Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 сен 2018, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерты в Минске.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2007, 22:06 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
здесь я предлагаю делиться впечатлениями о песещении концертов!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 10:20 
Компромиссионер

Награды: 1
Впечатлений - тьма! Только все они датируются прошлым веком! :))

Заголовок сообщения: Re: Концерты в Минске.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 13:52 
Пользователь

Татьяна писал(а):
здесь я предлагаю делиться впечатлениями о песещении концертов!

странно, как эта тема оказалась в этом разделе. я же ее создавала в новостях Беларусии

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 14:16 
Site Admin

Благодарил (а): 540 раз.
Я перенес, так как это не новости Беларуси, это скорее обзор общественно - массовых мероприятий...

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 14:19 
Site Admin

Благодарил (а): 540 раз.
Я в поледний раз был на Октябрьской на концерте :) Сейчас их переместили на библиотеку...

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 14:49 
Компромиссионер

Люди! Возьмите меня куда-нибудь! Вытяните из повседневной трясины!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 15:24 
Пользователь

Parkhim писал(а):
Люди! Возьмите меня куда-нибудь! Вытяните из повседневной трясины!

сходи на концерт Nazareth. такие легендарные группы не часто приезжают :). думаю стоит хотя бы раз побывать. я вот иду :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 16:54 
Компромиссионер

А когда это они к нам приезжают?????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 20:32 
Пользователь

Parkhim писал(а):
А когда это они к нам приезжают?????

они приезжают 11 октября сего года, в ледовом дворце выступают. :). скорей покупай билеты потому что дешевых все меньше и меньше
http://news.open.by/487/2005-04-05/297/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 09:29 
Компромиссионер

Татьяна, спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 14:00 
Пользователь

с датой концерта Nazareth есть такой прикол... короче, на ссылке, которую я давала там же написано 11 октября, а на официальном сайте этой группы написано 22 октября. и кому верить :)
http://www.nazarethdirect.co.uk/

но на блетах вроде 11 написано. посмотрим :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 14:12 
Компромиссионер

Кидалово!!!!! :))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 18:50 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Изображение

Группа "Тату"
Дуэт с загадочным названием "Тату" появился внезапно. Как взрыв. Никто, в общем-то, и не знал - что это. Знали только песню "Я сошла с ума", ворвавшуюся в верхние строчки российских хит-парадов осенью 2000 года. Целующиеся под дождем молоденькие девочки заворожили и одновременно взбудоражили общественность, внеся свежую струю в шоу-бизнес.
Группа "Тату" была образована продюсером Иваном Шаповаловым в начале 2000 года. Вообще, все, кто причастен к работе этого дуэта, не являются профессионалами в мире шоу-бизнеса. Случайно попали сюда и основные действующие лица - Юля и Лена. Обе дружны с детства. Обе были в детском ансамбле "Непоседы", откуда Юлю выгнали за "недостойное поведение и развращение коллектива".
Дебютом, обеспечившим группе популярность, принято считать хит "Я сошла с ума". Это песня о многострадальной любви двух девушек и о непонимании окружающих по отношению к ним. Она была написана непрофессиональными музыкантами, как это обычно бывает с такими суперхитами...

Ледовый Дворец спорта
Минск
ул. Притыцкого, 27.
вторник, 25 марта 19:00

Стоимость билетов: от Br 35 тыс. до Br 140 тыс.
Справки по тел.: (+375 29) 613-48-68, (+375 29) 120-06-15.

