Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 21 окт 2020, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:55 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Изображение

Счастье, и то по-своему
Степень счастья, по мнению ученых, не зависит от полового признака (интересно, каким прибором ее измеряли?). В то же время женатый мужчина (даже если брак неустойчивый) чувствует себя более уверенно и счастливо, чем холостой, имеющий подружку или разведенный. У женщины все по-другому

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:57 
Пользователь

Психолог Лиза ДеБрюн утверждает, что люди выбирают себе в друзья тех, чье лицо наиболее точно напоминает их собственное. Однако, это не относится к тем случаям, если вы ищите себе сексуального партнера.Исследовательница показывала испытуемым обеих полов фотографии лиц, которые специально было сгенерированы на компьютере, чтобы наиболее соответствовать внешности смотрящего.Мужчинам больше нравились лица, имеющие сходства с их собственными, точно так же как и женщинам. Также выяснилось, что люди больше доверяют тем людям, которые внешне на них похожи.ДеБрюн считает - такие результаты объясняются тем, что тяга доверять нашим “близнецам” вызвана подсознательным ощущением, что у нас одинаковый набор генов.Именно по этой причине, по мнению профессора Дэвида Перретта, в сексуальные партнеры мы выбираем как раз не похожих на нас, потому что иначе своеобразный “инцест” может значительно повысить риск генетических заболеваний и мутаций: “Мы можем доверять похожим на нас, потому что разделяем одинаковый набор генов. Мы можем дружить с ними, но не спать в одной постели”.Когда мужчина и женщина слишком похожи друг на друга – это выглядит странно, когда слишком не похожи – подозрительно. Так что остается искать золотую середину, как завещали древние греки.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 23:23 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Ссора придает отношениям интимный оттенок

Брак - союз, освященный традициями и религией. Легальным, "правильным", считается только секс в браке. Христианское, магометанское, иудаистское воспитание четко разделяют супружество и прелюбодеяние.

Первое - похвально, второе - греховно. Но, как ни парадоксально, часто секс внебрачный искрится чувствами и эмоциями, а секс супружеский скучен и однообразен.

Именно в связи с надоедливой однообразностью секса многие супружеские пары живут интимной жизнью крайне редко. Сами супруги со стажем говорят, что их супружеские обязанности лишены остроты ощущений, которая была в добрачных отношениях.

Стереотип "вершины любви" у большинства супругов практически одинаков: пару раз в месяц, ложась в кровать и уже почти засыпая, кто-то из супругов в темноте протягивает руку и производит заученные движения, на которые может получить ответ. Чаще женщина, оторванная от процесса засыпания, с тяжким вздохом совершает почти ритуальные действия, которые призваны возбудить мужа и поскорее привести к завершению процесса. Действия эти отработаны до автоматизма. Затем оба супруга засыпают с сознанием выполненного долга, втайне надеясь, что следующий раз будет не скоро.

А ведь еще недавно каждая предстоящая встреча вызывала трепетное сердцебиение, а каждое прошедшее событие оставалось в памяти яркой, влекущей сценой. Где же все это?!

Более 70 % супружеских пар со стажем считают свою интимную жизнь рутинной, монотонной. Именно скука и отсутствие влечения к супругу чаще других причин приводят женатых и замужних к врачам-сексологам, хотя речь не идет о болезни.

Дело лишь в том, что начало сексуальных отношений, как правило, бывает в условиях молодости и дополнительного возбуждения. Когда обоим по 20, когда кровь бурлит, секс (порой молниеносный) приносит разрядку, не сравнимую ни с одной другой. Кроме того, секс добрачный почти всегда связан с определенным риском: нас заметят, нам помешают, мы делаем что-то недозволенное и т.д. Время встречи часто ограничено, а место встречи может быть самым неподходящим - подъезд, двор, в лучшем случае - комнатушка приятеля.

Первое время брака тоже нередко протекает в условиях, приближенных к боевым: за тонкой перегородочкой, а то и в комнате находится бабушка, страдающая бессонницей; есть своя комната, но проходная; время близости ограничивается длительностью киносеанса, на который ушли родители, и т.д.

С точки зрения медицины любая эмоция приводит к нарастанию процессов возбуждения - как чисто физиологического процесса. Недаром про радостного или гневного человека говорят, что он пришел в возбуждение, а половое возбуждение отмечают именно этим определением, чтобы не путать с другими. Но когда на возбуждение сексуальное накладываются страх, ожидание, неловкость - все это усиливает половое влечение и наслаждение. Так что общее удовольствие нередко бывает суммой самых разных процессов возбуждения.

Знаете поговорку: милые бранятся, только тешатся? Вероятно, именно ссора для этих "милых" является источником дополнительного возбуждения, которое придает пикантный оттенок интимному процессу.

