Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 31 окт 2020, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 15:43 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Жители Австралии очень любят выражать свои чувства, не отходя далеко от рабочего места. Согласно результатам недавно проведенного опроса, 1 из 5 австралийцев занимается сексом в офисе.

Опрос проводило on-line агентство LinkMe, занимающееся подбором персонала. Выяснилось, что 20% людей, принявших участие в опросе, не только занимались сексом в офисе, но и делали это в течение рабочего дня, сообщает News.com.au.

На сайте агентства можно узнать и о некоторых причинах, которые толкают сотрудников различных фирм завести интрижку на работе. Например, один из четырех жителей Австралии встретил постоянного партнера именно на работе.

Другая причина заключается в том, что большинство людей проводят в офисе огромное количество времени: коллеги начинают ближе общаться друг с другом, что может привести к развитию более серьезных отношений вне офиса.

Люди, которые работают в одной и той же области, как правило, имеют одинаковые интересы, что является дополнительным стимулом для возникновения отношений.

Исследование также показало, что лишь 13% австралийцев считают служебные романы неэтичными, однако лишь у 4% сотрудников фирм в контракте отсутствует пункт о неформальных отношениях с коллегами.

Отметим, недавно подобный опрос проводился в Великобритании. Выяснилось, что 43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе. Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте.

82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.

Источник: factnews.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 15:51 
Компромиссионер

А вот еще в продолжение темы (прикольная штука!!!):

Секс на работе. Это вам не шутки! (Офисная камасутра)

Изображение

Введение является одной из основных задач Камасутры для офиса. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза «Ковер»
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.
Поза «Отчет»
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т. к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного удолетворения, то поза «Отчет» автоматически перетекает в позу «Ковер» в которой начальник всегда достигает оргазма.
Поза «Совещание»
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу «Отчет». Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу «Отчет» перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу «Ковер».
Поза «Планерка»
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе «Отчет» и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе «Ковер».
Поза «Лесть»
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненые глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненый сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненые, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удолетворения производственных необходимостей.

NEWS.rin.ru

Вот это потешно! Все узнали себя??? ;-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 23:24 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Зайчик, ты перешёл, я смотрю, уже на вырезки, пиши темы от себя, короче и со смыслом, офисные темы уже прошедший этап, они уже всем надоели. Кому тут хочется читать тысячу способов е…ли.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 16:27 
Компромиссионер

миху писал(а):
офисные темы уже прошедший этап, они уже всем надоели. Кому тут хочется читать тысячу способов е…ли.

Судя по твоим сообщениям, тебя вообще не интересует ни одна из предложенных на сацте тем! Однако же без твоей очкастой заточки не обходиться ни один форум! Тебе, что - делать просто не хрен?... или ты сейчас находишься в том возрасте, когда ощущаешь физическую необходимость засветиться везде и не важно как?...

А что касается этой темы - я еще не встречал обсуждений офисных романов!

П.С. И еще: дочитывай хотя бы 2/3 обсуждений по темам, что бы иметь хотя бы минимальное представление о том, как разворачивается обсуждение темы, а то ты верхушку глазами пробежишь и лепишь непонятно о чем какие то пустые фразы, рожденные твоим озабоченным мозгом, и направленные на отображение себя как пускающего слюни похабника! Я тоже постоянно думаю о сексе, но не путаю тему "Что подарить девушке на день рождения" с "А как бы ей засадить поглубже?!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 16:44 
Пользователь

Цитата:
Офисные романы: каждый 5-й занимается сексом на работе!

Нету здесь конкретности темы. Ну и что, занимаются и пусть занимаются, так что нужно обсуждать, способы, так мы уже их знаем. Что нам нужно обсуждать.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 17:08 
Компромиссионер

...может кто личной историей поделиться!? ;-))....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 17:21 
Пользователь

Parkhim писал(а):
...может кто личной историей поделиться!? ;-))....

Вот рассказать что то из своего опыта, это уже интересней будет, будет, что обсудить.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 17:30 
Пользователь

У нас на работе практически все с друг другом переспали. Причем все были в курсе кто с кем и когда. Что касается поз........то места там предостаточно, выбирай любую комнату а там горизонтальных поверхностей хватает))) Или как вариант в машине отъехать на стояночку....

П.С. Лично я на работе спала только с одним мужчиной)) моим бывшим мужем. Ему бедняге не повезло у него коллектив одни мужчины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 17:44 
Компромиссионер

ХИМЕРА писал(а):
У нас на работе практически все с друг другом переспали.

вот это, мне кажется, происходит, преимущественно, в частных фирмах, так как в них культивируется свобода отношений! Сколько не приходилось работать в госпредприятиях - ни на одном из них ничего подобного и близко не встречал! ...Или хорошо маскировались?.... ;-))

Сам пытался вспомнить нечто подобное в своей практике и ничего на ум не приходит! Что то как то не складывались отношения с женской частью коллектива в том ключе, который бы позволил существование такого варианта, хотя и работал, преимущественно, в женском коллективе... У всех девушек я вызывал симпатию, но спинной шерстью чуял, что она основана лишь на моей галантности к ним и сведущести в профессиональной деятельности... :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 17:54 
Пользователь

Вот видишь уже и химера появилась, что значит конкретность темы, главное заложить изюминку в тему.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 22:11 
Пользователь

Parkhim ты не поверишь но я работаю в государственном предприятии....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 11:15 
Компромиссионер

ХИМЕРА писал(а):
Parkhim ты не поверишь но я работаю в государственном предприятии....

Да ты что!??? И много молодежи?....

А описываемые события касаются подразделения, где ты работаешь, или всего предприятия в целом?? И много ли человек работает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 15:24 
Пользователь

Из своего личного опыта.

Это было месяца четыре назад, раз нас вызвали на одно предприятие сделать проверку, были там подозрения.
Сижу я за столом проверяю, подходит ко мне девушка неплохой наружности и говорит, можно с вами наедине поговорить, я говорю ну ладно пойдёмте поговорим.
Только мы вышли, и она мне говорит, вот тут такое дело короче я вся в вашем распоряжении, только не указывайте ничего в акте.
Я так посмотрел на неё и говорю ну смотря, какое там нарушение серьёзное или нет, а она мне ну, пожалуйста, я вас очень прошу, у меня даже свободный кабинет есть если что.
Ну, я подумаю, говорю ей, а она ой хорошо, хорошо.
Потом я узнал, что её подослал директор.
Короче я ей отказал.
Нашли мы ошибки и всё указали в акте по полной программе.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:56 
Пользователь

СЛУЖЕБНЫЕ романы-достаточно хорошо известное и изученное явление. И вариантов их развития всего лишь два: либо свадьба, либо… переход на другую работу. По крайней мере, для одного из его участников.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 23:30 
Пользователь

миху писал(а):
СЛУЖЕБНЫЕ романы-достаточно хорошо известное и изученное явление. И вариантов их развития всего лишь два: либо свадьба, либо… переход на другую работу. По крайней мере, для одного из его участников.

На счет перехода на другую работу....не согласна. У нас на работе все прекрасно работают, и никто никуда не переходит после...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]