Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 26 окт 2020, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 ошибок женщин в постели...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 23:09 
Site Admin

Благодарил (а): 546 раз.
вот 20 ошибок женщин в постели... писал естественно мужчина...

1) Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие - это притвориться мертвой. Эта поза "бревна" никого не возбуждает, поверьте мне.

2) Во время секса она говорит, что ей "с тобой намного лучше", чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере вслух.

3) Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

4) Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: "Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой..." После таких слов ерунда и получается...

5) Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать (о способах позже напишу).

6) Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: "а вот и я". Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7) Во время "любовных игр" она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать...

8) Она пытается "пометить территорию", оставив засос на самом видном месте. Это же неэстетично!

9) Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны - это очень сексуально. Уважаемые, слюна на для того человеку дана... Хотя, иногда бывает полезна

10) Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой "Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?". Извините, но подобное любят далеко не все (такие, как маркиз де Садо).

11) После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. "Оно само" не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать...

12) Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир - театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях - доверие.

13) При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера - получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно...

14) После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15) После секса она сразу же одевает трусики... Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: "Ну все, с меня на сегодня хватит." Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад...

16) После секса она задает самый глупый из всех вопросов: "О чем ты сейчас думаешь?". Девушки, запомните раз и на всегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17) Перед часом "х" она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18) После секса она игриво так заявлявляет: "А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз". Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы...

19) Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а "он" уж очень нежный...

20) Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке - это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 00:30 
Сама по себе

Благодарил (а): 0 раз.
как чудесно,что врятли есть такие женщины,в которых сочетаетя это всё одновременно =))
а вообще прикольно почитать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 11:39 
Компромиссионер

Награды: 1
Анекдот на тему ощибки №1:

Приходит муж добой с отсутствующим выражением лица, снимает обувь... проходит на кухню... без интузиазма проглатывает кислый борщ.... идет в зал.. ложиться на диван с газетой перед телевизором. Потом все выключает и идет в спальню, где его уже ждет жена. Раздевается, залезает на жену и начинает монотонные движения. Жена, что бы хоть как то приободрить мужа, спрашивает:
- Милый, тебе хорошо?
- А-А-А-А!!! Говорящее бревно! - с ужасом вскакивает муж.

А вообще - и потешно и поучительно. Очень многое встречается в той или иной степени! Милые дамы! А у вас есть список ошибок мужчин? :-))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 12:53 
Пользователь

правды из 20 пунктов максимум 5...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 17:30 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Это относится не ко всем женщинам, но с голодухи и так пойдёт.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 10:40 
Компромиссионер

Angel писал(а):
правды из 20 пунктов максимум 5...

... например, пункты 3, 4, 16, 17 20 ?... ;-)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 19:54 
Пользователь

ачуметь!!! из всего что написано ну тока если 4! а так я еще засмеяться могу ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:52 
Пользователь

12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:
…я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера.
…обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась.

…думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче хряпает картошку колорадский жук.

73 процента из числа опрошенных женщин думает в это время о своем партнере:
…когда я занимаюсь любовью, я думаю о том, чем занимаюсь, и о мужчине, который в данный момент со мной.
…опять не тот.
…с любимым думаю - почему так мало, с нелюбимым - скорее бы он кончил и убрался к себе домой.
…какой у него маленький.
…как он смешно старается.
…почему он называет меня-то Светой, то Ирой, надо будет ему устроить скандал, но потом, сейчас не буду сбивать его с ритма.
…ну и напилась же я сегодня.
…как же его зовут?
…эх, залечу.
…какой он милый, сильный и отличный любовник. Как же произвести на него благоприятное впечатление - громко кричать, или как воды в рот набрать? Буду это делать по очереди.
…этого уж я не отпущу.
…наверно, замуж позовет, раз пятый раз милой назвал.
…не та скорость.
…блин, кажись, туш потекла.

48 процентов женщин даже во время любви соображают, чем потом накормить мужчину:

…когда я занимаюсь любовью, то всегда думаю, чем же я потом накормлю такого зверюгу.

…хорош! От такого простым супом не откупишься.

…надо было бы выставить фарш размораживаться.

14 процентов женщин при сексе ругают своих мужчин:
…мой супруг похож на десантника. Его любовь похожа на короткий затяжной прыжок, а потом он выскакивает из меня со своим резиновым парашютом и трупом падает рядом, мол, убили его уже и больше к нему не приставай...

…закрываю глаза, чтобы не видеть мужа, и думаю, что я с любовником. Однажды попробовала наоборот: думала о муже, когда была с любовником. Так он потом меня участливо спросил: "Что, у тебя умер кто-то?"

А самой забавной была текстовая приписка к анкете 60-летней женщины, которая, занимаясь любовью, всю жизнь думала только об одном:
"Только бы войны не было".
Это помогло вырастить ей четырех детей от трех мужей.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:41 
Пользователь

Цитата:
"Только бы войны не было".

)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 18:04 
Компромиссионер

+1!...)))
Правильно! О мире думать надо!...)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:04 
Маленькое Чудо

Во время секса нужно наслаждаться, а не думать! Лично я ни о чем не могу думать во время секса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 21:29 
Пользователь

Изображение

О чем во время секса думает мужчина, в общем-то, сомнений нет. Если он будет думать о чем-то другом, его организм просто откажется функционировать в нужном режиме. Так уж устроена мужская физиология, что для полноценной реализации эротического возбуждения необходима сосредоточенность на данном предмете.

А вот женщины при этом, представьте себе, чаще всего умудряются мысленно находиться совсем в иных просторах. И, может быть, хорошо, что в эти мгновения мужчинам недоступным тонкости мечтаний и размышлений тех пылких дам, которые сливаются с ними в столь страстных объятиях.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 13:52 
Пользователь

о чем думает женщина во время секса, хм, всегда вспоминаю один старый, бородатый анекдот, но, увы, не потерявший своей актуальности.

девочка-подросток: любит - не любит;
девушка: залечу - не залечу;
блудница: заплатит - не заплатит;
женщина дааавно замужем: побелить потолок или еще потерпит?

неприятно? А что ж поделаешь, если нам, дорогие мужчины, порой становится с вами скучно и хочется достать кулек семечек и газету, чтобы провести время с большей пользой, пока вы, пыхтя, пытаетесь выполнять акробатические фигуры, а на деле попросту елозите туда-сюда. Говоря о наших ошибках вы напрочь забываете о своих, о том, что нам нужно немножко внимания. Забудьте на некоторое время о своих важных делах и бесконечном пиве и вспомните о той, что рядом, но только в трезвом состоянии, что б не несло от вас перегарищем и женщина рядом не думала о мере своей привлекательности подогретой парой бутылок водки. И уж простите, если слова мои прозвучали резко

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:16 
Пользователь

У каждого человека свой стиль во всем – от предпочтений в одежде до занятий любовью. Существуют разные стили сексуального поведения, и у каждого есть свои приверженцы. Но если мы занимаемся любовью всегда по одному и тому же сценарию, мы просто обделяем и обманываем себя и своего мужчину. В конце концов, это просто надоедает! И если вы устали от рутины, попробуйте заниматься любовью «по-другому». Может быть, как раз элемента новизны и неожиданности вам не хватает для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:24 
Бабайка

Parkhim писал(а):
Милые дамы! А у вас есть список ошибок мужчин? )

девочки, напишем им такой список? :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]