Но обычно с налаживанием быта, работы все дополнительные факторы уходят, оставляя секс в чистом виде - как общение двух личностей, как игру, успех в которой зависит от фантазии партнеров, их желания сделать друг другу приятное, умения быть парой, а не двумя одиночками.

И вот тут-то выступают на первый план врожденные особенности человека. Если сравнить секс с принятием пищи (а в этих процессах действительно есть много общего), то можно сказать так: кто-то удовлетворен и тем, что ест селедку прямо из банки, закусывая отломленными кусками хлеба, кто-то из каждого ужина делает праздник. Но большинство ест приготовленное на скорую руку, оставляя торжественный прием пищи для особых случаев. Вот и секс в браке носит такие же особенности.

Большинство супружеских пар проводит свои интимные встречи среди других забот - быстро и без особых фантазий. Но вполне готовы устроить себе маленький праздник, если есть время и силы - как правило, на отдыхе. Это нормально - жизнь не может быть сплошным медовым месяцем, в ней есть множество других забот. Главное - понимать происходящее и не завышать свои требования.

Тут налицо странный парадокс. Большинство людей считают себя знатоками в области секса по одной простой причине: у них все получается. Поэтому они не прикладывают никаких усилий для того, чтобы поддерживать огонь любви и желания как в себе, так и в супруге. Но это все равно что считать себя специалистом по телевизорам лишь потому, что умеешь нажимать кнопки и телевизор пока не ломался.

Поэтому нужно проявлять постоянную заботу о своей сексуальной жизни в порядке профилактики, не дожидаясь проблем. Например, мужчина стал скуп на ласки, на прелюдию, которая когда-то очень ему удавалась. Тут женщина должна придумать, как не позволить ему перейти к дальнейшему, пока она не будет достаточно возбуждена. Варианты любые: не совсем удобное место или время (переход к самому сношению затруднен), периодическое прерывание ласк перед самым их окончанием (ой, на плите что-то горит) и т.д. Устроить ли интим в гостях, на концерте, в кино или пригласить к себе гостей с ночевкой и затеять ласки в соседней комнате - не так важно, главное, чтобы заработала фантазия.

То же касается и любых других сторон супружеского секса: даже если уже нет прежней страсти, но вы по-прежнему близки и интересны друг другу, то все остальное - дело техники. А техника вырабатывается сама, в процессе вашего личного общения.

Заголовок сообщения: Секс в новогоднюю ночь практически нереален?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 23:32 
Пользователь

Секс в новогоднюю ночь практически нереален?

Новый год можно встречать по-разному, мы попытаемся рассмотреть наиболее распространенные варианты и оценить их с точки зрения шансов... ну вы поняли.

С коллегами

Как правило, сослуживцы гуляют за несколько дней до 31 декабря, но для многих Новый год начинается именно с этого незабываемого вечера. Насколько он станет незабываемым в плане интима, зависит не только от вас, но и от коллектива.

Например, корпоратив на борту подводной лодки "Пучина страсти" вряд ли завершится сексом (разве что против вашей воли). А вот, например, во время вечеринки "Стрип-клуб "Проказница" в гостях у мужского эротик-шоу "Шалун" атмосфера, скорее всего, окажется более располагающей к любовным утехам.

Но мы не берем крайности, мы рассмотрим нормальный коллектив, где мужчин и женщин примерно поровну и среди них есть такие, кому возраст, темперамент и служебное положение позволяют помышлять о сексе.

Идеальный сценарий из женского журнала:

"Сначала я почувствовала его горячее дыхание на моей полуобнаженной спине. Потом услышала его горячий шепот: "Боже, как же вы сегодня хороши собой!" "Только сегодня?" - спросила я, медленно поворачиваясь к нему лицом. А дальше все было, как в сказочном сне: гендиректор закружил меня в вальсе и, не отрываясь, смотрел мне прямо в глаза, продолжая шептать слова любви. "На нас смотрят коллеги", - пыталась остановить его я, но он был неудержим. Я не заметила, как мы оказались в его кабинете, где он принялся осыпать мои плечи, шею, грудь страстными поцелуями.

В углу мигал глазок камеры видеонаблюдения, но я от этого еще больше возбуждалась. Страсть поглотила меня всю без остатка. В конце он прижал меня к себе и прошептал: "Какой же я был глупец! И как я благодарен судьбе за то, что все случилось в эту волшебную предновогоднюю ночь!"

Картинки из реальной жизни:

Многие мужчины думают так: раз женщины сделали себе новые прически и надели шикарные платья с декольте, значит, они подают сигнал о своей готовности к необременительному сексу. На самом деле это не так. Женщины надели эти платья единственно потому, что в свое время они их купили за несуразные деньги, а ходить в них некуда. Надо же хоть раз в год надеть.

