Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 31 окт 2020, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:20 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Колибри писал(а):
Я очень люблю 2 позы:
1. Мужчина стоит на коленях перед девушкой, которая сидит на краю дивана/кровати. Так и пообниматься, и поцеловаться можно, и руки свободны.;)
2. Девушка лежит, немного приподняв опу, мужчина сзади)))

+1
Поза №2 мне больше нравится! Больше ощущений, появляется больше желания =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 20:20 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Когда ты в азарте набрасываешься на свою партнёршу, когда вы хотите, друг друга безумно, тут уже безразлично какая будет первая поза. А вот после первого раза тут уже начинаешь фантазировать, как лучше пристроиться и какую позу выбрать.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 11:34 
Пользователь

Колибри писал(а):
Я очень люблю 2 позы:
1. Мужчина стоит на коленях перед девушкой, которая сидит на краю дивана/кровати. Так и пообниматься, и поцеловаться можно, и руки свободны.;)
2. Девушка лежит, немного приподняв опу, мужчина сзади)))

Интересно чего еще я о тебе не знаю:) к сожалению свои любимые позы описывать долго) в камасутре вроде были) найду их порядковый номер - скину:)
но вот есть поза Не любимая - девушка сверху:)
Все это конечно хорошо, НО Алина, обращаюсь лично к тебе. Некторые вещи хотелось бы оставлять за кадром... Это так... на будущее

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 12:16 
Компромиссионер

Вот теперь, Паук, ты и пожинаешь плоды своего неуемного желания быть на особом положении в обществе! А именно - от желания выделиться на фоне других, ты при первом посещении начал себя позиционировать только как Алинин парень, а не как очередной форумчанин, практически вынудив Колибри именно так тебя представить! Тут же и отношение к тебе сложилось, только как к парню Алины и не иначе! А с каким ты упорством устраивал из форумов комнатки для двоих, посылая нескрытые любовные послания Алине по поводу и без!... Ничего против абсолютно не имею, но теперь ты пытаешься установить для одного из посетителей форума жесткие рамки, в границах которого она может позволить себе общения с другими! Она то себя никоим образом не выдавала, что бы потом возможная тень от неосторожного ее сообщения ни на кого не легла. А ты ее поставил в условия, когда приходиться выбирать: либо общаться свободно и не идти на поводу у глупых стереотипов, или постоянно оглядываться на тебя, дабы неосторожным словом не задеть твое самолюбие и чувства к ней! Теперь хлебай черпаком, состряпанное самим же тобой, неприятное варево!!
Но это - без обид и желания как то тебя поддеть! Просто я давно предпологал подобное развитие событий и немного переживаю за вас... Что бы не случилось нечто подобное, как у героев темы "Одно Место", вам просто нужно относиться к откровениям друг друга на форуме, как к акту вашей открытости по отношению к другим.... Что то вроде "без камня за пазухой"...

А теперь по теме: обратил внимание, что каждый раз одни и те же позы, после некоторого перерыва в их использовании, приносят совершенно иные ощущения, нежели ранее. Вот например поза, в которой девушка на животе, а парень сзади: замечательная поза и мне нравиться до безумия! Но недавно отметил, что сила и спектр полученных мною удовольствий от нее несколько потускнела, в то время как другие, менее облюбованные мною позы, вывели меня на совершенно иную ступень ощущений! С чего бы это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:15 
Маленькое Чудо

Parkhim писал(а):
Но недавно отметил, что сила и спектр полученных мною удовольствий от нее несколько потускнела, в то время как другие, менее облюбованные мною позы, вывели меня на совершенно иную ступень ощущений! С чего бы это?

Это оттого, что одно и то же со временем приедается, надоедает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:37 
Пользователь

Колибри писал(а):
Parkhim писал(а):
Но недавно отметил, что сила и спектр полученных мною удовольствий от нее несколько потускнела, в то время как другие, менее облюбованные мною позы, вывели меня на совершенно иную ступень ощущений! С чего бы это?

Это оттого, что одно и то же со временем приедается, надоедает.

