Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 окт 2020, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регулярность секса. Как она влияет на отношения?!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:04 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Для начала юмористическая заметка, очень точно определяющая характер жизни современного человека:
Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...
Хоть и с юмором, но подмечено точно!
А меня вот, что интересует: на сколько, по вашему мнению, должен быть регулярным секс для сохранения пылкости чувств на должном уровне и как влияет на отношения партнеров разница в частоте их потребностей в секса?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 17:29 
Пользователь

Секс должен быть настолько частым насколько вы хотите. Возможно мне везло с партнерами...но у нас как то с сексом не было проблем))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 13:10 
Компромиссионер

Среди большинства пар периодичность вспыхивания желания у партнеров разная. Просто вторая половина, как бы, не против секса в данный момент и создается мнимое восприятие ситуации как полной гармонии и понимания в вопросах секса. Это мое мнение, но сейчас не об этом. А что, если постоянно происходит так, что когда одному партнеру жуть как хочется, другому - так же жуть как не хочется?! А потом наоборот и так постоянно! Что в этом случае? Сильно ли это повлияет на платонические чувтства по отношению друг к другу?....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 13:24 
Маленькое Чудо

Думаю, что сильно((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 14:28 
Компромиссионер

Колибри писал(а):
Думаю, что сильно((

Колибри, тебе не кажется твой пост скудноватым на информацию?.... Особенно в рамках обсуждения темы, а не разовых реплик. И не жалко тебе времени было, что бы просто зайти на форум и оставить скромное "Думаю, что сильно((".... Раскрой эту проблему более шире с точки зрения твоих ощущений!....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 16:57 
Пользователь

Думаю что сильно повлияет. Потому как если такое несовпадение желаний будет постоянно и длительно то думаю что кто то из пары будет искать компенсации недостатка секса на стороне. И как говорит Parkhim платонической любви придет конец

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 13:12 
Компромиссионер

А если уже дети..?! Уже на малые, что бы ничего не понимать, но еще не взрослые, что бы родители моглирасстаться... Что тогда этой паре делать? Продолжать терпеть несовпадение сексуальных всплесков, или в данном случае измена не является преступлением?...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 20:23 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Мои умозаключения такие, секс для женского здоровья очень важен, имеется в виду секс, когда сперма попадает во влагалище, тогда женщина получает мужские гормоны, что способствует гармонии в ее гормональной системе. Раньше слышал, что все мастопатии, миомы и фибромиомы матки - это дисгормональные проблемы, которые надо лечить не таблетками. Знаю несколько реальных примеров как женщины с помощью регулярного секса (без презерватива!) вылечивали мастопатию. Это действительно так! Сексуальная неудовлетворенность (которая выражается не столько в недостаточном количестве, сколько в недостаточном качестве!) у женщины приводит к апатии, снижению настроения и трудоспособности, раздражительности и т.д. Кстати есть разница в реакции на половое воздержание у мужчин и женщин: у мужчины, чем дольше нет секса, тем больше хочется, а у женщины наоборот - чем дольше нет секса, тем меньше хочется. Наличие оргазма также очень важно для женского организма, так как просто секс без оргазма приводит к застою в женских половых органах и как результат - воспалительные заболевания и т.д. что-то посерьезней. Так что не все так просто.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 18:15 
Компромиссионер

миху писал(а):
Кстати есть разница в реакции на половое воздержание у мужчин и женщин: у мужчины, чем дольше нет секса, тем больше хочется, а у женщины наоборот - чем дольше нет секса, тем меньше хочется.

... вот согласен на 150%!!!!!! Но как мне это жене объяснить, когда она не хочет видеть очевидного!????....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 23:29 
Пользователь

Изображение

Здесь и нрастроение, и физическое состояние. И состояние кровеносных сосудов - при атеросклерозе, который развивается у все с возрастом, тонус падает в прямом смысле, и от кол-ва гормонов зависит - у всех по разному. Ну и подготовка партнерши - подойди, поцелуй меня в щечку, скажи пару ласковых слов, вспомни как 5 лет назад встретились - и почва готова. А не хочешь - предложи тонким намеком занятся другим любимим для него делом (смотреть любимый сериал, сходит в гости к ее родителям) - она будет доволен и не будет попрекать отсутствием внимания.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 16:15 
Пользователь

Секс секс секс:) везде он) вам не кажется что если бы ему придавали немного меньше значения, ну или хотя бы поменьше его обсуждали и тд и тп то он бы был куда естественнее и лучше?) Причем есть множество факторов не зависящих даже от партнеров влияющих на регулярность секса и если люди взрослые то они их хотя бы учитывают их:) и помоему чем больше мы о нем говорим тем меньше мы им занимаемся) появляется куча стереотипов, недо и перемолвок если так можно выразиться:)
Вот я вам чисто от себя скажу на мое отношение к девушке регулярность секса ну никак не влияла никогда и не повлияет :) занимаешься им каждый день - да бога ради, замечательно:) не получается ну бог с ним ... от меня кусок не отвалится) Помоему мы просто черезчур много думаем над темами которые на самом деле элементарно просты) мы сами привыкли усложнять все в силу эволюции) меньше думайте, хотите что то делать - делайте и все будет зэ бэст и в отношениях и в постели и в любом другом месте:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 16:32 
Пользователь

PAUK писал(а):
Секс секс секс:) везде он) вам не кажется что если бы ему придавали немного меньше значения, ну или хотя бы поменьше его обсуждали и тд и тп то он бы был куда естественнее и лучше?) Причем есть множество факторов не зависящих даже от партнеров влияющих на регулярность секса и если люди взрослые то они их хотя бы учитывают их:) и помоему чем больше мы о нем говорим тем меньше мы им занимаемся) появляется куча стереотипов, недо и перемолвок если так можно выразиться:)
Вот я вам чисто от себя скажу на мое отношение к девушке регулярность секса ну никак не влияла никогда и не повлияет :) занимаешься им каждый день - да бога ради, замечательно:) не получается ну бог с ним ... от меня кусок не отвалится) Помоему мы просто черезчур много думаем над темами которые на самом деле элементарно просты) мы сами привыкли усложнять все в силу эволюции) меньше думайте, хотите что то делать - делайте и все будет зэ бэст и в отношениях и в постели и в любом другом месте:)

Что-то ты плохо реагируешь на регулярность секса, тебе как-то всё едино, что сексом заняться, что книжку почитать, тебе надо больше сметаны есть, тогда может, изменишь свои мнения.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 16:37 
Пользователь

Так в том все и дело что это так же естественно как почитать книжку:)
Есть желание читать книгу и получить от нее удовольствие, ты идешь и читаешь, если нет желания ты ее не читаешь. Есть страсть и желание заняться сексом занимаешься нету и нету... что тут такого сверхестественного?:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 17:04 
Пользователь

PAUK писал(а):
Так в том все и дело что это так же естественно как почитать книжку:)
Есть желание читать книгу и получить от нее удовольствие, ты идешь и читаешь, если нет желания ты ее не читаешь. Есть страсть и желание заняться сексом занимаешься нету и нету... что тут такого сверхестественного?:)

Но от книги ты не получишь такого удовольствия, как от секса. Я думаю, что не существует такого желания, когда ты от страсти лезешь на стену, чтобы почитать книгу.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 17:07 
Пользователь

все в жизни относительно... Книга это всего лишь примерная пропорция вот и все

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]