При этом степень открытости платья не находится в прямой связи со степенью готовности женщины к сексу. Иногда совсем наоборот: самую звонкую пощечину можно схлопотать как раз за попытку погладить самую открытую спину.

Мужчины меньше склонны наряжаться. Чуть более приличный костюм, чем обычно. Ну еще галстук, будь он неладен. Но никаких глубоких вырезов или укороченных брюк. Мужчины уверены, что в этот вечер они и так неотразимы благодаря выпитому. Некоторые в стремлении повысить свои шансы охотно соглашаются на роль Деда Мороза, полагая, что женщин это заводит. Это еще одна ошибка. Идея заняться сексом с Дедом мало кому из женщин кажется привлекательной.

Вообще же независимо от костюма наибольшие шансы на веселое завершение вечеринки имеют руководители предприятий и подразделений. Именно у них, а не у Дедов Морозов принято просить благ в новом году.

В семейном кругу

Кого ни спросишь, все твердят: "Новый год надо встречать в кругу семьи". На деле это означает: "Меня никуда не пригласили, а звать гостей к себе я и сам не хочу, поэтому поедим с семейством оливье и разойдемся в полпервого ночи". Скорее всего, без секса. Особенно если вокруг родители, дети, дяди, тещи и т. д.

Впрочем, если вы оба молоды и хороши собой, если сочетались браком примерно неделю назад и еще не насытились друг другом, тут как раз все будет наоборот. Вы, пожалуй, даже можете пропустить наступление Нового года (а самые изобретательные, чего доброго, используют бой курантов как сигнал к достижению обоюдного оргазма).

Во всех остальных случаях решительно непонятно, как можно заниматься сексом после сытного и позднего ужина и шампанского с водкой. Да и неизменная доза музыкальных поздравлений от Пугачевой - Киркорова - Баскова сексуализации атмосферы не способствует.

Неожиданный сценарий:

Впрочем, возможны сюрпризы. Женщина из лучших побуждений может взять за руководство к действию газетную статью под названием "Устрой своему любимому незабываемый Новый год!". Будьте готовы к тому, что в самый неожиданный момент ваша благоверная появится в комнате в костюме эротической Снегурочки и начнет громко шептать вам на ухо грозные призывы "сделать это немедленно".

Еще у нее в запасе может оказаться сеанс эротического новогоднего массажа (техника взята все из той же статьи, так что, скорее всего, будет довольно больно). Вы не должны реагировать на это чрезмерно откровенно. Будьте с ней деликатны. Доступным языком разъясните, почему вам сейчас не до массажа. Заодно можете сказать (если, конечно, язык повернется), что в этом наряде Снегурочки она очень сексапильна. Праздник все-таки, люди должны быть добрее друг к другу.

В ресторане

В такие места поодиночке не ходят. Именно в этом главная проблема. Кавалеры, подвыпив, начинают сначала скучать, потом ревновать свою даму к другим кавалерам. Последовательность мыслей примерно такая:

- А с закуской-то слабовато, да и водку явно придется за свой счет дозаказывать.

- Чего этот придурок за соседним столиком на мою пялится? Придется с ним поговорить. Хотя у них компания больно большая. И, кстати, вон та брюнеточка слева очень ничего...

- Когда же они выключат эту идиотскую музыку!

- Хоть бы только моя опять не начала тащить меня танцевать.

- Теперь этот придурок с ней танцует. Могла бы, кстати, и отказаться. Ладно, пойду приглашу брюнеточку.

- А массовику-затейнику я точно дам в лоб, если он еще раз подойдет к нашему столику и попросит меня показать, как Земляная Крыса скребет коготками.

- Да и рестораны в последнее время строят какие-то дурацкие: все на виду, никаких тебе уютных закоулков, даже поцеловаться с таинственной незнакомкой негде. А во время танца ничего толком ей на ушко не шепнешь: муж пялится во все глаза.

У женщин, как правило, все проходит веселее. Сценарий из другого женского журнала:

"Едва войдя в зал, я поняла: я - королева этого бала! Взгляды всех мужчин устремились на меня. Я не была к этому готова. Моя грудь вздымалась от волнения. Шампанское слегка ударило мне в голову, но странным образом обострило все чувства.

Едва раздались первые звуки вальса, я заметила, как в мою сторону двинулся высокий незнакомец в идеально сидящем на его стройной фигуре дорогом костюме. Я инстинктивно устремилась к нему. А дальше все было, как в сказочном сне: незнакомец закружил меня в вальсе и, не отрываясь, смотрел мне прямо в глаза, продолжая шептать слова любви. Страсть поглотила меня всю без остатка.

