусы? Удобно - не удобно, сидят - не сидят, жмут - не жмут!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 22:40 
Пользователь

В совместной жизни на первом месте стоит секс, если что в сексе не устраивает одного или другого то жизни не будет, какая бы там любовь не была.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 22:54 
Пользователь

боюсь вас разочаровать, но секс в совместной жизни, увы, далеко не главное. Важное, но не главное. Жизнь она не только из потрахушек состоит. А если вам женщина нужна только для потрахаться, то.... ладно, умолкаю, а то сейчас гадостей насоветую

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 23:02 
Пользователь

Ну тогда скажите что главное в жизни, очень хочу услышать.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 23:42 
Пользователь

мелочи. Махонькие, почти незаметные, составляющие ваших отношений. Когда смотришь на него/нее и вдруг понимаешь, что между вами и остальным миром, будто стена стеклянная и все лишнее от нее отскакивает. Это когда смотрите друг на друга и можно словами не говорить. Это когда он за компом, а я за ноутбуком и я сижу раздумывая о том, что на плите тушатся перцы и их бы уже нужно выключить. А он вдруг снимает наушники, поворачивается и говорит - мать, я перцы выключил! Это когда стоя над открытой могилой самого родного человека, полоумная от горя ты знаешь, что за спиной, совсем рядом, есть тот, кто подхватит, удержит не позволив сойти с ума. Это когда понимаешь, что можешь доверить ему самое дорогое - дочь. Это когда он знает, что стоит лишь позвонить и ему на полигон принесут воду, потому что очень хочется пить, а там воды не предусмотрено и еще много-много всего. Секс лишь приятное дополнение ко всему вышеперечисленному. Приятное, но не главное.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]