Я ему уже давно советовал сходить к соседке.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:59 
Пользователь

Parkhim писал(а):
Вот теперь, Паук, ты и пожинаешь плоды своего неуемного желания быть на особом положении в обществе! А именно - от желания выделиться на фоне других, ты при первом посещении начал себя позиционировать только как Алинин парень, а не как очередной форумчанин, практически вынудив Колибри именно так тебя представить! Тут же и отношение к тебе сложилось, только как к парню Алины и не иначе! А с каким ты упорством устраивал из форумов комнатки для двоих, посылая нескрытые любовные послания Алине по поводу и без!... Ничего против абсолютно не имею, но теперь ты пытаешься установить для одного из посетителей форума жесткие рамки, в границах которого она может позволить себе общения с другими! Она то себя никоим образом не выдавала, что бы потом возможная тень от неосторожного ее сообщения ни на кого не легла. А ты ее поставил в условия, когда приходиться выбирать: либо общаться свободно и не идти на поводу у глупых стереотипов, или постоянно оглядываться на тебя, дабы неосторожным словом не задеть твое самолюбие и чувства к ней! Теперь хлебай черпаком, состряпанное самим же тобой, неприятное варево!!
Но это - без обид и желания как то тебя поддеть! Просто я давно предпологал подобное развитие событий и немного переживаю за вас... Что бы не случилось нечто подобное, как у героев темы "Одно Место", вам просто нужно относиться к откровениям друг друга на форуме, как к акту вашей открытости по отношению к другим.... Что то вроде "без камня за пазухой"...

А теперь по теме: обратил внимание, что каждый раз одни и те же позы, после некоторого перерыва в их использовании, приносят совершенно иные ощущения, нежели ранее. Вот например поза, в которой девушка на животе, а парень сзади: замечательная поза и мне нравиться до безумия! Но недавно отметил, что сила и спектр полученных мною удовольствий от нее несколько потускнела, в то время как другие, менее облюбованные мною позы, вывели меня на совершенно иную ступень ощущений! С чего бы это?

в очередной раз читаю и удивляюсь)))) как все таки в нашей стране много телепатов и экстрасексов:) ы) глупо, паркхим, глупо:) детский сад развел:) как говорится слышал звон да не знаешь де он) Я лично тебе доказывать чего то или объяснять не буду:))) ты же все знаешь, правильно?:) и еще) плиииз прекрати в каждой теме заводить посты по поводу какой есть я) а то это уже какой то культ личности) а насчет того что я тут делаю так я и правда пришел на форум по приглашению Алины, скажу сразу... что некоторые люди мне стали тут интересны а некоторые не очень, есть образованные сангвиники которые мне нравятся а есть и вспыльчивые халерики с которых можно только улыбнуться) соответственно и общение соответственное ;) Алину ни каким образом в части форума не ограничиваю) нашли мне тоже соперника)))))

А вот насчет поз я вот так вот скажу... когда жесть какая страсть и жесть как распирает то клал я боком на эти позы))) пофиг мне кто сверху а кто снизу... об этом в такие минуты абсолютно не думаю:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:34 
Пользователь

Цитата:
А вот насчет поз я вот так вот скажу... когда жесть какая страсть и жесть как распирает то клал я боком на эти позы))) пофиг мне кто сверху а кто снизу... об этом в такие минуты абсолютно не думаю:)

Совершенно правильно, когда в неутерпёж, хоть козу разверни задом, даже не почувствуешь.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 17:10 
Пользователь

Не) я имел ввиду что в страсти все позы хороши) всмысле что я не думаю о них а наслаждаюсь процессом) наверное так понятнее будет)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 12:42 
Компромиссионер

Опять ты, Паук, в моих словах какие то злосные инсинуации отрыл! Ты ж все(!) и внимательно(!) читай: я переживаю за вас! Ну да Бог с тобой!...

На счет надоедливости поз: да не надоели они мне и не приелись, просто ощущения другие дают, в то время как позы, не привлекающие особо меня раньше, сейчас более предпочтительны.... К одной только позе как то поостыл: когда партнерша сверху. Нет полной власти над ситуацией. Все равно в итоге беру ситуацию в свои руки!...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 14:11 
Пользователь

PAUK писал(а):
Не) я имел ввиду что в страсти все позы хороши) всмысле что я не думаю о них а наслаждаюсь процессом) наверное так понятнее будет)

Самое главное процесс, а позы на ходу придумаешь.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 15:32 
Компромиссионер

Я бы сказал по другому: тела подскажут позу.... наверное у большинства в порыве страсти именно так и происходит!...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 16:07 
Пользователь

Parkhim писал(а):
Я бы сказал по другому: тела подскажут позу.... наверное у большинства в порыве страсти именно так и происходит!...

Совершенно правильное рассуждение.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 10:00 
Пользователь

насчет меня) за меня волноваться .. по крайней мере тебе паркхим не надо:) за меня родители поволнуются, может еще кто более приближенный:) я в конце концов:) ты лучше за своих близеких, родных волнуйся а тему Меня надеюсь наконец закроем:)

По по воду поз : наконец согласен!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 18:20 
Компромиссионер

Ну и где предложения по новым позам??!!.... Или все резко перестали эксперементировать в постели?....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]