"Да, но я не свободна!" - прошептала я. "Я умчу вас далеко, - отвечал он мне. - Вы сможете взять столько свободы, сколько сможете унести". Но я знала, что не смогу принадлежать ему! Волшебная ночь пролетела как один миг. Усталые, но довольные мы с мужем возвращались домой".

На посту

Или, если угодно, на дежурстве. Все мы знаем, что есть люди героических профессий, которые именно в эту праздничную ночь ведут сквозь пургу поезда, таксомоторы, бороздят просторы Мирового океана или стерегут мирное небо над нашими головами.

Но некоторые все-таки умудряются. Или говорят, что умудряются.

Из мужского фольклора:

"Звонит диспетчер, вызов на 2-ю улицу Строителей. Времени полвторого. Выходит из подъезда дамочка, садится в машину. Вся такая в шубе, шикарная, вылитая Моника Беллуччи. Я спрашиваю: "Куда?" Она себя начинает по шее гладить и говорит: "Сюда!" Потом шубу расстегивает на груди, а у нее там декольте - о-го-го! "И сюда, и сюда..."

А потом как запоет: "И целуй меня везде, я ведь взрослая уже".

Заголовок сообщения: Пиво увеличивает привлекательность партнера на 25%
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 23:37 
Пользователь

Пиво увеличивает привлекательность партнера на 25%
Есть замечательная поговорка - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Как известно, все поговорки, пословицы и прочий народный фольклор рождается не на пустом месте.

Вот и ученые недавно подтвердили, что рюмка алкоголя, принятая мужчиной, делает из малопривлекательных "на трезвую голову" женщин настоящих секс-бомб.

О том, что проблема существует, не понаслышке знает, наверное, не менее половины мужского населения страны. И утреннее разочарование во вчерашней избраннице имеет мало отношения к таким вещам, как ее смазанный макияж или легкая помятость черт лица. Дело тут в вас самих, а точнее, в принятой на грудь вечерней дозе алкоголя. Ведь чем больше была доза, тем больше красавиц вас окружало, и тем сильнее было разочарование на следующий день.

Чтобы больше не наступать на те же грабли стоит запомнить, что алкоголь в первую очередь нарушает деятельность коры головного мозга, тормозит процессы самоконтроля, приводя в возбуждение подкорку, что ведет к неестественной шаловливости и чувствительности выпившего человека. Кроме того, спиртное резко уменьшает способность адекватно воспринимать и анализировать внешний мир.

"Психологам давно известен такой феномен, - рассказывает сотрудник лаборатории токсикологии НИИ наркологии МЗ РФ психолог Сергей Антоновский. - Чем позже час, тем привлекательнее кажутся мужчинам женщины в баре. Если в 19:00 мужчина ставил женщине оценку (по 10-балльной шкале) пять баллов, то в 22:30 она же получала семерку, а к полуночи до 9. При этом, чем у мужчины было больше алкоголя в крови, тем выше ставилась оценка."

Уровень требований к возможной сексуальной партнерше снижался одновременно со снижением порога стеснительности. Алкоголь блокировал подсознательные моральные табу. Именно поэтому многие стеснительные люди предпочитают ходить знакомиться в бары и ночные клубы.

Свою роль играет и специфическое приглушенное освещение в подобных местах. "Процесс опьянения имеет три фазы, - говорит руководитель лаборатории Владимир Нужный. - Первая - это снижение тревожности, вторая - эйфорическая аффектация, и третья угнетающая. Достигнув второй фазы, человек и попадает в то состояние, которое в быту отражено во фразе "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Благодаря завышенной оценке всего окружающего, мир из серого становится цветным, а все дамы - потрясающими красавицами. Но это проблема, скорее, ближе к психологии, чем к токсикологии".

Интересно то, что у женщин алкоголь на оценку степени привлекательности мужчины не влияет. Иногда даже после выпитого отметка снижается. Это объясняется тем, что женщина в любом состоянии продолжает оценивать мужчину как партнера, прежде всего за личные качества, а не за физические черты.

Теперь знаменитое высказывание Николая Фоменко про женщин и водку подтверждено и британскими психологами из Университета Глазго. В ходе эксперимента над 120 добровольцами они пришли к выводу, что литр пива или четыре бокала вина увеличивают привлекательность объекта противоположного пола на 25%.

оскольку в литре пива алкоголя содержится примерно столько же, сколько в 85 грамм водки, то нетрудно подсчитать, что ежедневный прием 320-350 грамм поможет вам всю жизнь счастливо прожить с Бабой-Ягой, считая ее Василисой Прекрасной. Правда, жизнь эта будет очень недолгой.

Заголовок сообщения: Женская грудь укрепляет мужское сердце
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 23:46 
Пользователь

Женская грудь укрепляет мужское сердце

Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие: вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах, положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительно жизни.

