Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 01 дек 2020, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я плюю на ваши могилы 1-2
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:23 
АпОсТеРиОрИ

Откуда: эта информация может быть доступна другим пользователям
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Изображение

Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели.
Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении.
Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо.
Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

Сюжет второй части "Я плюю на ваши могилы":
Красивая девушка Кэти работает официанткой в кафе в Нью-Йорке. Одновременно она мечтает о карьере фотомодели и пытается пробиться в агентства, однако её портфолио оставляет работодателей равнодушными. Ей советуют сделать новое, более оригинальное портфолио, но цена за работу фотографов просто огромна. Девушка пребывает в отчаянии, но тут ей подворачивается объявлении о бесплатных фотосессиях. Позвонив по номеру, Кэти разговаривает с Иваном, который требует прислать ему фото в обмен на адрес студии. Кэти отсылает и уже на следующий день, утром, приезжает в офис. В студии, сделав пару снимков, Иван предлагает Кэти «добавить сексуальности», сняв платье. Девушка возмущена и отказывается, уходя из офиса без фотографий. Через некоторое время к Кэти домой приходит Грегорий с флешкой, на которой её фотографии, и говорит ей, что стёр её фотографии с компьютера в студии.

Однажды ночью Георгий врывается к девушке в спальню. Она просит его уйти, но он не реагирует на её просьбу. Она оглушает его электрошокером. Она пытается выбежать из квартиры, но Георгий успевает её поймать, после чего пытается её изнасиловать. На шум прибегает её молодой сосед, которого Георгий убивает ножом, а после насилует Кэти. Он звонит братьям и просит их приехать. Они приезжают, осматривают труп и суют девушке в рот наркотики. Потом злодеи отвозят её в дом и там пристёгивают наручниками.

Девушка освобождается и выбегает на улицу голая, прося помощь. Там её находит детектив и отвозит в участок. Вскоре приходит женщина, которая помогает женщинам начать новую жизнь.

Она предлагает Кэти проехать с ней в посольство, а сама отвозит её к той банде. Вскоре приходит главарь и пытает девушку электрической дубинкой. После вся банда насилует девушку и хоронит заживо. Девушке удаётся выбраться из ящика и вернуться в город, чтобы отомстить. Она ночует в подземельях и старается не показываться на людях. Её находит священник и пытается выяснить, что с ней случилось. Девушка рассказывает про беду, священник просит её не вершить грехи, но она должна отомстить. Вскоре девушка прочёсывает город в поисках тех злодеев.

Проходя мимо одного из них, она заманивает его в ловушку. Тот принимает её за привидение, и вскоре оказывается её первой жертвой. Она связывает его, пытает, режет лицо и живот ножом, распинает его на стене и оставляет его с тряпкой во рту.

Другого она травит и убивает в туалете ночного клуба. Далее в храме она заманивает в подземелье следующую жертву, привязывает его к койке и пытает током, потом засовывает ему в рот провода и включает полную мощность так, что он сгорает. Она заманивает и закапывает их сообщницу в подземлье. Кэти ловит последнего члена банды, переламывает ему тисками яички.

По её следу идёт детектив, которого священник, видевший состояние Кэти, попросил помочь ей. При встрече детектива с героиней она заканчивает казнь над последним из пленных. Детектив наводит на нее пистолет и тут её хватает один из бандитов и собирается задушить, но получает от детектива пулю в лоб.

:cry2:

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Я плюю на ваши могилы 2
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:49 
Site Admin

Благодарил (а): 546 раз.
Изображение

Сюжет первой части "Я плюю на Ваши могилы"
Молодая писательница по имени Дженнифер арендует загородный дом, чтобы в полном уединении писать свой новый роман. По пути к дому она заправляется на местной бензозаправке, где встречает трёх озабоченных парней, а затем едет дальше. В доме она случайно топит в забившемся унитазе свой мобильный и остаётся без связи с внешним миром. Один из парней чинит ей унитаз. Узнав об этом, заметившие писательницу трое отморозков решают сначала злостно подшутить над героиней в её же доме, называя её шлюхой, заставляя пить водку и засовывая в рот ствол револьвера, но когда Дженнифер удаётся вырваться из рук хулиганов, она устремляется в лес, где встречает местного шерифа и его друга.

