Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 20 янв 2021, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 15:48 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Награды: 1
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно... Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:- Мурка, слезай, кис-кис....И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:- Ну тогда, бл...дь, не ори! Вей гнездо, ложись спать!!!

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 15:51 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Вот в правдоподобность этой истории я верю!))))):

В студенческие годы я часто подрабатывал на киностудии, в массовке. Однажды снимали советско-венгерский фильм "Держись за облака", довольно идиотский, об авиаторах времен гражданской войны. В одном эпизоде летчики улетают из монастыря, где их принимали за посланцев неба. (Полная ахинея). Мы изображали этих кретинов-монахов, которые бегут за взлетающим самолетом, потом должны были бухаться на колени вокруг нашего главного и в слезах истово креститься. Главным сделали одного колоритнейшего пожилого мужика по фамилии Колунов, с мордой совершенно зверской. Этот Колунов оказался гораздо тупее, чем его персонаж. По сценарию он должен был воздевать руки к небу и кричать текст: "Улетели наши мессии". Последнее слово было для него совершенно незнакомо, запомнить его он не мог и каждый дубль кричал полную дичь, причем каждый раз разную: "мисиси", "мисиписи", "мисисипи". В принципе, ничего страшного в этом не было (звук записывается позже), но, услышав эти плюхи, все монахи, молодые парни, начинали кататься от смеха, и все шло коту под хвост. Наконец озверевший режиссер сказал: - Колунов, ты му%ак. Загубил почти весь день. Выбери любое слово на букву "м", которое ты можешь выговорить, повтори его десять раз этим козлам, чтобы они оторжались, и вперед. Слово можешь выбрать любое, женщин на площадке не будет. Тот выбрал. Все отсмеялись. Скомандовали дубль, все побежали за самолетом, упали на колени, и Колунов вдруг неожиданно для себя четко прокричал: "Улетели наши мессии". Это его так поразило, что он, вместо того, чтобы в горе воздевать руки, начал широко, по-детски, улыбаться. Так он и улыбался, пока не увидел подбегающего к нему режиссера с воплем: - Идиот! Какие мессии, когда договорились, что улетают му%аки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 16:06 
Пользователь

Произошло это около 4-х лет назад. По трассе идет автобус из областного центра в район. Народу в автобусе не очень много. Водитель крутит баранку, ну в общем полное умиротворение. Все бы ничего, да вот только водителю вдруг приспичило в туалет, да не просто приспичило, а по всей видимости как в той рекламе "если диарея захватила вас в расплох". Ну что делать? По краям дороги ни кустика. А терпеть уже сил нет. Но водитель оказался предприимчивым. Останавливает он автобус. Встает с места и говорит пассажирам, что, мол, небольшая поломка, через минуту он все починит, поэтому нет смысла вставать со своих мест и выходить покурить. Берет в руки самый большой гаечный ключ, выходит на улицу, обходит автобус спереди, открывает капот, поворачивается спиной к автобусу, снимает штаны, садится на корточки и делает свои неотложные дела, при этом он усиленно создает шум работы, ударяя гаечным ключем по асфальту. Закончив опорожнять свой кишечник, он встал, одел штаны повернулся и видит, что ... автобус, который он не поставил на ручник откатился метров на 20 назад, а пассажиры в автобусе наблюдают за ним в лобовое окно. Картина Репина "Приплыли". Больше этот водитель по этому маршруту не ездил.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 17:53 
Пользователь

Мой друг недавно звонил мне на работу. У нас секретарь очень милая девушка со звонким приятным голосом. И всегда спрашивает:
- А как вас представить?
Мой друг подумал и сказал:
- Ну, представьте меня в ванной!

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 17:56 
Пользователь

Зашел вместе со своей знакомой в магазин. На вопрос какая из двух зубных щеток лучше. Я ответил:
- Бери эту, у меня такая же.
- Чем она лучше?
- Нуу... видишь, у нее головка изогнута? Это позволяет проникать в трудно доступные места... -Тут я замолчал - дошло. Ну что я могу сказать?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 18:01 
Пользователь

О это история вас сильно впечатлит!
Сядьте ка лучше на пол!
Реальная история случившаяся в Минске, в женской общаге.
Парень поздно вечером кое-как пробрался к своей подруге, ну и попросил ее сходить за выпивкой, сигаретами в ночник. Ну а его красавица строго ему наказала: свет не включай, из комнаты не выходи, а то меня мол из общаги выгонят. Ну и пошла. А тут этого парня приперло в туалет, по большому. Ну терпел он терпел, невыдержал. расстелил газетку на полу, пакезал. ну и выкинул в форточку. Легко ему стало, хорошоооо! Но чегото через некоторое время повеял запах, нехороший! Ну он в потемках стал шарить по полкам шкафчика, наткнулся на какую-то шклянку, понюхал, вроде спиртом пахнет. Ну он на себя побрызгал, на пол, обои, шкаф. Ну и сидит дальше! И тут приходит его подруга и наблюдает картину!!!!! Ну форточка у нее оказалась прикрыта сеткой от комаров и все его какашки так красиво прикрасиво расползлись по окну! Но самое интересное еще впереди! В той баночке оказалась зеленка! Нет нет, вы только представьте стоит он весь в зеленке, пол, обои, шкаф, тоже в зеленке, а по окну какашки сползают!!! :)))