В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности. Оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей.

Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: «Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке. Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови».

Без сомнения, вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, это сокращает риск сердечного приступа вдвое.

Вывод: мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:34 
Пользователь

Изображение

Какова женщина в постели? Об этом расскажет ее... грудь...
Для человека красота во все времена сводилась к соразмерности, правильному соотношению частей, иными словами, к пропорциям. Самая знаменитая пропорция человеческого тела носит название "золотого сечения". Эта пропорция впервые была обнаружена знаменитым астрономом древности Клавдием Птолемеем, жившем в 90-160 годах н. э. Птолемей определил "золотое сечение" как отношение меньшей части к большей, которое равняется отношению большей части к целому и представляет собой число 1,618. Популярен этот термин стал после того, как Леонардо да Винчи наглядно показал, что идеальные пропорции человеческого тела равны "золотому сечению". Сейчас медиками и математиками установлено, что интерес к телу с "золотой" пропорцией не случаен, он несет в себе глубокий биологический смысл, поскольку основные параметры человеческого здоровья соотносятся друг к другу как таинственное число 1.618.

Во все времена главным критерием выбора жены служила соразмерность женского тела. "Ладные" девушки выдавались замуж у многих народов в 13-летнем возрасте. Очевидно, их фигура еще не успела принять формы, отвечающие современным идеалам женской красоты, которые, между прочим, не меняются со времен древнеегипетской цивилизации. Таким образом, если лично вас не устраивает ваша грудь, учтите, что высокий полный бюст - лишь одно из проявлений человеческой красоты и сообразности, но существуют и другие - в несчетном количестве.

Ученые выяснили, что всех женщин в зависимости от физического типа и характера можно разделить на две группы. Характер во многом определяется физическим типом, или, иными словами, комплекцией, фигурой. Хотя бывает и так, что комплекция обусловлена характером женщины. Установить природу взаимосвязи между характером и комплекцией (прямая или обратная связь) сложно, да и не нужно в настоящем издании: для нас с вами важнее, что зависимость как таковая существует. Мы попытаемся выявить вытекающие из существования этой зависимости последствия.

Известны два смешанных типа женщин. Эти типы совмещают в себе психологические и физические особенности.

Первый тип носит красивое название романтического. Романтические женщины являют собой необычайно нежные натуры, неактивные, зачастую даже пассивные не только в карьере, но также и в сексуальной жизни. Они наделены довольно неопределенной в плане конкретных форм фигурой, а потому их грудь может быть как маленькой, так и очень большой. Интересы романтических женщин соответствуют их "сладкому" имиджу: они многое могут, если захотят, но предпочитают определенные гарантии стабильности и успеха. Это заставляет романтических женщин выбирать чисто женские социальные роли. Они, например, становятся домохозяйками, секретаршами, кулинарами, белошвейками, а в спорте предпочитают исключительно "женские" виды спорта.

Второй тип - спортивный. Женщина спортивного типа необязательно демонстрирует поразительные достижения в спорте, собственно спорт как профессиональная деятельность ее совершенно не интересует. Но женщина этого типа привыкла идти от победы к победе, она достаточно активна, чтобы браться за то, что ей на первый взгляд не по плечу. Иногда активность в отношениях с противоположным полом таких женщин перерастает в настоящую сексуальную агрессивность. Недостаток нежности, иногда наблюдаемый у спортивных женщин, компенсируется в отношениях с мужчинами безграничностью их воображения - эротические фантазии "чемпионок" настолько богаты, что при разумном воплощении их в жизнь женщина становится королевой в сексе.

Романтические женщины не всегда следят за своей фигурой, хотя всерьез обеспокоены состоянием своего здоровья. И напротив, спортивные женщины иногда забывают о своем здоровье, будучи излишне уверенными в собственных силах, но они боготворят свое тело, поэтому фигура для них - все! Естественно, что по комплекции среди романтических женщин встречаются все три вида - худые, атлетические и полные, причем последний вид наиболее характерен именно для романтичных женщин. Спортивного типа женщины обычно худощавые или имеют атлетическую фигуру. Какие женщины обычно становятся "постельными генералами", то есть берут на себя роль лидера во время сексуального контакта, тоже понятно: романтические натуры предпочитают равенство или пассивность и лишь изредка доминируют над мужчиной в тех случаях, когда партнер неопытен или женщина что-то изобретает. "Чемпионки", напротив, подчиняются очень редко: подчинение для них возможно только в форме игры.

