Текущее время: 04 авг 2021, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж изменил
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 23:05 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки! 2 месяца назад узнала, что муж мне изменил. :zlost При чем не разовый секс, а 2 месяца полноценных отношений, март-апрель. Даже его пару друзей с ней знакомы. На тот момент, когда я узнала, они уже недели 3 как не общались. Не буду расписывать, как мне стало известно, но муж во всем сознался, очень долго упирался, говорил, что секса не было. Я пошла на хитрость, так как понимала,что это неправда, думала, во всем сознается - мне легче будет. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
АГА! Щас! Сделала распечатку звонков его и офигела - он мне так не звонит. Сказала ему, что знаю её номер, и что созванивалась с ней и она мне все рассказала (хотя я никуда не звонила, как говорится "на понт" его взяла). И он все рассказал. Легче, честно, не стало. А только намного хуже. Выгнала его из дома, он каждый день приходил, гулял с дочкой (ей годик).
Говорил, что любит, что развода не даст, о любовницу завел
1)хотел развлечься
2)хотел отдохнуть, устал видите-ли от семьи
3)хотел попробовать, что это такое завести любовницу.И расстался он с ней сам, совесть замучила, и дословно "не понравилось, тебя люблю".
Вообщем, гульнуть решил. Потом и вовсе в один вечер сказал, что останется дома и будем мириться. Я на тот момент уже подостыла немного, люблю все-таки. Помирились. Стал очень нежным, заботливым, сексуальная жизнь стала вообще - высший пилотаж. Постоянно подарочки, внимание.
А я не могу успокоиться, постоянно думаю, как он с той целовался, сексом занимался. И ни одного дня не проходит, чтобы я ему об этом не намекнула. :eek:
И еще, доверия нет никакого - что, если через год ему захочется опять отдохнуть? Понимаю, что развод не выход, у нас ребенок, да и муж он хороший. Как справиться со своими внутренними эмоциями? Психолога не советуйте - не помог.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]