Отправив друга домой, шериф и Дженнифер решают проверить её дом, где было совершено преступление, но все улики, которые там находятся, страж правопорядка воспринимает как признаки того, что у Дженнифер якобы было алкогольное и наркотическое опьянение, и вследствие чего ей почудилось всё это. Он решает её обыскать, а затем по рации просит выслать подмогу, однако никто из копов не является, но приходят те самые хулиганы, которые угрожали ей. После чего становится понятно: шериф — тоже один из них. Сначала её насилует «дурачок» (тот самый парень, что чинил ей унитаз), а потом и все остальные. Девушку избивают и решают убить, но Дженнифер, прыгнув с моста, выживает. Шериф узнаёт, что видеокассета, на которую один из насильников снимал издевательство над Дженнифер, осталась цела, и на ней находятся доказательства их преступления. Он уничтожает плёнку.

Затем начинается месть Дженнифер всем своим обидчикам. Вначале она, пользуясь умственной отсталостью местного дурачка, оглушает его, придушив верёвкой. Затем ловит в капкан того из парней, который всё надругательство над Дженнифер снимал на камеру, и бьет по голове, а подоспевшего к нему на помощь сообщника ударяет бейсбольной битой. Сломавшему ногу бандиту, привязанному к дереву, приходится отведать дохлую крысу, а потом ему пронзают веки рыболовными крючками, и его глаза выклёвывают вороны. Второй же погибает в растворе едкой щёлочи. Третий парень, работник бензоколонки, подвергается процедуре выдирания клещами зубов, после чего Дженнифер его кастрирует садовыми ножницами и оставляет умирать от шока и потери крови. Шерифа героиня выманивает в парк, уведя из дома его дочку, где, также сначала оглушив его битой, в одной из построек жестоко насилует подонка стволом дробовика. Позже, оставив ствол ружья в анусе шерифа, Дженнифер цепляет спусковой крючок верёвкой, другой конец которой привязывает к лежащему там же без сознания дурачку. Обоих убивает одним зарядом дроби при попытке очнувшегося дурачка встать с места. Дженнифер покидает роковое место.

Википедия

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Я плюю на ваши могилы 1-2
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 00:54 
Пользователь

Очень жестокий фильм, хотя и стоит признать так и веет реализмом. Но уровень насилия, конечно, зашкаливает.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 00:58 
АпОсТеРиОрИ

Vitolo писал(а):
Очень жестокий фильм, хотя и стоит признать так и веет реализмом. Но уровень насилия, конечно, зашкаливает.

Жестокий фильм.
Но он имеет место быть. Особенно для латентных/потенциальных насильников.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:00 
Site Admin

Не видал такой жестокости. Ей открыли мир через этот фильм. Во всяком случае я такое вижу впервые. Или были аналогичные по сюжеты и жестокости фильмы?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:14 
АпОсТеРиОрИ

Танго, таких фильмов валом-навалом.
Вот сегодня посмотрела фильмы "Кошмар дома на холмах 2" и "Жуткие 13" - очень похожи (сюжет и жестокость).
В общем - не для слабонервных.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:28 
Site Admin

Именно чтобы было противостояние полов? Мужской против женского?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:55 
АпОсТеРиОрИ

Танго писал(а):
Именно чтобы было противостояние полов? Мужской против женского?

Хм.. я даже как-то не задумывалась о противостояниях полов в фильмах.
Думаю, что таких фильмов достаточно. Только не обязательно, что они будут в жанре ужастиков.
Скорее - драмы, мелодрамы, комедии. :|

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U_Q28sgGo58[/youtube]

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 15:13 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
отвратительный фильм, я досмотреть его не смогла... какому нормальному человеку вообще хочется смотреть на такоенасилие??? вы сумасшедшие просто

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:26 
Пользователь

Как-то по жанру я бы не сюда его отнесла. Не к классическим ужастикам. Жестокость, кровь рекой? Скорее, все же триллер.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 01:36 
Пользователь

Отвратительный фильм, много бессмысленной жестокости. За то во второй части девушка была по красивей.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 11:15 
Пользователь

Ну такой бред!!!! Первую часть как-то с горем пополам пересмотра, очень надеялась, что вторая будет не такой, простите, тупой! Но мои ожидания не оправдались, она еще хуже чем первая!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 11:41 
Пользователь

обожаю фильмы данного жанра , а особенно данная идея сюжета как в 1 в 2 на отпад хватает всего - в меру.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:37 
Пользователь

Фильм, который должен посмотреть каждый, мне кажется. Очень поучительный, жизненный. Первая часть очень понравилась. Вторая по-жестче, конечно, но посмотреть стоит.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 12:37 
Пользователь

Конечно фильмец не сильно страшный но после работы посмотреть разок можно

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]