"Бюсты всякие нужны, бюсты всякие важны", - перефразируя известное стихотворение, скажем мы. И действительно, ученые после долгих исследований установили, что на земле нет двух одинаковых бюстов. Похожих - сколько угодно, одинаковых - ни одного. Это как отпечатки пальцев, с той лишь разницей, что рисунок папиллярных линий ничего не может сказать о характере, личности обладателя даже самому опытному криминалисту, а вид бюста может рассказать о женщине очень многое.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:37 
Пользователь

Изображение

Мастурбация

"За"

От мастурбации еще ни у кого ладони не покрылись жесткими зелеными волосами. Не вдаваясь в тонкости теологии и не обращаясь к библейской Книге бытия, в которой описана история бога Онана, излившего семя на землю, и те последствия, к которым этот грех привел, рассмотрим вопрос с медицинской точки зрения. Завьера цитирует определение мастурбации, данное амерканскими психиатрами:
"Мастурбацией явяется любая форма тактильной стимуляции ВООБЩЕ, практикуемая с повторением и приносящая человеку чувственное удовлетворение или расслабление". Другими словами, этим "порочным" словом можно назвать cамое невинное действие: привычку накручивать на палец прядь волос, раскачиваться в кресле, грызть кончик карандаша или растирать тело после душа жестким махровым полотенцем. Не говоря уже о контрастном душе каждое утро или сеансах массажа два раза в неделю. Не стану возражать: формулировка спорная. Но безусловно, не лишенная здравого смысла.

Многие врачи однозначно утверждают, что мужчинам необходимо регулярное семяизвержение в первую очередь физиологически. В противном случае организм, вырабатывающий от пяти до тридцати капель спермы в час, даст сбой, который приведет к простатиту в тяжелой форме. Психологические последствия способны быть не менее печальными. Преждевременная эякуляция и импотенция, метко названная Завьерой "эффектом отсутствия", крайне распространены среди мужчин, в силу обстоятельств не имеющих постоянной партнерши. В эту группу риска могут попасть страдающие (неважно по какой причине) предубеждением против самоудовлетворения люди определенных профессий, к примеру военные или моряки дальнего плавания. А также просто застенчивые и романтически настроенные джентльмены, ждущие любимую и единственную и не склонные "размениваться по пустякам". К ним в частности и ко всем мужчинам в целом решительно обращается наша лекторша: "Мастурбация не только уберегает от физиологических и психологических отклонений. Она предотвращает супружескую измену, насилие, инцест, совращение несовершеннолетних. И в отличие от последних совершенно не преследуется законом".

"Против"

В жизни вообще, а в сексуальной жизни в частности, одним из критериев нормальности считается почти юридическая истина: все, что делается по доброй воле человека (двух, трех, группы людей) и не приносит никому морального или физического ущерба разрешено... Однако тонкая грань между "можно" и "нельзя" иногда бывает столь незаметной, что быстро уводит в сторону аномалии. Так, излишнее увлечение мастурбацией превращает как мужчин, так и женщин в поистине несчастных людей от неспособных к получению удовольствия в рамках обычного полового акта до закоренелых онанистов(-ток), которым для достижения оргазма партнер не нужен вовсе. Вывод прост и даже банален: все хорошо в меру.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Брачный договор
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 23:29 
Пользователь

Брачный договор

Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж «целых» пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
1.02 Не просить ни о каких «предварительных ласках».

2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.

3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон…
3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели…
3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей.

4. После секса ( который я не буду называть «любовью» ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.

5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.
5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.
5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.
5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.

6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что «не смогу больше никого полюбить».

7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.
7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!

С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними _________(подпись)

Заголовок сообщения: Количество партнеров сказывается на учебе студентов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 23:32 
Пользователь

Количество партнеров сказывается на учебе студентов

Ученые провели исследование, посвященное интимной жизни студентов Кембриджского университета. Выяснилось, что большое количество сексуальных связей сказывается на успеваемости.

Исследователи опросили более 1 тыс. студентов колледжей. Как было установлено, больше всего сексуальных партнеров у тех, кто учится в колледжах с наихудшими отметками.

Колледж св. Петра находится в самом конце рейтинга, в котором кембриджские колледжи расположены в соответствии с академической успеваемостью студентов, за 2007 год, зато занимает 3-е место по количеству половых связей у студентов. В среднем у студентов этого подразделения было 5 половых партнеров.

В то же время у студентов из Крайстс-колледжа, которые в прошлом году заняли вторую строчку в рейтинге успеваемости, - было только по 3 половых партнера. Среди студентов Крайстс-колледжа также больше всего девственниц и девственников: более четверти респондентов признались, что никогда не занимались сексом.

Кроме того, в этом же исследовании было установлено, что студенты одних специальностей менее разборчивы в связях, чем те, кто изучает другие дисциплины.

Больше всего сексуальных партнеров у тех, кто изучает медицину (8), меньше всего - у теологов (2).