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:29 
Компромиссионер

Рпять подсмотренная история от первого лица:
Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает: "Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?" Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" - с завистью подумала я, а парень, расценив мое замешательство как результат тяжелого умственного процесса, удивленно спрашивает: "И вы не помните?!"....

Последний раз редактировалось Parkhim 19 ноя 2007, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:30 
Компромиссионер

В студенческие годы я часто подрабатывал на киностудии, в массовке. Однажды снимали советско-венгерский фильм "Держись за облака", довольно идиотский, об авиаторах времен гражданской войны. В одном эпизоде летчики улетают из монастыря, где их принимали за посланцев неба. (Полная ахинея). Мы изображали этих кретинов-монахов, которые бегут за взлетающим самолетом, потом должны были бухаться на колени вокруг нашего главного и в слезах истово креститься. Главным сделали одного колоритнейшего пожилого мужика по фамилии Колунов, с мордой совершенно зверской. Этот Колунов оказался гораздо тупее, чем его персонаж. По сценарию он должен был воздевать руки к небу и кричать текст: "Улетели наши мессии". Последнее слово было для него совершенно незнакомо, запомнить его он не мог и каждый дубль кричал полную дичь, причем каждый раз разную: "мисиси", "мисиписи", "мисисипи". В принципе, ничего страшного в этом не было (звук записывается позже), но, услышав эти плюхи, все монахи, молодые парни, начинали кататься от смеха, и все шло коту под хвост. Наконец озверевший режиссер сказал: - Колунов, ты му%ак. Загубил почти весь день. Выбери любое слово на букву "м", которое ты можешь выговорить, повтори его десять раз этим козлам, чтобы они оторжались, и вперед. Слово можешь выбрать любое, женщин на площадке не будет. Тот выбрал. Все отсмеялись. Скомандовали дубль, все побежали за самолетом, упали на колени, и Колунов вдруг неожиданно для себя четко прокричал: "Улетели наши мессии". Это его так поразило, что он, вместо того, чтобы в горе воздевать руки, начал широко, по-детски, улыбаться. Так он и улыбался, пока не увидел подбегающего к нему режиссера с воплем: - Идиот! Какие мессии, когда договорились, что улетают му%аки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:33 
Компромиссионер

А вот доказательство того, что девушка и сложная техника не могут существовать в одной плоскости)))):
Возвращаемся с сисадмином с перекура. В операционном зала одна из операционисток ходит от стола к столу и с любопытсвом смотрит на все мониторы. Сисадмин заходится в хохоте. Отсмеявшись, объяснил: Полчаса назад ему позвонила эта операционистка и сказала, что у нее пропала правая панелька Нортона. Он ей совершенно серьезно ответил, что панельку украли, когда она была на обеде и теперь надо почитать книжку по Нортону... или поискать, у кого теперь ТРИ панельки!!! ... книжки она, видать, не нашла ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 23:08 

Благодарил (а): 546 раз.
ха-ха-ха =)) классные истории!!! про кошку понравилось и про съемку фильма больше всего =))

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 18:53 
Пользователь

Для тех, кто в курсе- какие таблетки от чего принимают.
Видели бы вы лицо молоденькой, симпатичной аптекарши, когда я покупал: спазган,кофетин, и пачку презервативов!

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 18:30 

Благодарил (а): 546 раз.
миху писал(а):
Видели бы вы лицо молоденькой, симпатичной аптекарши, когда я покупал: спазган,кофетин, и пачку презервативов!
Просвети =)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 14:46 
Пользователь

Танго писал(а):
миху писал(а):
Просвети =)

Просто при виде лица аптекарши, мне тоже стало неловко.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 17:14 
Компромиссионер

миху писал(а):

... спазган - от головной боли, а кофетин - это снотворное или наоборот - взбадривающее?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:14 
Компромиссионер

Племянник (возраст год с небольшим) отжег в магазине:
Подбегает к витрине с колбасой: "Са-са-са" - говорит (в смысле
"колбаса"),
подбегает к витрине с сыром: "Си-си-си" (в смысле "сыр"). Вдруг резко
оборачивается, расплывается в улыбке, разводит руки в стороны и глядя на
холодильник громко и четко: "ПИВО!!!"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]