Последний раз редактировалось Миху 08 мар 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 18:53 
Пользователь

Изображение

Рок–музыкант Глен Хьюз (Великобритания)

Рок-долгожитель Глен Хьюз родился 21 августа 1952 г. в Кэнноне, Стаффордшир и дебютировал на сцене в 1967 году, играя на соло-гитаре в местной бит-группе The News. Полгода спустя он перешел в группу Finders Keepers, где начал осваивать бас. Его подверженная влиянию соул манера исполнения быстро привлекла к нему внимание. Рок- музыкант создал отличительный стиль, смешивающий самые прекрасные элементы хард-рока, души и испуга.
Карьера английского гитариста началась в декабре 1972 года, когда он начал работать в группе Deep Purple. С 1973 по 1976 г.г. он был басистом группы Deep Purple, золотого периода. Его по праву называют знаменитым участником группы Deep Purple.
В середине 1994-го Глен Хьюз выпустил один из своих лучших альбомов - Song in the key of Rock. Его последний альбом "Music for the Divine" - это богатый гобелен души, истинное представление того, где Глен Хьюз хочет быть прямо сейчас....Это альбом для тех, кто действительно понимает его музыку.
"Альбом имеет глубоко лирическое и духовное значение", объясняет Глен Хьюз. "Я не желаю шагать в прошлое и таким образом этот альбом - главный шаг вперед ко мне. Это - мой самый честный и артистический альбом..."

Изображение
"Bronx"
Минск
пр. Машерова, 17/1.
суббота, 5 апреля 20:00

Справки по тел.: (+375 17) 288-10-61, 288-29-58.
Английский рок-музыкант везет в Минск свой сольный проект, в котором так же исполнит знаменитые песни группы Deep Purple.

Последний раз редактировалось Миху 08 мар 2008, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 18:55 
Пользователь

Изображение

Валерий Меладзе

Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом - более чем солидный послужной список для любого исполнителя. Меладзе - обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (2004 г.) в номинациях "Лучший исполнитель" и "Лучший дуэт", а также MTV Russia Music Awards (2004 г.) в номинации "Лучшая песня". К подобному признанию певец относится сдержанно. "Все это, разумеется, приятно, но это лишь скоротечный, быстрый успех, - говорит Валерий Меладзе. - Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии".

Валерий Меладзе противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым попевкам. Все песни, исполненные им, написаны братом певца - композитором и продюсером Константином Меладзе. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. Можно сказать, что в середине 90-х они продолжили и развили традицию ВИА 70-х, создававших популярные шлягеры с интересными, небанальными аранжировками, вплетая джаз и арт-рок в песни, которые впоследствии становились всенародными хитами.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе - настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный, что для подавляющего большинства артистов, пытающихся надевать маску "infant terrible поп-сцены", просто непостижимо. Как можно стать знаменитым без скандалов, которые так любит желтая пресса? Меладзе каждой своей песней доказывает, что российская публика гораздо умнее и разборчивее, чем привыкли считать некоторые продюсеры в "гонке примитивизации" популярной музыки.

Певец не любит делиться своими планами. Пока новый проект полностью не созреет, о нем будет знать лишь узкий, в буквальном смысле семейный круг артиста. Находясь вне зоны массированного музыкального пиара, он на протяжении десяти лет сольной карьеры ухитряется сочетать стабильность и свежесть творчества. Меладзе не боится экспериментов и неожиданных шагов, поэтому каждый его следующий шаг интригует и вызывает неподдельный интерес публики.

"В России не существует понятия поп музыка, у нас есть "попса", - говорит Валерий Меладзе. - Я не занимаюсь попсой - это низкопробная, фонограммная музыка. Мы играли в свое время очень серьезный арт-рок с группой "Диалог", и я по сей день горжусь этой работой. Та музыка, которую мы делаем сейчас, очень непростая и интересная. Но главное, что изменилось за эти 10 лет - меня стали воспринимать не как популярное лицо, часто мелькающее по телевизору, а как артиста, как человека. Я чувствую, что мои слушатели стали мне верить".

Во время сольного концерта в Минске Валерий Меладзе исполнит не только свои лучшие хиты, но и новые песни, записанные в 2007 году.

"Дворец спорта"
воскресенье, 23 марта 19:00

Справки и заказ билетов: (+375 17) 256-17-76, (+375 29) 555-99-11, 640-61-06.
Цена билетов: от Br 25 тыс. до Br 160 тыс.

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]