Студенты, изучающие социально-политические науки, пришли вторыми (7), историки - третьими (6), специалисты по современным языкам и средневековым диалектам - четвертыми (5).

Что же касается безопасного секса и последствий половой распущенности, то тут дело обстоит плохо: многие студенты не обследуются на предмет заболеваний, передающихся половым путем, и тем самым ставят под угрозу свое здоровье.

Четверо из десяти признались, что у них был секс на одну ночь, при этом более 60% сообщили, что никогда не проходили обследование на ВИЧ, хламидиоз и другие заболевания, передающиеся половым путем.

Заголовок сообщения: Индустрия порнографии переживает нелегкие времена
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 23:35 
Пользователь

Индустрия порнографии переживает нелегкие времена

И вот почему: пираты, любители, знаменитости и телевиденье высокого разрешения делают порнографию малопривлекательной.

Индустрия порнографии - такой же бизнес, как и другие. В принципе, съемка и продажа порнофильмов столь же законны, как и выращивание репы. Только дает больше денег. Так было всегда, до сих пор. Теперь времена изменились, и владельцы этой индустрии настойчиво ищут выход. Выращивать и продавать репу они не хотят.

Порнография в США приносит в год 13 миллиардов долларов, это неплохой бизнес. 13 миллиардов долларов - это больше чем совокупный доход ABC, CNN, CBS. Ради этой цифры стоит поборотся. Индустрия всегда была отзывчива к любым новинкам. Едва ли не первыми порнографы освоили сеть, pay-per-view системы. Поэтому доходы порнографического бизнеса росли как на дрожжах. Ежегодно его оборот вырастал на 50%, рост невиданный ни для какой другой индустрии. Если попытатся составить что-то вроде porno-NASDAQ то можно увидеть - никакие страхи рецессий не властвуют над торговцами виртуальной обнаженкой.

Однако последний год был для порнографов провальным. Фактически рост сопоставим с инфляцией. Самое ужасное, что причины, которые вызвали этот провал не только не уйдут в прошлое, но и закрепятся. Вот основные причины неприятностей у порнографов:

Пираты

Как в электронном, так и в виде носителей порнография нещадно копируется. Я знаю примеры, когда, еще в 2001 году человек начал такой бизнес. Однажды утром пошел на рынок Петровка, купил пару-восемь компакт-дисков, пришел домой, нарезал кое-как и разместил сервер в Канаде, продавая доступ за копейки. Сайт у него смешной был... Ломанный английский составлял думаю одно из главных достоинств и достопримечательностей. Сейчас он уже не живет в Киеве, и финасовые дела его идут, по слухам, просто замечательно. Начальные вложения легко посчитать - это около 30 долларов. Что можно ожидать? В настоящий момент заработок скромного и нераскрученного сайта - от 25 до 50 долларов в день. Не очень много, но таких сайтов у одного владельца могут быть десятки!

Во всем мире происходит что-то в этом роде. Приятель был не один, и что-то в этом роде предприняли тысячи поляков, румынов, китайцев и венгров. Все они отнимают доход у порностудий, которые не в состоянии приглядывать за всей сетью, с постоянно меняющимися адресами, перенаправлениями, копированиями, дублированиями и агрегациями. На месте одного затопленого ресурса тут-же вырастает восемь других. Оплата через СМС-сообщения уничтожила грань доступности и стремные операции с кредитками, которые столь сильно тормозили бизнес раньше. Обилие бесплатных моторов сайтов, дешевый хостинг и моментальное развертывание выбивают почву из под ног охотников за авторскими правами.

Любители

Сейчас совсем не те времена, что были раньше. Неплохая бытовая камера, свет трех бабусиных лампочек, компьютер - вот и все, что нужно для того, чтобы снять ролик. Ну конечно, понадобятся актеры и энтузиазм. Как видите, я описал довольно доступный стартовый пакет для вхождения в бизнес, не правда ли?

Так называемый контент, т.е. отредактированный результат труда можно с легкостью продать на сайтах. Их великое множество. И этот способ заработка становится у молодежи все более популярным. В старые времена студенты продавали свои скелеты науке, это что-то вроде современного аналога. Доходы? Абсолютно средний ролик может приносить до 500 долларов в месяц.

Понятно, что обилие индивидуальных любителей, а также консолидированных любительских студий ударяят по боссам старой порноиндустрии. Ролики любителей просматривают в сети за копейки, поэтому любители не страдают так от деятельности пиратов. Большинство из них все равно живет не этими доходами, а снимаются, как говорят американцы, for fun and profit.

