Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 19 ноя 2018, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоны в постели: Как они влияют на качество секса?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:35 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Стоны в постели: Как они влияют на качество секса?

Изображение2

Британские ученые уверены, что не стоит сдерживать эмоции во время секса. Пары, которые привыкли молчать во время полового акта, попросту не умеют им наслаждаться.

Ученые из Университета Лидс выяснили, что проявление эмоций влияет на качество секса, пишет The Daily Mail.

Эксперты провели исследование, в котором приняли участие более семидесяти женщин. Респондентки рассказали, какие звуки они издавали во время секса. Правда, две трети женщин признались, что они намеренно громко стонут, чтобы приблизить партнера к оргазму. 92% респонденток не сомневаются, что характерные звуки помогают мужчине достичь пика.

Стоны в спальне нужны, считают ученые. Они возбуждают мужчину, разжигают страсть и усиливают удовольствие.

В опросах, проведенных ранее, сами мужчины говорили о том, что женщины ведут себя в постели более громко и эмоционально (это заявление подтвердили 94% опрошенных дам).

Ученых это не удивляет, ведь у женщин оргазм проявляется более бурно и ярче, нежели у мужчин. Существует еще одна теория, выдвинутая сексопатологом Трейси Кокс – женщины испытывают психологическое давление, думая, что издавать громкие стоны во время секса – это норма. Во-первых, это влияние эротических фильмов, во-вторых, опыт имитации оргазма. Да и мужчины ждут, что в их объятиях женщины будут стонать от удовольствия. Разве можно их разочаровать?(с)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Стоны в постели: Как они влияют на качество секса?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:36 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Ученые выяснили назначение стонов во время секса

Изображение

Природа женских стонов во время секса давно интересовала людей. Недавно эта тема стала объектом внимания британских ученых.

Гэйл Брюэр из Университета Центрального Ланкашира и Колин Хендри из Университета Лидса опросили 71 гетеросексуальную женщину об особенностях их копуляторной вокализации (именно так в науке именуются страстные стоны). Участницам опроса было от 18 до 48 лет.

Выяснилось, что стонут в постели большинство женщин, однако далеко не все делают это во время оргазма. Две трети участниц опроса заявили, что издают стоны непосредственно перед оргазмом партнера, тем самым приближая его.

При этом 87 процентов опрошенных признались, что, стоная, повышают собственное самомнение. Также женщины сообщали, что напрягают голосовые связки, чтобы избавиться от скуки, утомления или боли во время полового акта.

Как отметил консультант-сексолог Иэн Кернер, стоны во время секса могут быть подсознательным механизмом обучения партнера в постели — таким способом женщина может дать ему понять, что из его действий ей нравится.

Однако, по мнению исследователя из Университета Индианы Кристен Марк, многие женщины пользуются стонами с прямо противоположной целью — чтобы имитировать оргазм, не испытывая при этом особого удовольствия.(с)

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:28 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Правильно не нужно их сдерживать. Девушки этого не делают. но вот мужчины почему то постоянно в этом себя контролируют. Интересно почему?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:43 
Пользователь

Благодарил (а): 426 раз.
Каждому свое. Тут уж кто как привык. На меня стоны больше влияют когда я сексом не занимаюсь, а во время у меня совсем другие приоритеты, так что на звуковые эффекты не очень обращаю внимания. Вернее обращаю, но на мой настрой они не влияют. Было у меня много женщин хороших и разных. Лет через пять после развода с моим другом стрелканулся с девушкой, которая мне нравилась по человечески, много вместе с мужем в моей жизни значили. С ним она очень бурно себя вела - молодые вечеринки, выёживания, крутость. Во время секса со мной сначала постонала, а потом только тряслась - оказалось ей тихо лучше. Вот вам и стоны.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]