Знаменитости

Пиратские "утечки", тщательно подготовленные в маркетологическом плане домашнего порно с участием "звезд" - еще одна опасность для классической индустрии. Такие личности, как Перис Хилтон, например заработали на этих "утечках" больше, чем самые знаменитые порноактрисы. Популярный сейчас термин viral marketing - вирусный маркетинг позволил им отнять у тяжело и едва ли не каждый день работающих порноактрис кусок хлеба.

Деятели бизнеса безусловно озаботились ситуацией с падающими доходами. На некоторое время просвет почудился в применении телевиденья высокого разрешения. Но тут встала проблема, куда более непобедимая, чем голые знаменитости, пираты и любители. На HDTV видны все несовершенства человеческих тел, все шрамы, прыщи... И это производит на зрителей, расчитывавших на какое-то чудо, прямо противоположное впечатление - возникает чувство гадливости. И многие порноактрисы и актеры отказываются сниматся на HDTV, увидев результат.

Заголовок сообщения: Секс-туры в Прагу станут безопаснее
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 23:37 
Пользователь

Секс-туры в Прагу станут безопаснее

Городские власти Праги намерены легализовать проституцию в чешской столице. Путанам придется проходить медосмотр.

Местные депутаты разработали поправки в закон, который будет регулировать сферу предоставления интимных услуг. Жрицы любви теперь будут получать годовую лицензии на оказание соответствующих услуг. Этот закон депутаты городского собрания обсудят 19 июня, а потом представят его в парламент.

Чтобы получить лицензию, представительница древнейшей профессии должна быть не моложе 18 лет, иметь чешское гражданство, пройти медицинский осмотр и иметь медицинскую страховку. Иностранки смогут работать в Праге лишь в случае, если между государствами заключен договор о миграции рабочей силы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:00 
Пользователь

Изображение

Румынское Общество защиты потртелей встало на защиту мужчины, купившего надувную куклу для секса и пожаловавшегося, что она перестала стонать.

В результате секс-шоп из города Брасов (Трансильвания) был оштрафован на $1000 и в приказном порядке обязан предоставить сорокалетнему мужчине предоставить замену.

Помимо отсутствия возбужденных стонов у резиновой партнерши мужчина пожаловался и на тот факт, что после активного использования кукла слишком быстро сдувается.

Юлиан Маара, представительница местного Общество защиты потртелей, сказала: "Независимо от того, как бы странно это для нас не звучало, мы пошли в этот секс-шоп для проверки и выяснили, что все его претензии оправданы".

"Надувная кукла на самом деле слишком быстро сдувалась и из-за поврежденной электрики она не издавала специфических звуков".

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:03 
Пользователь

Изображение

Маша Малиновская после долгого перерыва возвращается на телеэкраны. На этот раз блондинка будет вести не хит-парад, а очень откровенное шоу для взрослых.

Называется новое шоу на MTV "Звезда стриптиза", по формату оно аналогично "Звезде танцпола", но на этот раз участники соревнуются в откровенных танцах у шеста. Всего будет 16 программ, в каждой из которых звездное жюри будет определять победительницу. А в марте состоится финал, где 16 полуфиналисток покажут все, на что они способны. Бороться есть за что, главный приз шоу - 500 000 долларов. Это, безусловно, не основное вознаграждение. Ведь, танцуя стриптиз в течение двух месяцев для всей страны, девушки точно обеспечат себе безоблачную личную жизнь.

Что касается ведущей шоу Маши Малиновской, она уже давно хотела вернуться на телевидение, но никак не могла найти подходящий проект. Было много предложений, но Маша решила, что согласится только на что-то особенное. Концепция "Звезды стриптиза" ей понравилась сразу, и она согласилась.

Напомним, что за время долгого перерыва Малиновская успела побывать депутатом, написала книгу, записала песню, озвучила бегемотиху в мультфильме "Мадагаскар", дебютировала в кино, объявила всем о помолвке и беременности, потом опровергла эту информацию и купила квартиру.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 00:05 
Пользователь

Изображение

Блогер из Нью-Йорка под ником NaturallyCurly провела "ненаучный социальный эксперимент", чтобы выяснить, какие женщины больше всего нравятся мужчинам: с прямыми волосами или с кудряшками.

С этой целью NaturallyCurly зарегистрировалась на сайте популярной службы знакомств онлайн, разместив две фотографии. На первой она была изображена с кудрявыми волосами, на второй - с прямыми. Каждая фотография "крутилась" на сайте по одному месяцу.

Как выяснилось в результате, фотографию женщины с прямыми волосами за месяц просмотрели 1606 раз, фотографию женщины с кудряшками - 1063 раза. Первая фотография принесла 181 электронное письмо, вторая - 60. Первой фотографии "подмигнули" 120 мужчин, второй - 60.

Впрочем, не исключено, что кудряшки этой даме попросту не идут.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]